Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 11:06

Будучи в гостях у родителей на Новом годе 2016 мы пили чай и в вазе с конфетами я приметила красивую конфету в яркой упаковке.

Чем же они мне понравились, начну с плюсов:

• Они не сильно сладкие, т.е. их кушаешь, а вкус такой сладковатый, но не приторный.
  • Очень мягкие, когда теплые, а когда они холодные, то твердые, т.е если вы купили их на улице или несли долго зимой до дому и решили сразу попробовать, будет кусать трудно, им надо немного согреться и полежать в тепле.
  • Самое главное вкусные
  • Много семечек
  • И название себя оправдывает, они действительно хорошо подходят к чаю, пьешь и наслаждаешься и вкусом и сладостью.
  • Натуральные ингредиенты:
Ядро семян подсолнечника обжаренное дробленое, глазурь кондитерская (сахар, заменитель масла какао лауринового типа (дезодорированное фракционированное гидрогенизированное пальмовое масло) какао порошок, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор "Ванилин", патока, сахар.

Из минусов, они дорогие, у нас в Караганде стоят 1350 тенге или на российские 270 рублей за 1 килограмм.

Если вам такие попадутся, рекомендую.

так же смотрите мои отзывы про:

Пончик Solen OZMO Donut Cocao Coated

Бисквит Solen С шоколадным кремом (62%) OZMO HOPPO

Шоколад Дилан+ Санкт-Петербург Chocolate souvenir 80гр

Чак-чак Тамле Сердце, 400 гр

Шоколад РАХАТ На здоровье с тертым орехом

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • А главное вкусные!
  • Без иск. красителей
  • Без искусственнных добавок
Недостатки
  • -дорогие
Mudrayрекомендует
13.02.2016