Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Always

• Вообще не думала, что буду когда-то радоваться прокладкам! Да)))... Но такое случилось! Вообще, прокладки Always мне очень понравились по своим впитывающим свойствам... Но резиновая сеточка все портила. Мне просто было с ней жутко некомфортно...
  • Доброго времени суток, девушки! Я уже не первый раз пишу отзыв о средствах женской гигиены. Не потому, что никак не могу определиться и выбрать "свое", а потому, что считаю, что правильный выбор таких средств очень важен и не менее важно делиться с другими своим опытом, как позитивным, так и…
  • Очередная разновидность женских гигиенических прокладок Always Sensitive Ultra Normal Plus , приобретена и испытана. Количество 20 штук , цена 189 р . По сравнению с упаковкой 10 штук, экономия в 20 . Произведено Procter & Gamble, Германия. Срок годности 2 года.
  • Эту новинку дали мне для тестирования... в количестве 4 штук. Чему я несказанно рада, потому что тестирование прокладок Ultra Sensitive Normal Plus от Always запомнилось мне так надолго, что я полноценную пачку ни за что не куплю.
  • 28.01.2016
    Привет девчат! Я уже на самом деле давно разочаровались в always. Все пишут , что always прокладки самые лучшие. Я не могу понять, что в них такого, что всем нравится?!? В очередной раз увидев рекламу и начитавшись отзывов решила дать им ещё один шанс и купила always sensitive normal. Ну....что?
  • 11.09.2014
    "Мягкие как хлопок" если покрытие не сетка, то в 95 случаев на упаковке будет красоваться эта надпись. Не оригинально, не тем зазывают. Писать нужно о способности впитывать, по этому поводу вариантов мало, а именно: "Нормал плюс" . Что это значит? Нормально и еще чуть-чуть?
  • 27.08.2014
    Привет, девчонки! Да мой отзыв о прокладках , мужчинам лучше не читать. Хочу рассказать о своем любимом средстве гигиены для женщин от Always и сравнить их с «европейским качеством». Итак, люблю я их за мягкую поверхность, за надежность и незаметность.
  • 23.09.2015
    Доброго времени суток! Сегодня поругаюсь)И довольно кратко-расписывать нечего) Взяла 20 шт по акции за 149 рублей (обычная цена 200р20шт). 10ршт, что выше среднего.А может и довольно дорого.
  • 01.12.2018
    Всем привет! Давно пользуюсь этими прокладками. Всегда довольна качеством. Поделюсь своим отзывом.   Цена - 44 грн за упаковку 20 штук. Есть вся необходимая информация. Каждая прокладка в индивидуальной упаковке с милым цветочным дизайном. Имеется липучка, что очень удобно.
  • 03.02.2015
    Много лет я пользуюсь прокладками Always ,правда иногда и покупаю другие марки,но только из интереса к новинкам,и всегда возвращаюсь к своей постоянной марке.Перед КД я отправилась в магазин за прокладками,обычно покупаю Always Ultra NEW ,но их запах меня немного напрягал,но в поисках других я по…
  • 17.01.2015
    Ох, как давно я не пользовалась специальными прокладками, а только ежедневками, уже отвыкла от этих неприятных ощущений, когда постоянно что-то где-то течет, сползает, давит, натирает. Мне так повезло, что после последних родов эти ужасные дни настали только через 2 года, но зато сразу сильно.
  • 29.06.2014
    Когда наступают критические дни каждая из нас хочет идеальной защиты и комфорта. Но далеко не все прокладки справляются со своей задачей идеально. Вот к сожалению и данные прокладочки меня подкачали! Привлекла меня экономичная упаковка, в которую входили 20 прокладок по цене 32. 50 гр.
  • 06.02.2014
    В основном покупаю именно эти прокладки. Если ими правильно пользоваться, то они не подведут, главное вовремя их менять. Не будет ни протечек, ни запаха. Как сказала Елена Малышева в программе "Жить здорово", в идеале менять прокладку надо в каждый поход в туалет. Истину глаголит!
  • 17.02.2012
    Вот эти прокладки, с хлопковым слоем, вообще кошмар какой-то. Этот самый верхний, хлопковый слой вообще внутрь ничего не пропускает, хотя с дырочками. Он впитывает в себя, сколько может, а это очень мало, считай, что тонкий слой, как салфетка и все!!!
  • Ходила я как-то по семейному гипермаркету Магнит и увидела эти прокладки.В плане средств гигиены я любитель поэкспериментировать,а тут ещё и акция. Эти прокладки обошлись мне всего лишь в 94 рубля. Согласитесь,по сегодняшним меркам недорого.
  • Чаще всего я покупаю обычные Always Ultra с сеточкой, но и Always Ultra Sensitive не обхожу стороной, ведь по качеству они совсем не хуже и отличаются от обычных только верхней поверхностью.
  • 28.12.2012
    Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться! Впитывает нормально. Самое главное правильно подобрать вид прокладки. Нормал мне подходит идеально!Предпочитаю именно сенситив, потому что верхний слой - хлопковый и не прорезинен, как во многих других таких же изделиях.
  • Я очень была удивлена, увидев столько отрицательных отзывов об этих прокладках, не понимаю, может просто подделка им попалась...Я купила Always ultra sensetive, потому как раньше пользовалась обычными Alwayws и мне не очень нравилась их поверхность, она вызывавла раздражение и зуд.
  • 28.01.2016
    С прокладками Always (а вернее В прокладках) выросло уже ни одно поколение. Начинали мы с ужасной сеточки и толстых прокладок, но время шло, технологии развивались. Последним штрихом в прокладочной индустрии стало покрытие сенситив. Лично мне это новшество пришлось по душе.
  • 30.01.2018
    Купилась на акцию в пятерочке - 20 штук за 120 рублей...ммм...Олвис - хороший продукт же! Рекламы то сколько! Ох, как впитывают) Ага, как же. Как такая тоненькая прокладочка может что-то впитать вообще?
  • 07.08.2016
    Всем привет!Сегодня рассказать о прокладках Always Sensitive Normal Plus.Эти прокладки стоят в районе 105 руб.Некоторые думают,что 100 руб. за прокладки дорого...Я думаю,что нет!Отдать 200 руб.
  • Взяла эти прокладки на пробу, так как они были новинкой. Купила почку 20 штук, так выходила дешевле. Что могу сказать о самих прокладках... Они в принципе не плохие, мягкие, нежные, не вызывают раздражения, на белье держаться в принципе нормально. Достаточно тонкие, всего 3 мм.
  • 05.01.2013
    До того, как воспользоваться именно этими прокладками, я пользовалась Always достаточно часто и никаких нареканий к ним у меня не было. Даже могу сказать, что они были идеальны. А именно эти пятизвездочные я взяла потому что в магазине других не нашлось. Что могу сказать.
  • 15.03.2016
    Достойный товар. хорошее качество. Не вызывает раздражение на нежной коже в интимных местах, дарит чувство свободы и уверенности в следующей минуте. Удобны при занятиях спортом. Не "Сминаются" при активных движениях. Защищают от проявления красной армии в непридвиденных местах. Покупкой довольна.
  • 23.04.2012
    Извините,конечно,за категоричность,но это капец какой-то!Я привыкла к обычным Олвейз с сеточкой,а тут что-то в голову бахнуло и купила эти ультрамягкие прокладки.Как хорошо, что когда я ими первый раз пользовалась, мне не нужно было идти на улицу.Простите,вышел бы конфуз неприятный...А я взяла…
  • 15.05.2014
    Наслышана об этих прокладках.Одни говорят хорошо другие плохо.Вот сегодня решила пойти и проверить на себе.В ближайшей аптеке прокладки стоили 16 грн95коп.Пришла домой и сразу решила проверить.Каждая прокладка находится в отдельном пакетике на крепкой липучке...Прокладки мягкие нежные,хорошо…
  • 30.03.2016
    Получила посылку две недели назад и наконец удалось оценить продукт "в деле". Раньше пользовалась другими марками, были и проблемы и дискомфорт. Always Ultra Sensitive порадовал по всем параметрам: комфорт, удобство, мягкость и главный функционал - защита от протеканий.
  • 25.02.2013
    Купила я это "чудо 5 звезд" из-за того что обычных в магазине не было. Результатом была удивлена, что с ними что без них. Ничего не впитывает, все пачкает. В жизни больше не куплю и не советую!
  • 17.03.2016
    Благодаря Buzzaar попробовала always ultra sensitive Раньше пользовалась просто always ultra Верхний слой у sensitive действительно намного мягче и приятнее. Больше особо разницы нет.