Тампонами пользоваться люблю и делаю это часто. Временами попадаю в магазин, где моих любимых тампонов нет, но купить что то нужно, и однажды пришлось купить эти тампоны.
Коробочка красивая, на этом все плюсы у них заканчиваются.
Тампоны вроде и смотрятся маленькими, но вводятся как кусок ваты... сколько же сил нужно приложить, чтобы затолкать это в себя... Ни с какими другими не было столько дискомфорта.
После введения тампоны часто встают как то неправильно, причиняя неудобство, опять же, с другими фирмами такого не было.
Если любой, даже самый дешевый тампон, вытаскивается спокойно и не принужденно, то этот ни в какую не хочет делать это добровольно, очередной раз принося дискомфорт, и при этом как то перекареживаясь, в процессе вывода... страшное зрелище.
Упаковку закончить так и не смогла, выкинула остатки.
Для себя решила, что такое больше никгда не куплю, лучше с прокладками ходить буду.