Опубликовано 30 Май, 2024 - 14:50

504 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)
Сегодня мой отзыв об особенном чайном напитке, настоящем кладезе витаминов - это чай листовой чёрный Хаяти с травами "Ханский".
Изготовитель ООО "Поволжский главснаб", Г. Казань.
Яркая, красочная коробка из твёрдого картона привлекает взгляд и сразу возникает желание её купить.
Чай этот из серии "Чайная коллекция Татарстана", является халяльным продуктом премиум качества.
В составе много лечебных трав, которые повышают тонус и работоспособность, укрепляют иммунитет.
Индийский чай Ассам, лемонграсс, мелисса, имбирь, земляника лист, мята, саган дайля, берёза, лаванда, роза, лимонник крымский, мальва, василек
В составе напитка нет ароматизаторов и красителей, только натуральное сырьё.
Каждый из этих ингредиентов обладает особенными свойствами, способствующими укреплению здоровья.
На коробке указания по завариванию напитка.
Срок годности 2 года.
Содержимое упаковки в прозрачном целлофановом пакете, видно, что все травки отлично высушены, без мусора, гнили, не перемолоты в труху. Как только открыла пакет, сразу почувствовала аромат душистых трав.
Завариваю этот чай подольше, примерно 10 минут, получается очень вкусный напиток яркого цвета и приятного запаха.
Пью его без сахара, мне кажется, сахар только испортит его вкус.
Рекомендую всем попробовать этот чудесный напиток с травами, созданными природой для нашего здоровья.
Покупала я его на Озоне, по акции 2 пачки со скидкой, получилось совсем недорого.
Достоинства
  • Без красителей и ароматизаторов
  • Полезные лечебные травы в составе
  • Хороший натуральный состав
Валерия-сердцерекомендует