Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Прокладки Always Ultra sensitive - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Always

• 08.12.2018
    Здравствуйте! Выбор прокладок - для меня всегда очень сложная задача. Раньше, когда кожа не была настолько чувствительная я особо не зацикливалась на том, какие прокладки покупаю. Главное, чтобы впитывали хорошо. А остальное было не столь важно.
  • Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения! Прокладками Always пользуюсь периодически, точнее именно в те дни, когда обильные выделения и я хочу быть уверенной что нигде ничего не протечет.
  • Так сложилось, что последние лет 10-12 прокладками я вообще не пользовалась. Но по некоторым причинам мне пришлось вернуться к этому средству гигиены ) И когда я в супермаркете схватила не глядя первую попавшуюся упаковку прокладок, я не думала что в этой нише произошли такие глобальные изменения…
  • 25.06.2014
    Привет всем! Поведаю вам свою печальную историю о том, какую свинью иногда могут подложить средства личной гигиены. После того, как мне сделали лапароскопию, было строго-настрого запрещено засовывать в себя что-либо. Разрешили только прокладон. Я ими на тот момент уже больше 8 лет не пользовалась.
  • 07.05.2011
    этой маркой пользуюсь давно и очень довольна , если бы не эта сеточка ,никогда бы не решилась купить что-то другое на пробу . но так как с сеткой у меня не ладится , приходится все время искать . и тут в магазинах появляется эта новинка олвейс сенситив !
  • 14.11.2019
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о прокладках, которые покупаю регулярно для защиты в критические дни. Тампоны и менструальные чаши это конечно хорошо наверное , но я по старинке пользуюсь только прокладками.
  • 24.02.2014
    Я никогда не заморачиваюсь с выбором прокладок. Давным-давно я остановила свой выбор на Always . И ниже я объясню почему. Когда я была молодой и неопытной в таких интимных сферах женской гигиены, я долго не могла подобрать себе прокладки. Чем-то они меня не устраивали.
  • 08.03.2014
    Любопытно, что развитие прокладок шло по такому пути. Сначала на смен обычно целлюлозным и хлопковым продукта пришла синтетическая поверхность «драй», обещающая, что все ненужное будет попадать внутрь, а выходить наружу не будет.
  • 12.06.2011
    От "Олвейз" я никогда особого восторга не испытывала.Ведь у него основная продукция с сеточкой,которую я не очень люблю.Была я как-то в "Метро" и захотелось купить не "Либресс",а что-то новенькое.А там чаще всего прокладки продаются пачками:упаковка из четырёх.Взгляд упал на полку с "Олвейз".И я…
  • 07.02.2014
    Раньше иногда пользовалась этими прокладками, но редко. Не люблю сеточку. А тут по акции продавали четыре упаковки по цене двух плюс ежедневки в подарок. Ну взяла. Стала пользоваться. Где-то читала, что от этих прокладок бывают женские проблемы, но не поверила. Пока не испытала сама.
  • 07.08.2013
    Много лет пользуюсь прокладками Always, как-то так сложилось, что это были первые, которыми стала пользоваться. Так и пошло, исторически сложилось. Не могу сказать, что я ими довольна, просто по привычке покупала их, и всё.
  • Прокладками пользуюсь очень редко, в основном, на ночь. И для таких случае меня отлично выручают Олвейс Сенситив на 5 капель. Эти прокладки - мои любимчики.Я их покупаю уже не первый год, они меня не подводили ни разу.В отличие от своих "обычных" собратьев клана Олвейс, эти прокладки обладают…
  • 10.08.2014
    Прокладки Always Ultra Sensitive я как-то решила купить на пробу. Так как в основном я пользуюсь тампонами в начале красных дней календаря, а в конце - прокладками, почему бы не купить старые добрые Always?
  • Первые прокладки, которые я попробовала в 13 лет - были Always. В синей упаковке. Так как сравнить мне их было не с чем, я думала, что все прокладка имеют такой же уровень защиты. Но как же я ошибалась... После пары неудачных покупок - я остановилась на этих прокладках навсегда.
  • 14.06.2012
    Олвейз мои любимые прокладки. Always ultra soft я очень люблю за их мягкость, сверху мягкое покрытие, а не сеточка, хотя с сеточкой я тоже пользуюсь, особенно в первые обильные дни.Эти прокладки Always ultra soft с мягкими покрытием, аж на 8 капель.
  • 21.04.2012
    Я не думала,что за такую цену чуть не опозорюсь на работе!Только поменяла прокладку,на обеде,пришла на работу,думала,что все нормально,пока не посмотрела на свой стульчик!!!Хорошо еще,что никто не видел и брюки черные!!!Это же надо,за бешенную стоимость такой ужас!Никогда больше не куплю этот…
  • 09.02.2012
    Огромная тонкая ничего не впитывающая клеёнка! Такое ощущение что там ничего нет кроме верхнего и нижнего слоя.Кроме того что у прокладок Always Ultra sensitive плохая впитываемость ещё они не приятны на ощупь. Вызывают раздражение кожи. Большой размер!
  • 10.11.2014
    Жуть больше олвейс не какие не беру а все началось с арома, как вылезла аллергия, позже вылизла молочница теперь вобще боюсь прокладками пользоватся, хожу теперь ищу гипоаллергенно только такие и покупаю.
  • Пользуюсь прокладками Олвейс «Мягкие как хлопок» уже больше года! С того момента как приобрела их первый раз, теперь всегда в магазине покупаю именно эти.Нравится мягкий слой, название соответствует действительности.
  • 11.04.2012
    Купила эти прокладки просто на пробу)))До этого начиталась кучи отрицательных отзывов,о том,что вызывают сильное раздражение и цены остаются желать лучшего...Увидела рекламу как раз этих прокладок. Что больше всего меня привлекло купить этот продукт это надпись на пачке "Хлопковая поверхность".
  • 13.06.2011
    я всегда любила олвейз. Потому что они тонкие, а впитать могли ведро воды, даже когда встаешь со стула и все из тебя (простите за подробности) вытекает в двойном размере, можно было не бояться "протекания". Были длинные и хорошо крепились.
  • 16.03.2016
    Вчера получила свой первый Buzz-kit ot Buzzaar. Кто не в курсе, это классная тема. Вам предоставляют какой-либо продукт, которому нужно устроить тест-драйв, так сказать, а потом написать отзыв. Так вот в моем Buzz-kit я получила коробку с прокладками Always ultra Sensitive.
  • 18.03.2016
    Добрый день, читатели. Сегодня хочу рассказать о моем выборе женских прокладок. Среди огромного ассортимента женских гигиенических средств, я нашла, самые лучшие прокладки - Always Ultra sensitive !!!
  • Эти прокладки всем знакомы с детства по многочисленной рекламе. Я использовала разные,но эти самые лучшие.Во-первых,отлично впитывают,а это ведь самое главное.Во-вторых,не сминаются,не скатываются,не отклеиваются.В-третьих,очень тонкие,не сваливаются комом,жидкость распределяется…
  • 20.04.2016
    Прокладками Always я пользуюсь уже не первый год, Раньше я перепробовала много разных фирм и никакие не подходят мне так, как Always. Новые Always Ultra Sensitive мне понравились. Они мягкие, в них комфортно. Они хорошо защищают от протеканий и днем, и ночью. Но есть одно "но"!
  • Привет всем! Прошло сколько лет, а Олвейс до сих пор у меня в любимках .Сколько прокладок я не перепробовала, всегда возвращалась к ним.Прокладка находится в индивидуальной упаковке с заклепкой,это удобно и гигиенично.ПЛЮСЫ:- Нет протеканий.- Нет раздражения и натираний.- Удобные ,ни сковывают…
  • 12.08.2009
    Когда появились эти прокладки, стала пользоваться исключительно ими.Причина - сочетание отличных впитывающих свойств и мягкого материала.Многие другие прокладки либо хорошо впитывают, но при этом сделаны из сильно пористого синтетического материала, из-за которого возникает раздражение, либо мягкие …
  • 20.09.2013
    Как только увидела рекламу по телевизору, сразу побежала их покупать. Сначало они у меня полежали, полежали... и стали использоваться по назначению))) Купила я 6 капель, потому что учусь в школе, а там знаете особо не поменяешься((( Поэтому приходиться брать чтобы хватило на время учебы!!!
  • Много лет пользуюсь именно этой маркой , поэтому увидев новинку решила конечно же попробовать ))) в дизайне нет никаких изменений , длина и впитываемость также на высоте, все такие же красивые узоры , но вот поверхность сеточку убрали .
  • 23.03.2012
    Если честно, то прокладки "Always" всегда были у меня в фаворитах. Причём всегда меня устраивали. С самого начала. Пользовалась всегда со слоем "сеточка" (драй), а потом у меня был долгий отдых от критических дней и когда я снова вернулась к этим прокладкам, то была неприятно удивлена..Что с ними…
  • Продукция марки олвейс очень даже не плохая, что мне в ней не нравилось так это верхний слой - верхний слоц сеточка это просто ужас. Вот как как - то, когда были эти дни, забежа в магазин за прокладками, ну и как обычно за олвейсами ну взяла упаковку, смотрю, вроде нужное количество капель, а вот…
  • 06.10.2011
    Критические дни застали меня врасплох, начались раньше, да и еще в середине дня и на работе. конечно же с собой прокладки у меня не было и ко всему этому я работаю исключительно в мужском коллективе. вообщем можете представить мою ситуацию...
  • 06.06.2010
    Четверка. Довольно надежны, спору нет. Впитывают замечательно, никаких нареканий. Но есть целый ряд существенных "но". Итак...- цена. Завышенная цена за эти изделия. На "Олвейзе" разориться можно.- впитывающая поверхность. Жесткая, противно жесткая к коже!
  • 31.10.2010
    до этих прокладок пользовалась тоже always, но обычными. они качественные, но не могу терпеть резину. как-то раз обычных не было и мне предложили купить sensitive. какая же это прелесть!!! ни запаха, ни парникового эффекта, ни ощущения резиновой поверхности. класс!!! я в восторге от них.
  • 17.03.2016
    На днях я получила свою посылку от #Buzzaar с Always Ultra Sensitive. Всегда знала, что данная марка хорошо себя зарекомендовала, но именно эта серия меня поразила ! Во-первых как всегда красивая и удобная упаковка, во-вторых содержимое очень хорошее.
  • 28.06.2013
    Эту марку не люблю вообще, так как в основном у их прокладок поверхность сеточкой, а такая поверхность жутко неудобная.   У этих же поверхность мягкая, поэтому и купила.
  • 07.02.2012
    Вообще не люблю олвейс, именно потому что эта сеточка, которая несомненно хорошо впитывает и удерживает влагу, вызывает неприятные ощущения. Ходишь как в памперсах, честное слово. А летом вообще ужас.
  • 22.12.2011
    Для личной гигиены все мы хотим для себя,любимых, хорошие,качественные,комфортные и безопасные товары. и, на мой взгляд, эти прокладки соответствуют всем вышеперечисленным пунктам. Прокладки тонкие, я бы сказала,самые тонкие из виденных мной.
  • прокладки,на самом деле,очень и очень приличные.У меня ,пардон за подробности,очень обильные выделения,и постоянно протекать мне надоело.always-первые прокладки,с которыми чувствуешь себя более-менее уверенно.долгое время перед ними пользовалась Либрес,их существенный минус в том,что даже если…
  • 14.07.2012
    Мои любимые, стараюсь покупать только их. Не встречала еще лучше прокладок, отлично подходят для дня, хорошая защита от протекания ))с ними у меня еще никаких инцидентов не было, тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Очень нормальная цена, недорого и это тоже плюс. Мягкие на ощупь, приятные .
  • 17.03.2010
    Эти Олвейз, которые имеют мягкий хлопковый верхний слой - тоже мне очень нравятся!!! Они правда хорошие. Одно время я пользовалась простыми Олвейз, но меня просто убивал их резиновый верхний слой - это жутко дискомфортно, так как очень быстро "там" создаётся парниковый эффект.
  • 08.01.2012
    Раньше я пользовалась только тампонами, но как акушерка знаю, что не стоит злоупотреблять ими в критические дни. И я давно уже являюсь поклонницей этих прокладок. Перепробовала огромное количество прокладок-но эти не сомненно самые лучшие. Они ни разу меня не подводили.
  • 30.11.2009
    на этот вариант олвейз раздражения как раз нет, если слой сеточка у меня вызывал аллергию и раздражение, то с этими олвейз для чувствительной кожи нет таких проблем, не понимаю, почему бы всю линейку не сделать из такого материала, учитывая что, впитывают они точно так же хорошо, как и основные…
  • 20.02.2011
    Раньше я пользовалась только этими Олвейз - в первую очередь из-за мягкого верхнего слоя, он не раздражает кожу, прокладки не протекают, не съезжают, хорошо впитывают, крылышки очень удобные, широкие.
  • 12.08.2009
    Приятно, что в наше время придумали массу разных средств, облегчающих нашу жизнь!!! Одними из них являются прокладки! Сейчас выбор их на столько богат, что в нём легко потеряться. Методом проб, я нашла, на мой взгляд, самые лучшие - Always Ultra sensitive !!! Вот их основные особенности:1.
  • 22.03.2011
    Прокладки Always Ultra sensitive - это наилучшие из всех Always. Они действительно чувствительные и нежные к вашей коже. Очень приятные на ощупь. Раньше от обычных я часто чувствовала дискомфорт. Натирание, жесткость, особенно летом когда на улице сильная жара.
  • Мне очень нравится эта продукция.Я пользовалась и пользуюсь ими всегда.Мне нравится в этих прокладках всё...они приятно и идеально прилегают к телу,моментально впитывают,удерживают достаточно много жидкости,98 не протекают,комфорт и уверенность-99,имеют приятный запах.Прдукция произведена и…
  • 23.03.2010
    Это лучшее из всего, что я пробовала. У них не то что супернежный верхний слой - их практически не чувствуешь! Плюс, впитывают отлично, и ароматизированы!)
  • 30.11.2009
    Прокладки "Always Ultra Sensitive" - одни из самых лучших. Вообще постоянно использую прокладки линии "Always Ultra", так как они хорошо впитывают и, соответственно, очень надежны. Но у них имеется небольшой недостаток - некоторое раздражение кожи. У серии "Sensitive" этого недостатка нет.
  • 22.03.2011
    всегда приобретаю эти прокладки, так как они надежные , риск протекания очень маленький, впитываемость очень высокая, не раздражают кожу, хорошо крепятся к белью, длина самая оптимальная, они и не огромные и не короткие, они не заметны, соотношение цены и качества соответствуют их качеству,…
  • 1
  • 2