Опубликовано 13 Август, 2020 - 16:00

Прокладки Always classic sensitive

Общая информация:

• Цена - примерно от 40 до 65 рублей.
  • Количество - 9 штук.
  • Где купить? В супермаркетах "Светофор", "Утконос".

Упаковка полиэтиленовая. Мне нравится эта нежно-розовая цветовая гамма, смотрится красиво.

Состава на упаковке я не нашла, указан лишь срок годности - 2 года.

Сверху никакой перфорации не было, поэтому упаковку я просто разрываю сверху.

Внутри находится 9 прокладок (э-экономия). Каждая из них завернута в отдельный пакетик.

Развернув его, мы увидим сложенную втрое прокладку.

Внешний вид прокладки

Форма стандартная, анатомическая. Также присутствуют "крылышки", которые намертво крепятся к белью. Это позволяет хоть как-то зафиксировать прокладку и не дать ей съехать.

"Крылышки" достаточно широкие, следов клея на белье не оставляют.

На упаковке написано про "3 зоны впитывания". В центре находится самая большая. Поверхность у прокладки хлопковая, гладкая, приятная на ощупь.

Длину не замеряла, но навскидку - около 20 см. Не самые длинные прокладки, да и к тому же, довольно толстые.

Впечатления

→ Ощущения

Так как прокладки толстые, они ощущаются при ходьбе. С обтягивающим бельём их носить не вариант, у меня они идут только для домашнего использования. Ладно хоть, что во время ходьбы они не сбиваются и не перекручиваются.

→ Впитываемость

Количество капель - 4 из 6. Но на деле впитываемость оставляет желать лучшего. Для обильных выделений такие прокладки категорически не подходят, так как жидкость распределяется неравномерно и может случиться конфуз. Я использую их обычно в третий-четвёртый день, когда всё идёт на спад. На ночь тоже лучше взять прокладки длиннее.

→ Запах

Прокладки не ароматизированные, это плюс.

→ Комфорт

В интимной зоне не создаётся "парникового эффекта", ничего не натирает и не вызывает раздражения. Хоть с этим повезло.

Итог

Увы, прокладки Always classic sensitive я не могу назвать удачными. Главный их минус - ненадёжность, в самый ответственный момент могут подвести. Но в целом к использованию они пригодны.

LyssaMadnessне рекомендует
13.08.2020
надо же..а мне они обычно нравятся)
13.08.2020
Потребности у всех разные)
14.08.2020
Такая поверхность приятнее, чем сеточка, наконец догадались сделать. Я летом вообще не могу носить прокладки: жарко и кажется, что заметно. Тем более и защищают они не очень хорошо.
17.08.2020
Я купила прокладки Каждый день, которые ты рекомендовала, очень понравились))
20.08.2020
Я рада)