Опубликовано 16 Май, 2022 - 12:55

Приветик!

Эликсиры бренда "TATARCHA" стали для меня находкой. Это лучшая добавка к чаю, которая меня привлекла своим составом и вкусом. А благодаря экономному расходу, употреблять их можно долго.

Я уже рассказывала про:

Эликсир TATARCHA Ханский, восстанавливающий, Для здоровья, БАД

Эликсир TATARCHA Белый кремль, гармонизирующий, Для здоровья, БАД, Халяль

Теперь настал черед очищающего эликсира, в котором содержится 21 активный компонент.

Эликсир TATARCHA Матур Сююмбике, Очищающий, 21 активный компонент, Халяль, 500мл
Приобрести продукт можно в интернет-магазине "Ozon". Цена 870 рублей более чем доступная за такой превосходный продукт. Учитывая еще и то, что этот вариант отлично подойдет в качестве презента, ведь внешний вид очень привлекает! А так как продукт имеет пометку "Халяль", то становится вообще универсальным эликсиром для всех. Не стоит забывать, что продукт не содержит алкоголь, поэтому подойдет абсолютно всем!
Коробка выглядит роскошно. Сине-золотое оформление вызывает отдельный интерес. На центральной стороне имеется смотровое окно, сквозь которое хорошо просматривается бутыль объемом 500мл.
С боков вы прочитаете о составе, контактах производителя, о полезности каждого составляющего и прочею важную информацию.
Вскрыв коробку я обнаружила транспортировочную защиту. Картонные перегородки надежно фиксируют, тем самым сохраняя подарочный внешний вид.
Внутри стеклянный графин, который имеет имеет защиту от вскрытия, а так же информационную брошюру на горлышке.
Из нее вы так же узнаете много интересного. История сбора, действие на организм, состав.

Рецепт Настоящего бальзама (эликсира для здоровья) начиная с 1438 года, передавался из поколения в поколения, и теперь есть уникальная возможность принять в дар этот чудодейственный продукт. В настоящее время он производится по уникальной технологии.

Мумие алтайское. Вода очищенная активированная, глюкозно-фруктозный сироп,Финиковый сироп Шиповник, кизил, вишня Роза, ромашка, календула, лаванда,липа, клевер. Крапива, смородина, мелисса Фенхель. Натуральные природные экстракты корня солодки, крушины, сенны, укропа.

Эликсиры данной серии имеют богатый состав. Мумие способно восстановить энергию, а так же является полноценным проводником в доставке питательных веществ в клетки организма. Разнообразие сиропов помогают иммунитету пережить стресс, сохранить иммунитет, нормализовать гормональный фон. Но самое главное свойство - очищение. Не стоит забывать о том, что продукт имеет прямую функцию повысить метаболизм и вывести шлаки из организма, в этом ему помогают основные компоненты: укроп и сенна.
Так как состав натуральный, то естественный осадок - норма. Поэтому при приеме лучше пару секунд потратить на взбалтывание.
Сам эликсир красивого янтарного цвета с мелкими частицами трав. Тягучий, по консистенции схож с масляной текстурой. Вкус приятный сладкий, травяной. Раскрывается по разному. Если пробовать его из ложки, то чувствуется сладость переходящая в небольшую кислинку. Травяной аромат сочетается чудесно, все компоненты подобраны очень грамотно.
А в горячем напитке вкус становится особенным. Сладость равномерно распределяется на весь чай, а травяные нотки согревают организм. Я добавляю 2 чайные ложки на 300 мл напитка. Хорошо размешав и убедившись, что смесь разошлась я принимаюсь за чаепитие. Производитель рекомендует для достижения наилучшего результата выпивать сбор за 30 минут до еды. К сожалению, это не всегда получается. Чаще я пью его вечером.

Под словом очищение подразумевается, что в течении короткого времени вам потребуется нахождение рядом туалета. Но это не совсем верно. Молниеносного очищающего эффекта не будет. Процесс придет легко, в течении небольшого промежутка времени.

В целом я довольна эликсирами бренда "TATARCHA", они очень вкусные, каждый индивидуален по своему. Выглядят презентабельно и могут быть отличным подарком вашим родственникам! К покупке обязательно рекомендую!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки и мальчики, здоровья вам и вашим близким!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Легкость покупки
  • Состав
Markiza110987рекомендует
16.05.2022