Опубликовано 8 Март, 2014 - 12:49

Любопытно, что развитие прокладок шло по такому пути. Сначала на смен обычно целлюлозным и хлопковым продукта пришла синтетическая поверхность «драй», обещающая, что все ненужное будет попадать внутрь, а выходить наружу не будет. Все обрадовались, но, как выяснилось, такая поверхность оказалась не для всех удобной – все же это полимер, и наша кожа это чувствует. Затем пришли еще различные ароматизаторы, которые тоже хотелось опробовать, но вот незадача – организму эти ароматизаторы также чужеродны.

Таким образом, эволюция прокладок сделала новый виток и вернулась на исходные позиции – более натуральные материалы и отсутствие ароматизиторов - или значительно снижение содержания ароматизаторов. Только теперь эти прокладки получили к своему название красивое дополнение – Сенситив. То есть для чувствительной кожи. Замечательно!

Что еще можно добавить хорошего, эти прокладки предназначены для ночного применения и имеют выдающуюся длину. Действительно, такая длина гарантирует отсутствие протечек.

В целом, впечатления от применения прокладок исключительно приятные. Крепятся надежно, длина как раз для н очного применения, поверхность мягкая и комфортная. Прокладки достаточно тонкие, впитывают неплохо. Хотя думается, было бы лучше, если бы ночные прокладки были чуть потолще (по крайней мере, в центральной части). Каждая прокладка упакована в индивидуальный пакетик, удобно раскрывающийся.

Минус традиционно один – достаточно высокая цена. Впрочем, вполне разумная.

Достоинства
  • Не раздражают кожу
Недостатки
  • Были бы подешевле чуток
Lilikaрекомендует
Знаю такие. Вот бы стоимость снизилась. Поздравляю с 8 Марта!!!
Покупаю такие, нравятся. Smile С Праздником Вас! Smile
08.03.2014
Я тоже часто беру Always. С праздничком!
08.03.2014
я именно такие не пробовала. Smile но к олвейс тоже хорошо отношусь. Smile
09.03.2014
а я в последнее время не в восторге от них.
09.03.2014
"Олвейз" уже проверенная временем марка, всегда покупаю их прокладки)
09.03.2014
Согласна с вами, проверенный производитель...
Пробовала такие, понравились Wink
09.03.2014
и я их покупаю, очень хорошие.
с прошедшим праздников Вас Smile !
Надо попробовать Smile
У меня ежедневки Олвейз Платинум - никакие другие не признаю Smile
Тоже ими пользуюсь Smile
Надёжные прокладки, мне тоже Always нравятся. Smile
Да, не люблю их ароматизаторы и поверхность сеточку, хорошо, что возвращаются к исходному варианту
неплохие Smile
10.03.2014
Always и Obi - самые проверенные производители средств женской гигиены, поэтому, только они=)
Согласна!!!
10.03.2014
А я такие не пробовала,обычно беру клеенчатые,я их так называю)))Но а про цену правильно сказали,поменьше бы она только была.
11.03.2014
Не пользуюсь прокладками, но про эту марку, конечно, только глухой не слышал Smile
12.03.2014
Драй не могу носить, жутко натирает везде О_о А вот сенситив - да, это по-нашему Smile
13.03.2014
Меня их цена в принципе кажется приемлемой, недавно купила себе такую же пачку Smile
15.03.2014
Ой, надо же, как описана эволюция ))
А я думала мне одной не нравятся драй и ароматные прокладки. А оказывается, многие к тому же склоняются.
Мне эти прокладки очень нравятся, но высокая цена иногда отталкивает, тогда покупаю Беллу.
уже больше 10 лет пользуюсь только Always - лучше пока не встречала Glasses
Часто такие покупаю. Always - хорошая марка. Smile
Тоже такими пользуюсь ))
хорошие Smile
16.03.2014
"эволюция прокладок сделала новый виток и вернулась на исходные позиции – более натуральные материалы и отсутствие ароматизиторов" ого, как! И хорошо, кстати, т.к. на самом деле не всем нравятся всякие ароматизаторы (мне, например - нет) Smile
16.03.2014
Цену бы подешевле и все ок)
17.03.2014
А у меня на них аллергия.Чешусь(((
19.03.2014
У always цены высокие:( зато качество на высоте!
19.03.2014
попробую такие, интересно сравнить с другими
20.03.2014
Уважаю always Smile
20.03.2014
Нередко такие покупаю, нравятся Smile
01.05.2014
Я вот как прикипела к одной марке прокладок и тампонов, и только их и покупаю Smile если прокладки, то always, а тампоны - ob! Лучше не встречала Smile