Опубликовано 13 Июль, 2021 - 01:12

несколько дней

доброго времени суток всем читателям.

Сегодня хочу рассказать о позитивном опыте покупки орехово-фруктовой смеси.

Решила сравнить с моим предыдущим отзывом (ссылка на него будет внизу, читайте, чтобы знать, что покупать, а что не стоит), и придя в любимую, ближайшую пятерочку, решила взять mix bar "орехово-фруктовую смесь".

Раньше ее брала, знаю, что она хорошая, поэтому решила показать ее вам.

Состав читается на упаковке хорошо, поэтому смотрите на фото. От себя скажу, что кроме заявленных ингредиентов ничего инородного и, тем более неопознанного я в упаковке не нашла. Хотя производитель предупредил честно, следы каких продуктов могут быть.

упаковка. Хорошая, качественная. Запайка хорошая, внутри немого воздуха, но он не "гуляет" из пачки. А значит герметична.

запах. Из пачки пахло немного сухофруктами, немного орехами. Никакого резкого или неприятного запаха. Легкий сладкий аромат.

наполнение: в упаковке практически в равной пропорции было всего достаточно: очень удивило большое количество фундука, ведь он довольно дорогой. Но производитель не стал экономить.

Мне ни разу не попался прогорклый орех. Ядра кешью были мягкими, свежими. Миндаль тоже не был пересушенным. Изюм вкусный.

Папайя такая как и должна быть. Мягкая, с легким вкусом. Цвет оранжево-красный. Ее немного меньше, чем ананаса, но и в составе она заявлена последней. Значит и здесь производитель не обманул. Ананас тоже не подвел. Все кусочки одного размера.

цена: вес 150 грамм. Брала по цене 156 р, если не ошибаюсь, так как скрин из приложения пятерочки сделать не удалось, т.к их сейчас нет в наличии.

По сравнению с предыдущей смесью, цена примерно одинаковая. А качество продукта в 10 раз лучше.

Ставлю честную пятерку!

мой предыдущий отзыв и неудачную покупку фруктово-ореховой смеси можно прочитать здесь.Фруктно и орешкно

Достоинства
  • Вкусный
  • Нет неприятного запаха
  • Орехов много
happyngрекомендует
13.07.2021
Полезно
01.01.2022
Спасибо! Рада, что мой отзыв приносит пользу!😊
01.01.2022
Беру иногда
19.01.2023
Благодарю за обзор! Smile Подскажите нужно ли мыть содержимое или можно сразу есть?