Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 16:53

224,68 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет об "одной из" вкусняшек, которая прилетела ко мне благодаря знакомству с сайтом iHerb Smile

Тадаам! Смесь орехово-фруктовая Eden Foods Organic, Wild Berry Mix, Nuts, Seeds & Berries!

Закинула в корзину чисто из любопытства, так как наслышана хвалебных од всем (точнее большинству) органическим смесям и пр.

Что включает в себя данная смесь:

Органический сушеный обжаренный миндаль, органическое сухое обжаренное семечки тыквы, органическое сырое подсолнечное масло, органический изюм, органическая клюква (органическая клюква, органический яблочный сок, органическое подсолнечное масло), органическая дикая черника (органическая дикая черника, органический яблочный сок, органический подсолнечник масло)

Изготовлено на оборудовании, которое обрабатывает семена кунжута.

Вкус : я думаю, большинство из вас знакомо с орешками/ягодками, так вот, ждать чего-то "нового" не стоит Smile Да, вкусно (хотя честно признаться ощущение было при открытии пачки, что семечки немного отсырели), удобно брать с собой (например на работу), вкусно получается при добавлении в геркулесовую кашу.

В пачке 113 г.... 113 (!) Ка-а-арл!! За 250 рублей можно в Ашане (например) купить кедровых орешков целую упаковку! Конечно, я здесь не сравниваю именно составляющую самих пачек, просто для такого объема цена (ИМХО) завышена!

Если резюмировать свою покупку - один раз побаловать себя можно. Покупать еще не буду. Во-первых, хочется попробовать чего-нибудь новенького, а во-вторых, моя внутренняя жаба сопротивляется повторной покупке данного продукта... всячески.

Буду ли советовать данный продукт? Если любопытно о чем говорит большинство, то - пожалуйста, покупайте, пробуйте. Но как для меня - есть еще огромное количество альтернативных, вкусных и полезных продуктов!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Полезная
Недостатки
Grebeshuliaрекомендует