Опубликовано 10 Июль, 2021 - 18:32

несколько раз

Basilur Leaf of Ceylon Assorted 40 Tea Bags Чай в пакетиках ассорти

Страна производство и упаковки Шри-ланка.
Коробка с магнитом, легко и плотно закрывается.

Коробка выполнена в виде книжки, с ячейками, на развороте наглядно показана, карта чайных плантаций в Шри-ланке. Где каждый вид чая произрастал и был упакован

Весь чай мелколистной, а не гранулированный(как большинство чая расфасованного в Росси). Я всегда отдаю предпочтение чаю, непосредственно из региона произрастания чайного листа–этот факт является наиболее важным для качественных сортов чая.
Регион произрастания чайного листа 🍃 влияет на вкусовые качества чая.

Basilur Leaf of Ceylon Assorted 40 Tea Bags включает в себя 4 различных чая:

🍂UVA наиболее крепкий из всех, с тёмным настоем и терпким вкусом

🍂Ruhunu чай янтарного оттенка, средней крепости, с легкой терпкостью

🍂Nuwara Eliya на мой взгляд, самый лучший, по вкусовым качествам. Освежающий чай, имеет светлый оттенок и прекрасно утоляющий жажду, не даёт темного настоя при заваривании. Больше напоминает мне сорта Юнань.

🍃Radella вообще является зелёным чаем, думаю, он придётся по вкусу любителям зелёного чая

Ни один из сортов чая, представленных в коробке, не содержит ароматизаторы или добавки

Чай заваривается и даёт оттенок, при 80 – 90°, чем подтверждается его оригинальность.
Чай Basilur Leaf of Ceylon Assorted 40 Tea Bags
Не содержит красителей, которые обычно оставляют темные разводы на чашках и моментально приобретают грязный(коричневый или чёрный) оттенок даже в тёплой воде!! Натуральный чай в тёплой воде никогда не завариться и не даст оттенка.

Так же: чай практически не даёт осадочного мелкого мусора, при заварке. Это говорит о том, что чай действительно содержит мелкий измельчённый чайный листок 🍃 Не является гранулированным.

Пакетики выполнены качественно, мешочек не рвётся при повторном скручивании, нитки не обрываются. Краска, с бумажных стикеров, не остаётся на пальцах.

Мне, безусловно понравились все сорта чая, каждый можно пить в разное время суток, в зависимости от желания и потребностей организма

Необходимо помнить, что истинные мастера чая заваривают чай в три этапа: сливая первую заварку чая, так как чайный лист просыпается и отдаёт свой вкус во время второй и последней заварки! Поэтому, чтобы понять вкус и услышать истинный аромат чая, не надо кидать пакетик в чашку и пить чай, заваренный таким образом.

🍃Желаю всем приятного чаепития🍃

Basilur Leaf of Ceylon Assorted 40 Tea Bags

Можно приобрести в крупных супермаркетах: Перекрёсток,

Магнит, Азбука вкуса. Цена коробочки 170-400руб

Santangelo Panettone Classico – для любителей сдобной и сладкой выпечки🥧

Чай ☕️зелёный🍃 с мятой для прохладной осени

тортик 🍰 для тех, кто предпочитает сливочный крем, вместо безе и сливок
Натуральная корица из Шри–ланка для Чая☕️ и глинтвейна🍷

Manner Knuspino hazelnuss вафли с ореховой начинкой🌰

Бриошь Французские булочки с шоколадом🥖

Heidi Raclette Cheese Slices для истинных гурманов сыра 🧀 в качестве дополнения к аперитиву

Вкусный йогурт Epica с малым содержанием белка 3.4%🥛

juliiрекомендует
10.07.2021
Здравствуйте. Мы рады, что товар который вы у нас покупаете вам нравится.