Опубликовано 5 Январь, 2021 - 16:35

Добрый день.

Наверняка многим из нас на Рождество захочется посмотреть какой-нибудь интересный фильм, желательно в комедийном жанре.

Думаю, что есть смысл остановиться именно на этом.

Во-первых, Кристен Стюарт перестала "водиться" с вампирами и снялась в этой рождественской комедии. Девушку можно понять. Бедняжка так вошла в роль, что теперь почти не приглашают в фильмы другого жанра. А здесь повезло - вспомнили и доверили роль и не кого-нибудь, а влюбленной лесбиянки.

Я так понял, что после этого предложения многие кинулись искать сам фильм, не дочитав мой отзыв. Друзья, так же нельзя! Минутку внимания.

Во-вторых, в этом фильме прекрасно показано каким должно быть Рождество и как к нему нужно готовиться. В общем, праздничная и волшебная атмосфера передается зрителю. Поэтому, если у вас до сих пор за окном дождь - тогда находите в интернете этот фильм и быстренько смотрите, впитывайте рождественский дух.

Фильм есть в хорошем профессиональном переводе и в отличном качестве. Можно поудобнее выбрать позу на диване, люстре и смотреть его. Только без пива. Можно уснуть и не увидеть развязку.

Как я выше написал, в этой ленте поднимается несколько серьезных тем, не смотря на тот факт, что фильм имеет всё-таки все признаки комедии. Да, две девушки любят друг друга и даже уже вместе живут. Приближается день, когда они хотят узаконить свои отношения. Но одной из них нужно поехать на Рождество к родителям. Во-первых, папенька бредит мэрским креслом и ему нужно помочь, а во-вторых, ездить к родителям в этот день - это хорошая традиция у многих народов.

И вот, чтобы подруга не скучала одна, партнёрша ей предлагает поехать вместе. Наверное, я так подозреваю, она рассчитывала на отказ, но Эбби (так зовут главную героиню) сделала "засаду", по нашему просто согласилась.

Вот такой сюжет, который обещал много неожиданностей и приколов в доме несравненных маменьки и папеньки одной из лесбиянок (простите за это определение ориентации, но девушки сами себя так называют). Поэтому ошибиться в их принадлежности к гордому меньшинству никак нельзя. Если я что-то не понял, тогда приношу свои глубочайшие извинения.

Влюбленных девиц играют Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис. Сыграли просто превосходно, но чуточку местами переигрывали. Это связано с тем, что в жизни они скорее всего любят мужчин. Тем не менее, их нужно похвалить за смелость и желание.

С чувством глубокого удовлетворения сообщаю, что в фильме есть много смешных моментов. И дело вовсе не в перевернутой елке. Нет, все намного глубже и серьезнее. Для того, чтобы смешить зрителя была приглашена на роль младшей сестры Мэри Холланд. Вот именно она придает всей рождественской истории необходимый драйв. Нужно ей подумать серьезно над тем, чтобы вообще перейти в комедийных жанр. Она по настоящему молодец.

Как часто бывает, есть в этом фильме и счастливый конец. А как может быть иначе а такой великий, семейный праздник?

Поэтому, искренне рекомендую посмотреть данный фильм, если понравился вышеизложенный сюжет.

О мужчинах и парнях, которые снялись в этом фильме, намеренно не сообщаю. Им при такой тематике места нашлось не очень много. Поэтому могу некоторых из них только показать на скриншотах.

От себя фильму поставлю четверку.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Новогодняя атмосфера
  • Освещается гендерная тема
rozenbomрекомендует
Оригинальный сюжет
Да, Вы правы.
Не смотрела
05.01.2021
Можно посмотреть, если есть интерес.
Фильм вполне годный 👏
Да, согласен с Вами.
Стоит посмотреть Smile
Думаю, что стоит.
Любопытно
Спасибо за внимание.
05.01.2021
Скоро сложно будет вообще найти новый фильм без тематики меньшинств и других модных в Америке и на Западе веяний 😔 Лишь бы старые фильмы при этом не запретили 😉
05.01.2021
Да, поддержу Вас. Таков тренд на Западе.
22.03.2023
Тренд? 🤦‍♂️ А то, что темнокожие раньше работу нормальную получить не могли, а сейчас перед ними все дороги открыты, стоит только захотеть – тоже тренд?

На секундочку: такие фильмы нужны для того, чтобы ПОКАЗАТЬ, что существует в мире и такие люди и это НОРМАЛЬНО. Чтобы большая часть населения не кричало о «фу, геи, это же не люди», «а как же так??? Их убивать надо.»
Если вам не нравится такое, то есть хорошие фильмы нашего времени иной категории.
Поддерживаю!)
Спасибо.
Можно посмотреть)
Да, есть смысл.
05.01.2021
Скоро такие фильмы станут повседневностью.(
Уже стали.
06.01.2021
Как я поняла, фильм смешной, а это главное! Смех, говорят, укрепляет иммунитет)
Да, это комедия.
Интересная задумка👌
17.01.2021
чёто очень много тётек(
22.03.2023
Не стесняйся, мы примем тебя любым
25.01.2021
надо посмотреть, люблю главную актрису