Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 10:10

Я очень была удивлена, увидев столько отрицательных отзывов об этих прокладках, не понимаю, может просто подделка им попалась...
Я купила Always ultra sensetive, потому как раньше пользовалась обычными Alwayws и мне не очень нравилась их поверхность, она вызывавла раздражение и зуд. А после того, как я купила именно Sensetive, эти симптому ушли.
Раньше Sensetive были почему-то на 5 капель, т.е. особо обильные дни, а на обычные необильные не было. Не знаю, когда точно они появились в продаже, но заметила я их только когда на них была акция и цена заметно была снижена.
Прокладки реально надежные, очень хорошо впитывают, не затекают ВООБЩЕ, не вызывают никакого дискомфорта, я в их не прею даже в жару хотя в жару вообще предпочитаю тампоны, прокладки очень редко).
Клеются отлично, намертво просто.

Не знаю, единственное объяснение негативным отзывам я могу придумать - это просто несоответствие спепени обильности выделений "уровню" прокладки. Т.е. иными словами, эти прокладки нужно использовать только,если выделения незначительны, когда просто "мажется"(извиняюсь, если слишком откровенно), а не когда у вас "ливень".

В общем, ставляю этим нежным и надежным моим помощникам 5 баллов! Буду и дальше имим пользоваться.
Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Очень нежные
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Дороговато
Неточка Незвановарекомендует
16.10.2012