Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 15:01

несколько раз

Всем привет.

Мой сыночек очень любит погрызть разные орешки, поэтому мы частенько покупаем разные коктейли и орехово-фруктовой смеси. Сегодня мой отзыв просвещается бренду Mix Bar Mature Коктейсь сухофрукты и орехи.

Mix Bar Mature Коктейсь сухофрукты и орехи;

Купила в магазине «Пятёрочка», цена была по акции 120 рублей, так обычно можно купить около 200 рублей, но по акции конечно куда приятнее. Смесь упакован в полиэтиленовый плотный пакетик, дизайн выполнен в стиле бренда. Мне нравится, что есть прозрачное окно в котором можно визуально оценить качество орехов и сухофруктов, ещё до покупки.

Mix Bar Mature Коктейсь сухофрукты и орехи;
Срок годности 9 месяцев, информация важная от производителя размещена на боковых сторонах.
Mix Bar Mature Коктейсь сухофрукты и орехи;
Состав полностью читабельный на упаковке, в составе присутствует консервант е 220, который не даёт гнить содержимому упаковки, тем самым продлевает срок годности. Не могу не согласиться, что это плохо, но к сожалению натурального в нашем мире становится все меньше и меньше.
Mix Bar Mature Коктейсь сухофрукты и орехи;

Вскрыла пачку легко просто потянув в разные стороны, из пачки пахнет вкусно и ароматно, преимущественно сладостью сухофруктов, никаких ужасных и плохих ароматов не исходит.

Mix Bar Mature Коктейсь сухофрукты и орехи;

Отмечу что все орешки и сухофрукты, свежие и вкусные, не один не попался горским или испорченным. По пропорциям всех ингредиентов примерно одинаковое количество.

Mix Bar Mature Коктейсь сухофрукты и орехи;
Mix Bar Mature Коктейсь сухофрукты и орехи, однозначно рекомендую к покупке, но ставлю четыре звезды за консерванты в составе.

Достоинства
  • Вкусный
  • Нет неприятного запаха
  • Орехов много
Testing with th...рекомендует
Ням-ням люблю такое покупать
27.09.2022
Мы такие покупаем часто, вкусно!
Ого, сплошная польза
Вкусная смесь Smile .
Обожаю подобные смеси!
27.09.2022
Не доверяю таким смесям. В них часто больше того, что дешевле.
27.09.2022
Удобно и цукаты и орешки в одном пакете 👍
28.09.2022
Люблю такие перекусы