Опубликовано 19 Март, 2022 - 16:39

месяц или более

Здравствуйте!

Я большой поклонник прокладок Либресс с гелевой основой, но в связи с последними обстоятельствами в мире их либо нет в наличии, либо цена очень взлетела. Стала искать альтернативу и нашла по очень привлекательной цене Always classic sensitive. Именно о них мне хотелось бы рассказать более подробно. Конечно я уже встретила о них самые различные отзывы и сделала для себя определённые выводы.

От производителя

Гигиенические прокладки Always Platinum Classic Normal с крылышками и тремя активными зонами дарят ощущение чистоты и обеспечивают защиту в течение всего дня. Преимущества: Защита и ощущение чистоты 3 активные зоны. Гигиенические прокладки с крылышками. В индивидуальной упаковке.

Общая информация

Магазин: Лента, магнит, пятерочка и многие другие магазины города, но я купила в Светофоре

Цена: 37 рублей

Срок годности: 2 года

Размер: 2 нормал

Количество: 9 штук

Упаковка

Начну с упаковки. Упаковка не большая и компактная.

Выполнена она в нежном розовом цвете. Спереди мы видим фирменный логотип, размер прокладки, впитываемость и серию. Сбоку располагается основная информация о товаре для потребителя. Внутри находится 9 штук прокладок, каждая из которых положена в индивидуальный пакетик. Это крайне удобно, потому что всегда можно взять с собой и не думать как дополнительно ее запаковать. Открывается упаковка легко и мы видим саму прокладку которая сложена в 3 слоя. Для кого-то она может показаться Толстой, но если ее сравнивать с гелевыми, то да. Если сравнивать в цене, то отличный товар за свои деньги. Если развернуть прокладку, то мы видим несколько зон впитывания. Это удобно и можно быть уверенной в такие не простые дни, что она защитит от протекания. Благодаря крылышкам и клеевой основе она потрясающе фиксируется на любого вида ткани.Клеевая основа качественная. Внутри наполнитель ватный.конечно если ходить с проковкой часов 10, то он скомкается, но это не гигиенично и может привести к серьёзным последствиям, поэтому правильнее всего менять прокладку каждые 3, а то и 2 часа.

Аромат

Аромата у прокладок нет, поэтому можно не бояться раздражения или неприятного звучания запаха.

Состав

целлюлоза, полиакрилат натрия, прочие компоненты

Опыт использования

Пользуюсь этими прокладками уже не первый день и у меня а Рим нет нареканий. За время использования они показали себя с отличной стороны. Да, они не большие и при обильных выделениях (особенно ночью) лучше брать подлиннейших, а вот для дня вполне хороший вариант.

Читала отзывы и пишут что они шуршат. Ничего подобного! Они не шуршат и хорошо впитывают. За 37 рублей они полностью себя оправдывают и даже больше. Иногда прокладки и за 150 рублей не делают того что должны. Кто пишет что сбивается наполнитель, но примерно за 3 часа носки ничего не скаталось. Крылышки отлично фиксируют прокладку, а клей прочно склеивает ее и она остаётся на месте. Можно прыгать и спокойно посещать занятия в спорт зале. Протеканий и дискомфорта не было. Я осталась крайне довольна и могу смело рекомендовать их к использованию.

всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Комфортные
  • Мягкие и приятные к телу
  • Не дорогие
  • Не раздражают кожу
  • Незаметные
  • Отлично впитывают
  • Удобные
  • Удобные большие крылышки
  • Хорошо и надежно крепятся
Dama с Amsterdamaрекомендует
19.03.2022
Брала как то на пробу. Странные. Появилось ощущение что always и не знают что они такое выпускают
19.03.2022
Вам не понравились из-за толщины?
Изза ваты
Неплохие весьма за свою цену. По сути состав у всех один, но важно качество сырья и его обработка
Толстоватые для Always
а я таких и не видела, может просто не обращала внимания, теперь пригляжусь
Надо бежать в Светофор!
Сегодня была в Светофоре
Не взяла их, больше люблю сеточку
Но все равно достойные скорее всего
19.03.2022
Я боюсь такие вещи в светофоре покупать,все таки они контактируют с самыми нежными местами, а вдруг это плохая подделка,которую неизвестно как обрабатывали. Цена конечно очень привлекательная для такого бренда, но страшно
19.03.2022
В светофоре не встречалось подделок. Я там ещё различную химию беру и все отлично)
19.03.2022
Скорее всего все зависит от города, у меня знакомые взяли там ленор(очень выгодно),так вот мало того, что он просто вода,так ещё и свернулся в хлопья меньше чем через месяц
19.03.2022
Нет, вы обе правы. Я там тоже часто покупаю быт.химию и всегда устраивало. А вот ленор и правда подделка. Даже многие сравнивали бутыль,она отличается от оригинала. Я сама брала и ничего общего с оригиналом нет. Но в принципе подгузники там покупала Хаггис и их не сложно отличить подделка или нет, оказалось оригинал. Поэтому как повезёт.
19.03.2022
Аlways по 37 рублей?? Еще и в 2022 году. Такое возможно? У нас в принципе прокладки данной компании дешевле сотни не бывают. Да и почти все фирменные прокладки так. Только от собственных торговых марок магазинов бывает рублей по 50 - 60
19.03.2022
Сама удивилась когда увидела в светофоре!
19.03.2022
Хорошие и не дорогие, нужно брать
19.03.2022
В общем то, пользоваться можно, за неимением лучшего)). В моей молодости даже знать не знали про прокладки, и ничего, выкручивались)
19.03.2022
Я тоже так думаю, конечно те кто привыкли к лучшему не согласятся на меньшее.
20.03.2022
А что делать?)) Пока будем пользоваться тем, что есть.
Обязательно куплю🤭
Брала такие в светофоре, не понравилось, что они сами по себе маленькие. Если льет как из ведра, не спасут)
19.03.2022
Ну да, если как из ведра то лучше четверку брать конечно
Так вот... В основном, ночными пользуюсь...
19.03.2022
Это жалкий закос на Олвейс, брала месяц назад.
Цена заманчивая, хоть я и не люблю Always. 🤗
19.03.2022
Уже лет 10 только олвейс и беру. Другими не могу пользоваться. Правда я беру платинум, они с сеточкой.
Они и впитывают шикарно, и липнут не менее хорошо. Правда не 37р за 9 штук Sad
19.03.2022
Платинум совсем другие, я их тоже брала и за счёт сеточки очень комфортные, но…. Цена на них конечно сейчас раз в 5 выше(
19.03.2022
А я никак не могу понять, что так любят олвейс с сеточкой, ведь они какие-то кодовые потом становятся,а сеточка трёт. Я больше така сказать ватные люблю))
19.03.2022
С сеточкой впитываемость мне кажется больше чем у этих, но данный вариант за 37 рублей меня полностью устраивает.не вижу смысла платить больше
20.03.2022
Я тоже раньше не могла понять. Только мягкие такие брала. Но потом попробовала платинум, и подсела - все, другие не могу. У них мягкая сеточка, у тех же котексов или либресок она более жесткая. Плюс впитываемость у сеток повыше. Даже если ливень, то они не влажные, как в случае с ватой.
Жалко, конечно, за 6 шт 90р платить, а сейчас и того дороже. Но комфорт важнее.
19.03.2022
Брала такие , совсем не понравились. Вообще Always уже давно испортились , отдаю предпочтение Kotex natural. А Always у меня вызывают раздражения и все преет . 👎 Уже год как не покупаю
19.03.2022
В наших светофорах их нет уже недели три)
20.03.2022
Видела в продаже. Я беру другие Always, которые с сеточкой.
Мне не подошли. Аллергическая реакция появилась сразу после того как надела такую. А вот на прокладки Милана, которые, на минуточку, ещё дешевле в Светофоре, нет. Пользуюсь не один год. Интересно, у кого-то ещё была аллергия на них. 🤔Если конкретно зуд, который прекратился сразу практически после смены прокладки на другую фирму. Или мне так не повезло.
20.03.2022
В моем светофоре нет Миланы и я вообще первый раз о таких слышу(
Ну видимо не везде есть. ☺️
20.03.2022
А я вообще прокладками не пользуюсь, только чашами
16.05.2022
Ужасные,совсем не понравились. Если совсем денег нет ,то можно.. .
  • 02.02.2022 - 14:04
    Прокладки, на которые я могу положиться. Не подводят в самые обильные дни. Отлично впитывают и надежно крепятся. Выявила только один недостаток - могут вызвать раздражение.
    Добрый день!   С тех пор как у меня начались месячные в подростковом возрасте, я пользуюсь в основном прокладками Always , хотя некоторые линейки меня в последнее время не радуют.
  • 19.01.2020 - 00:33
    Новое поколение прокладок
    Никогда не была любительницей прокладок, но периодически пользуюсь ими, поскольку при обильных выделениях тампоны меня не очень спасают. В этот раз я приобрела Always Radiant, поскольку нарисованная на коробке прокладка своим видом сильно отличалась от тех, что я видела прежде.
  • 05.10.2020 - 22:27
    Один только минус - маленький размер
    Я неоднократно видела на сайтах отзывов прокладки Always Sensitive, они в розовых упаковках и имеют, вместо привычной сеточки, другое покрытие. В магазинах они мне не попадались до недавних пор, а вот недавно я увидела одну упаковку Always Pink.
  • 26.09.2020 - 01:39
    Как будто вернулась в прошлое...
    Даже не думала, что такие прокладки есть у Always...как-то всегда казалось, что они производят только ультра. Но, к моему крайнему удивлению, мне повстречались Always maxi) Размер упаковки довольно таки большой, если учитывать, что там всего 9 прокладок.
  • 08.12.2018 - 02:40
    И почему я раньше с ними не познакомилась? Сама не знаю... Оказались надёжными и комфортными спутницами в критические дни. Чувствительная кожа восприняла прокладки Always "Sensitive" замечательно!
    Здравствуйте! Выбор прокладок - для меня всегда очень сложная задача. Раньше, когда кожа не была настолько чувствительная я особо не зацикливалась на том, какие прокладки покупаю. Главное, чтобы впитывали хорошо. А остальное было не столь важно.
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 16.01.2021 - 14:44
    Поверхность мягкая, но протекания происходят с легкостью. Что же не так с этими прокладками?
    Всем большой привет!!!   Продолжаю искать свой идеал прокладок, сравнила уже очень много видов. В этом отзыве вы узнаете, что общего между Олвейз Сенситив и Натурелла, что общего между Олвейз Сенситив и Олвейз Платинум.
  • 11.03.2019 - 02:30
    Толстый слой марли, способный согреть ваше причинное место
    К прокладкам испытываю лютую ненависть с самого детства, так как в те времена пользовалась тем же, что и у мамы, а у неё были вот прям не фонтан. Со временем перешла на более удобные, но когда смогла пользоваться тампонами, то ушла от прокладок, как я тогда надеялась, навсегда. Но.
  • 23.06.2019 - 12:38
    хоть поверхность не из целлофана-пластика, все равно прокладки клеёнко-парниковые, а ещё узкие
    В двадцать с небольшим лет я обожала always с их сетчатой поверхностью, всегда покупала самый маленький размер в желто-голубом пакете по 20 и 40 штук, а их вариант с мягкой поверхностью sensitive мне не нравился, равно как и libresse с поверхностью soft (потому что у меня было ощущение сырости, как …
  • 23.04.2022 - 15:34
    Подозрительно дешевые прокладки Олвейс, в чём же подвох, подумала я!? Очень напоминает подделку.
    Никогда бы не подумала, что проблема выбора прокладок будет стоять так остро. Вы видели цену на них? Не то, чтобы я жалела денег на свой комфорт, но на прокладках мне хочется сэкономить. Главное, с минимальным для себя ущербом.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.05.2022 - 12:06
    Тихий ужас или сплошное издевательство...
    Здравствуйте! Я уж думала, что такую вещь, как прокладки, делать научились, но заказала вот такую вот "Милану"....и оказалось, что меня есть, чем удивить.   СТОИМОСТЬ Я их заказывала, когда скакнули цены...
  • 23.06.2022 - 14:08
    🧊 ❄️ 🌹 поняли намёк? Нет? Тогда я рассказу как меня удивили прокладки. 🌬
    Привет   Данные прокладки я купила в Тайланде, в магазине 711 (а это значит, что найти их можно в любой точке Тайланда ) Была потребность в покупке, а ассортимент данной категории товаров там сильно отличается от привычного российского, поэтому, среди прочих, в мою корзину попала вот такая пачечка…
  • 09.05.2022 - 16:51
    Красный эксперимент на впитываемость и распределение с прокладками Always Ultra Normal Plus
    Здравствуйте милые дамы. Надеюсь в этом отзыве нам можно будет с Вами посекретничать на тему женских дней. Сразу предупреждаю, в данном отзыве будет эксперимент на впитываемость прокладок и распределения в них жидкости.Эксперимент выполнен без крови, но для наглядности цвет и плотность постаралась…
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 08.05.2022 - 07:51
    Пухлые ночные матрасики из "Пятёрочки" всего за 60 рублей. Дешевле только вата. Есть ли у них достоинства, кроме антикризисной цены? Если не придираться, то вполне годные
    Здравствуйте. Эти прокладки я увидела случайно в "Пятерочке". Внимание привлекла цена в 60 рублей, что для ночных гигиенических средств в количестве 8 штук по нынешним ценам - сущие копейки. Не долго думая, закинула их в корзину.
  • 12.06.2022 - 12:53
    Идеально подойдут для дня и ночи. Прокладки, которые приходится караулить в Магните.
    Всем доброго дня! И снова я спешу поделиться с вами своим мнением о женских штучках. Совсем недавно я вновь стала мамой, поэтому тема гигиенических прокладок для меня сейчас очень актуальна. Буквально несколько дней назад я рассказывала вам о ночных прокладках Libresse.
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).