Ортопедическая подушка LIEN,A Юниор - отзывы

• 07.08.2012 - 13:16
    для сладких снов
    Шейным остеохондрозом страдаю уже несколько лет. Некоторое облегчение пришло после покупки хорошего ортопедического матраса, но для моей больной шеи этого все-таки было недостаточно.
  • 13.03.2020 - 13:03
    Плотная и жесткая, но мне нравится! Рекомендую!
    Добрый день! Давно задумывались с мужем над тем, чтобы поменять подушки. Продукции Vegas доверяем, так как дома уже есть товары этого бренда. В салоне Vegas выбор подушек большой, можно полежать, примерить так сказать, что больше нравится.
  • консультанты "TORIS" ничем не смогут вам помочь при выборе ортопедической подушки... так что выбирайте подушку самостоятельно (+ фото + немного рекомендаций)
    Предисловие: Начну с того, что подушку ортопедическую "Фантазия" от "TORIS" назвали таким словом совсем не зря. Это - именно фантазия тех, кто ее предназначил для любителей спать на боку.
  • 08.08.2014 - 11:22
    Visko Love
    На годовщину свадьбы нам с мужем подарили 2 подушки, фирмы Visko Love, Антихрап и Антистресс, ну вот такие у нас веселые друзья. При том, что из нас никто не храпит, и стрессов-то тоже нет!
  • 16.06.2016 - 13:13
    Подушка Light — Орматек... А нужна ли ортопедическая подушка вообще?! Какие у нее свойства?!! И за что мы платим такие деньги?!! Отзыв и сравнение с другим производителем!!!
    Наверняка, все мы задавались вопросом: "А нужна ли мне ортопедическая подушка? Или, быть может, это хитроумная уловка ушлых производителей, чтобы продать нам очередной ненужный и весьма дорогостоящий товар?!" Вот, на фоне таких размышлений и на фоне болей в спине и шее, я и стояла, разглядывая…
  • С этой подушкой вы моментально погрузитесь в царство Морфея
    Ортопедическую подушку рекомендовал моему мужу врач в связи с шейным остеохондрозом. Остановила свой выбор на этой подушке: фирма понравилась, цена приемлемая. Представляет собой два валика: с одной стороны побольше, с другой поменьше.
  • 20.12.2014 - 00:13
    Эргономическая подушка для детей
    Подушки Tempur бесподобны. Кто хоть раз спал или хотя бы полежал на них, никогда не перепутает их с обычными полиуретановыми подушками с эффектом памяти . Они более нежные, мягкие и сделаны из более податливого материала. Чувство блаженства, которое испытываешь, отдыхая на них, словами не передать.
  • 15.05.2015 - 19:30
    Вначале было хорошо...
    Привет читателям и писателям! Вы знаете, у меня есть проблемы с шеей, остеохондроз. Поэтому задумался я о покупке специальной подушки. Но проблема в том, что они почти все дорогие или очень дорогие. Тем не менее решился.
  • 11.08.2015 - 17:24
    Я только что не хрюкала :)
    В последнее время во время сна (и после) я начала испытывать дискомфорт и боли в области шеи и плеч. Сначала я наплевала с высокой колокольни на это дело, списав всё на начинающиеся возрастные изменения. А потом, моего брата увезли на "Скорой" в больницу из за сильных головокружений.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 18.10.2020 - 00:38
    Трудный путь к идеальной подушке.
    Всем привет! О подушке, на которой будет удобно, а главное полезно спать, я мечтала довольно давно. Но почему-то 30 лет спала на обычных подушках-комкушках. Да, около года-полутора я спала на подушке из Икеи типа РОЗЕНСКЭРМ (которая с двумя валиками, один выше, а другой ниже).
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 21.10.2020 - 17:08
    Правильно выбранный подарок самая важная часть дня рождения.
    Здравствуйте! Хочу начать издали. 2 года назад у меня начались ужасные головные боли, со временем поняла, что причина боли в шее, шея горячая, ноет, болит, а после боль уходит в голову. Потерпев пару недель обратилась к врачу, сделала снимки, прошла обследование и выявили шейный остеохондроз.