Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 12:24

Приветик!

Этим отзывом, я хотела бы продолжить рассказ о необычной коллекции чаев бренда "TATARCHA" "Чэй рецепт №1, 2, 3".

Чай черный TATARCHA Чэй рецепт №2
Как-то получилось, что пробу я начала не с первого вкуса, а с третьего и пошла в обратном порядке. Этот отзыв посвящен "Чэй рецепт №2". Приобрести его можно в розничном магазине "Перекресток", а так же на большинстве интернет-площадках. Цена совсем не бюджетная - 469 рулей за 50 граммовый пакетик. Возможно, в цену включена еще и привлекательность упаковки...
Итак, знакомьтесь.

Продукт упакован в элегантную, красивую картонную коробочку с металлической крышкой.

Чай черный TATARCHA Чэй рецепт №2
Она не имеет никаких защит от вскрытия. О том, что чай не тронут вы узнаете только из запаянного пакета внутри.
Чай черный TATARCHA Чэй рецепт №2
В данном картонном цилиндре очень удобно хранить заварку, ведь он полностью герметичен. Так же, после окончания этого чая, в него прекрасно поместится и другая заварка.

Помимо привлекательного дизайна обратная сторона информативна.

Чай черный TATARCHA Чэй рецепт №2
Из нее вы узнаете о способе заваривания, о составе и прочей важной информации. Например, что чай изготовлен в городе Казань и является продуктом с пометкой "Халяль".

Чай черный индийский сорта Ассам, лаванда, ежевика лист, шелковица лист, чабрец, клевер цвет

Состав полностью натуральный и не содержит красителей и искусственных ароматизаторов. Большой плюс в его чудесном аромате, приятном, нежном и манящем. Вдохнув его, я сразу захотела выпить чайку.

Чай черный TATARCHA Чэй рецепт №2
Заваривать продукт не сложно. Немного сухой смеси заливаем кипятком и ждем 10 минут. Обратите внимание, если у вас на чайнике нет сита, лучше его надеть отдельно. Потому, как маленькие листики так и норовят попасть в чашку.
Чай черный TATARCHA Чэй рецепт №2
Заварив продукт, понимаешь насколько он хорош. Легкий травяной аромат сразу же наполняет кухню. Как тут можно удержаться от соблазна не выпить чашечку? Вкус приятный, легкий, без горечи. Такой вариант отлично бодрит, придает сил и дарит энергию. Он удачно впишется, как в утренний вариант, но в то же время в обед и вечером прекрасно утолит жажду.

Однозначно, попробовать его стоит и к покупке обязательно рекомендую.

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки и мальчики, приятного чаепития!

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
Markiza110987рекомендует
27.02.2023
Красиво упакован, люблю такой чай😊