Прокладки Always classic sensitive - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Always

• 02.02.2022 - 14:04
    Прокладки, на которые я могу положиться. Не подводят в самые обильные дни. Отлично впитывают и надежно крепятся. Выявила только один недостаток - могут вызвать раздражение.
    Добрый день!   С тех пор как у меня начались месячные в подростковом возрасте, я пользуюсь в основном прокладками Always , хотя некоторые линейки меня в последнее время не радуют.
  • 19.01.2020 - 00:33
    Новое поколение прокладок
    Никогда не была любительницей прокладок, но периодически пользуюсь ими, поскольку при обильных выделениях тампоны меня не очень спасают. В этот раз я приобрела Always Radiant, поскольку нарисованная на коробке прокладка своим видом сильно отличалась от тех, что я видела прежде.
  • 05.10.2020 - 22:27
    Один только минус - маленький размер
    Я неоднократно видела на сайтах отзывов прокладки Always Sensitive, они в розовых упаковках и имеют, вместо привычной сеточки, другое покрытие. В магазинах они мне не попадались до недавних пор, а вот недавно я увидела одну упаковку Always Pink.
  • 26.09.2020 - 01:39
    Как будто вернулась в прошлое...
    Даже не думала, что такие прокладки есть у Always...как-то всегда казалось, что они производят только ультра. Но, к моему крайнему удивлению, мне повстречались Always maxi) Размер упаковки довольно таки большой, если учитывать, что там всего 9 прокладок.
  • 08.12.2018 - 02:40
    И почему я раньше с ними не познакомилась? Сама не знаю... Оказались надёжными и комфортными спутницами в критические дни. Чувствительная кожа восприняла прокладки Always "Sensitive" замечательно!
    Здравствуйте! Выбор прокладок - для меня всегда очень сложная задача. Раньше, когда кожа не была настолько чувствительная я особо не зацикливалась на том, какие прокладки покупаю. Главное, чтобы впитывали хорошо. А остальное было не столь важно.
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 16.01.2021 - 14:44
    Поверхность мягкая, но протекания происходят с легкостью. Что же не так с этими прокладками?
    Всем большой привет!!!   Продолжаю искать свой идеал прокладок, сравнила уже очень много видов. В этом отзыве вы узнаете, что общего между Олвейз Сенситив и Натурелла, что общего между Олвейз Сенситив и Олвейз Платинум.
  • 11.03.2019 - 02:30
    Толстый слой марли, способный согреть ваше причинное место
    К прокладкам испытываю лютую ненависть с самого детства, так как в те времена пользовалась тем же, что и у мамы, а у неё были вот прям не фонтан. Со временем перешла на более удобные, но когда смогла пользоваться тампонами, то ушла от прокладок, как я тогда надеялась, навсегда. Но.
  • 23.06.2019 - 12:38
    хоть поверхность не из целлофана-пластика, все равно прокладки клеёнко-парниковые, а ещё узкие
    В двадцать с небольшим лет я обожала always с их сетчатой поверхностью, всегда покупала самый маленький размер в желто-голубом пакете по 20 и 40 штук, а их вариант с мягкой поверхностью sensitive мне не нравился, равно как и libresse с поверхностью soft (потому что у меня было ощущение сырости, как …
  • 23.04.2022 - 15:34
    Подозрительно дешевые прокладки Олвейс, в чём же подвох, подумала я!? Очень напоминает подделку.
    Никогда бы не подумала, что проблема выбора прокладок будет стоять так остро. Вы видели цену на них? Не то, чтобы я жалела денег на свой комфорт, но на прокладках мне хочется сэкономить. Главное, с минимальным для себя ущербом.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.05.2022 - 12:06
    Тихий ужас или сплошное издевательство...
    Здравствуйте! Я уж думала, что такую вещь, как прокладки, делать научились, но заказала вот такую вот "Милану"....и оказалось, что меня есть, чем удивить.   СТОИМОСТЬ Я их заказывала, когда скакнули цены...
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 05.05.2022 - 12:22
    Спасение во время критических дней, жаль, не знала о них раньше! + Эксперимент: смотрим, что внутри (не повторять❗️)
    Всем привет! С этой фирмой я познакомилась, когда выбрала гигиенические принадлежности в роддом. А позже пожалела, что не знала о них раньше - во время критических дней они оказались просто незаменимы! Итак, расскажу о прокладках Seni Lady Extra . Общая информация Где купить?
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 14.05.2022 - 18:25
    Оказывается, не я одна пользовалась днем ночными прокладками! Отличная новинка для нас - длинные и хорошо впитывающие, как ночные и тонкие, как дневные. И немного Пикассо...
    Эти прокладки покупала в "Ашане", жжется, еще до подорожания. Но точно по какой-то акции, так как такие расходники стараюсь покапать как можно дешевле, но не в ущерб качеству. Потом и вторую пачку взяла, так как все устроило.
  • 08.05.2022 - 07:51
    Пухлые ночные матрасики из "Пятёрочки" всего за 60 рублей. Дешевле только вата. Есть ли у них достоинства, кроме антикризисной цены? Если не придираться, то вполне годные
    Здравствуйте. Эти прокладки я увидела случайно в "Пятерочке". Внимание привлекла цена в 60 рублей, что для ночных гигиенических средств в количестве 8 штук по нынешним ценам - сущие копейки. Не долго думая, закинула их в корзину.