Опубликовано 13 Июль, 2024 - 18:49

🌸​​​​​​ Приветствую всех! 🌸

Картина по номерам на холсте - вариант отвлечься от плохих мыслей, провести свободное время за приятным и довольно увлекательным занятием. Подходит для тех, кто любит творчество. Для тех, кто умеет и не умеет рисовать. Занятие для всех возрастов.

Покупала за 407 рублей (это недорого для такого размера) по Озон карте. Такая же картина продаётся у разных продавцов, выбрала подешевле и не пожалела.

Сюжет, видимо, на любителя. Покупала не себе, но мне тоже чем-то понравилось (негативных эмоций не вызывает, приятные оттенки)

=== Теперь подробнее ===

Интернет магазин на OZON: Happy Hobby

Производитель: бренд "Art on Canvas"

Размер: 40 х 50 см

Сложность: есть достаточно мелких деталей (уровень 4)

Количество оттенков: 18

Вид краски: акрил

В комплекте: прозрачный лак, 3 нейлоновые кисточки, пример готового рисунка на коробке, схема с цифрами по QR-коду, подвесное крепление.

Подрамник: есть

Положение: вертикальное

Код товара в магазине: 813380526

Картина упакована в красочную плёнку. Распаковать её можно сверху, отклеив по полоске:

Упаковка

Вид упаковки сзади, где написаны правила и подсказка как поступить, если краска оказалась густоватой:

Упаковка. Вид сзади

Пример готовой картины и QR-код (для схемы с цифрами)

Пример рисунка с QR-кодом

Схема на холсте:

Схема на холсте

Подрамник, вид сзади:

Подрамник

Под холстом есть картонная подложка (это не везде так).

Комплект красок, кисточек, прозрачный лак (интересно, что здесь он не в баночке, а в пакетике):

Что в комплекте

Краски свежие, не загустевшие, укрывистости хватает:

Свежие краски

Кисточки нормальные. В процессе не пушились, не ломались.

Такое крепление (обычно, мне попадаются петельки с винтиками, а тут вот такое Smile Тихонечно надо забить молоточком в подрамник.:

Крепление
Хочу отметить, что количества красок было достаточно и ещё осталось. Я не знаю, кто там писал в паре отзывов в магазине, что ему не хватило (рисующий наверно брал слишком много краски на кисточку или вообще её водой не смачивал...).

Всех оттенков хватило, и цифры при этом не просвечивают.

Немного фото в процессе:

ещё неполная картина
ещё неполная картина
Фрагмент рисунка

🌺🌺🌺 И, та-даааам! Готовая "Цветущая душа" 🌺🌺🌺

Вид готовоц картины "Цветущая душа"
Оттенки здесь приятные (у производителей допускается отличие цветов от изображения на коробке), слишком сильно не отличаются. Фото без вспышки, лаком не покрывали.

Продавца и картину рекомендую 🙂

Другие картины по номерам вы можете найти в моих отзывах.

🌞 Всем удачных покупок и хорошего настроения! 🌞

---------------------------------------------------------------------

🌺 Добро пожаловать в мой профиль.

Достоинства
  • Картонная подложка под холстом
  • Красок хватает с запасом
  • Лак в комплекте
  • Оригинально
  • Приличные кисточки
  • Приятные тона
  • С подрамником
  • Свежие краски
Delenaрекомендует
13.07.2024
Очень красивая картина получилась!