Опубликовано 16 Январь, 2021 - 14:44

Всем большой привет!!!

Продолжаю искать свой идеал прокладок, сравнила уже очень много видов. В этом отзыве вы узнаете, что общего между Олвейз Сенситив и Натурелла, что общего между Олвейз Сенситив и Олвейз Платинум.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Мягкий, как хлопок, верхний слой и уникальные зоны комфорта для дополнительного ухода за вашей нежной кожей. Идеально подходят при умеренных выделениях. С крылышками, которые обеспечивают дополнительную боковую защиту и помогают удерживать прокладку на месте.

Цена - 77 рублей.

Объём - 10 штук.

Место приобретения - ФиксПрайс, Магнит, Магнит-косметик, 7 дней и т.д.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus упакованы в полиэтиленовую упаковку.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

На упаковке есть информация о прокладках.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Перфорация на пачке поможет быстро и удобно открыть упаковку и достать прокладку.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Каждая прокладка находится в индивидуальном конвертике, что очень удобно. На каждом есть клейкая лента для удобства утилизации.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Прокладка приклеена к самому конвертику.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Прокладки, не побоюсь этого слова, красивые, они приятно пахнут. Производители постарались и сделали все для того, чтобы нам было приятно ими пользоваться.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

В данном экземпляре поверхность мягкая, есть небольшие дырочки, корорые помогают легче впитывать жидкость.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Как всегда, я провожу свой эксперимент с синей жидкостью. Беру много - 10 мл. сразу.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Начинаю выдавливать и тут... Поверхность не хочет впитывать жидкость! Больше половины убегает в краям.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Проблема точно такая же, как и у прокладок Натурелла - поверхность и там, и тут мягкая. Производитель один - Проктер энд Гэмбл. Эти прокладки все же лучше, чем Натурелла, ведь там где сеточка, где дырочки больше, жидкость впиталась быстрее. Если подождать или присесть, она впитается в прокладку.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Жидкость очень равномерно распределяется внутри прокладки, что не может не радовать.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Внутри жидкость превращается в гель, но гель здесь не превращается в глыбу, он смешан со слоями прокладки, поэтому жидкость и распределилась. Поверхность остается вполне сухой.

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Утилизировать прокладку легко, с помощью конвертиков.

О личных ощущениях.

Во время использования прокладка совершенно не ощущается, я, даже можно сказать, довольна. Никакой влаги на коже не ощущаю, для меня это большой плюс. Да и серьезных протеканий не было. Было только то, что на трусы попадало несколько капель, стекали с прокладки, но это легко отстирать, к счастью, до джинс дело не дошло. Но всё равно неприятно.

Еще мне не очень нравится, что они шуршат при ходьбе, нужно надевать тугие трусы, чтобы не было так сильно слышно.

Самый большой плюс прокладок Always Ultra Sensitive в том, что они не вызывают раздражения, как другие прокладки Олвейз Платинум с поверхностью сеточка (я её называю клеенкой).

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

В целом, прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus прошли мое испытание, они неплохие, пусть даже не очень хорошо впитывают влагу. Главное, что они мне подошли, в носке этот минус не особо чувствуется. Я поставлю 4 балла, ведь все же, они не идеальны.

Плюсы:

✔ Цена не высокая;

✔ Приятный глазу дизайн;

✔ Приятный аромат;

✔ Не вызывают раздражений;

✔ Можно найти в любом магазине;

✔ Равномерное распределение геля в прокладке;

✔ Сухость.

Минусы:

✖ Не очень хорошо впитывают жидкость.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Задерживают неприятный запах
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражения
  • Очень нежные
  • Тонкие
  • Хорошая липучка
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не впитывают
  • Очень быстро рвётся верхний слой-сеточка
  • Протекают с боков ЧАСТО
  • Шуршат при ходьбе
-Anastasiа-рекомендует
16.01.2021
Когда была в Германии, купила ради любопытства пачку олвейз, они впитывали лучше, чем те, что у нас продают.
16.01.2021
Мне нравятся always,часто их покупаю. Ваши отзывы очень интересно читать, подробные и информативные!🙂
21.10.2022
Если есть протекания вы себе польстили и выбрали неправильную впитываемость