Тени для век Makeup Revolution Courage wild animal palette - отзывы

• 04.04.2017 - 07:18
    Любимые тени в универсальном оттенке Touch Me на каждый день за смешную цену! Хороши как в "моно", так и в тандеме с другими тенями.
    Люблю использовать в повседневном макияже светлые матовые тени в разных вариантах: моно в паре со стрелочкой, либо в качестве компаньона в тандеме с темным оттенком. Но, к моему великому сожалению , светлые оттенки в любимой палетке закончились (а прошло всего-то 2 года !).
  • 25.06.2018 - 21:57
    ⚪⚫⚪Тени для век Makeup Revolution London Iconic Elements - это отлично подобранные нюдовые оттенки на все случаи жизни и под любой цветотип⚪⚫⚪
    Доброго времени суток всем заглянувшим Тени для век - это моя слабость. И недавно я обнаружила, что почти все мои тени либо сатиновые, либо шиммерные + пигменты. Я как сорока люблю все сияющее!
  • 19.08.2018 - 18:27
    Makeup Revolution London Color Chaos - цветовой хаос, буйство красок или все-таки детские мелки? Много фото без приукрашиваний
    Бренд Makeup Revolution я люблю за его тени. У меня 2 больших палетки (на 32 оттенка), 3 поменьше + одна такая же заказана и едет ко мне, и один кругляшок на несколько оттенков.
  • 05.03.2018 - 07:52
    Русалки против единорогов ❤ ЯРКАЯ палетка от Makeup Revolution с очень хорошей пигментацией ❤ Такая БЮДЖЕТНАЯ, такая яркая и сочная...
    Всем приветики   Кто ты сегодня, русалка или единорог? У меня тут супер яркая, супер сочная и просто мега бюджетная палеточка с очень креативным названием: Mermaids VS Unicorns от Makeup Revolution. И мне просто не терпится вам о ней рассказать.     Нюд, нюд, нюд... везде один нюд.
  • Палетка "на выход" или бесполезная штука? Давайте разбираться 🤗
    Каюсь, она досталась мне в подарок при заказе двух шоколадок от Makeup Revolution. Коробку я без зазрения совести выбросила - она ничем не примечательна. А вот то, что внутри неё, определённо заслуживает внимания.   Палетка выполнена из крепкого пластика.
  • 03.05.2019 - 18:52
    Красивый оттенок и ужасное качество
    Привет, моя дорогая красавица, Сегодня я бы хотела поделиться с тобой своей неудачной покупкой и уберечь тебя от бесполезных теней. Ох, как же я влюбилась в этот оттенок, когда только увидела его на сайте. Я поняла, что хочу его, а цена...МММ..сказка. Всего 1$.
  • 29.03.2020 - 07:45
    Хорошая палеточка от Make up revolution. Отличное сочетание цены и качества☆
    Всем привет! А вот и мой очередной отзыв про палеточку теней. Для тех кто меня не знает хочу сказать сразу, что я не фанат палеток от make up revolution. У меня осталась одна их палетка. И то та которая с надписью PRO . Ну не суть. В общем в поисках палетки для контента.
  • 01.08.2020 - 19:53
    Действительно ли Fire огонь? Подробный обзор с вариантами макияжа
    Большой привет всем любителям ярких макияжа за небольшие деньги! На этот раз я приготовила для вас обзор огненной палетки от Revolution. Действительно ли Fire огонь? Я постараюсь максимально подробно рассказать о ней, а уж решать вам. Начнем по порядку. С того, где и за сколько я ее купила.
  • 20.08.2018 - 11:20
    Нейтральная палитра ICONIC PRO 2. Достоинства Makeup Revolution и недостаток Kiki? + скромные варианты макияжа
    Тени Makeup Revolution уже несколько месяцев для меня являются самыми лучшими. С тремя их палетками я почти не расстаюсь - цветной Fortune favours the brave , универсальной New-trals vs Neutrals и базовой Leo , а тут возможность Iconic Pro 2 так удачно подвернулась   Официальное название: Палетка…
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 24.08.2020 - 14:57
    Если фиолетовая гамма немного наскучила, попробуйте эту палетку, вы точно прочувствуете ее заново. Очень красивая и необычная палитра,в которой есть все, что вам нужно. Показываю 6 вариантов макияжа на любой случай
    Всем привет! Не так давно к нам в широкую продажу наконец-то поступила линейка обалденных палеток теней от Revolution под названием Forever Flawless . Она отличается безумно красивым оформлением, качественной упаковкой, гармоничными оттеночными рядами и все это за относительно бюджетную стоимость.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 17.08.2020 - 10:08
    Новый бренд-сестричка Makeup Revolution, но с лучшим качеством|Свотчи, впечатления и яркие макияжи с Makeup Obsession X Rady Dusk.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Наконец, этот сестринскийдочерний бренд Makeup Revolution добрался и до нас, я этого очень ждала! Так как у него некоторая своя эстетика и подача, которая изобилует палетками, перед которыми я просто не могу устоять, ну, вы знаете   Данная палетка из коллаборации Makeup…
  • 03.07.2020 - 18:18
    Тени Velvet rose от Makeup Revolution - как у Anastasia, только за 500 рублей
    К косметике от Revolution относятся по-разному. Некоторые хвалят бренд за бюджетные цены, другие не любят за склонность к «вдохновениям» другими производителями косметики, а некоторые даже обвиняют в производстве подделок.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 12.09.2020 - 13:23
    Палетка Focallure Sunrise: такие крутые матовые, и такие ужасные сияшки. Варианты макияжа, разбор оттенков.
    Всем большой привет! Эта палетка у меня давно, я заказывала ее ровно год назад, а окончательное мнение о ней сформировалось только сейчас. Долго я оправдывала ее, не хотела признавать провальной, но пожалуй пора.
  • 26.07.2020 - 08:19