Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 20:06

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем добрый день 😊 Речь пойдет о совершенно незнакомом для меня бренде, который оставил о себе крайне положительное мнение.

Началось все с того, что я случайно наткнулась на этот бренд в магазине. Раньше я его не видела и поэтому сразу же стало любопытно. Привлекло мое внимание их матовые помады. Оттенков, как я поняла, всего 5 или 6. Из более нюдовых мне, к сожалению, ничего не приглянулось, а вот из красных...

Вообщем пал мой выбор на 05 оттенок: краснно-бордовый.

Лично я спокойно ношу помады подобного оттенка днем и не боюсь этого 😊 Я не считаю, что это как то вульгарно и не уместно, Если правильно подобрать образ, то все будет лаконично и в меру.

Флакон выглядит подобным образом, с имитацией стержня помады внутри тюбика. В магазине, в котором я покупала эту помаду, уж очень щепетильно относятся к сохранности и девственности продукции поэтому очень тщательно обматывают её скотчем.... Как я не старалась отодрать этот липкий слой, который остался на месте скотча, у меня так и не вышло. Плюс я случайно испачкала крышечку помады, все это попала на этот липкий слой... Вообщем, прошу прощения за ее не презентабельный вид.

Аппликатор имеет форму лопаточки, очень удобный для прорисовки контура.

Также хочется уделить внимание хорошему ограничителю, помады поступает ровно столько, сколько надо.

Помада, как и заявлено, матовая. Губы не сушит, не стягивает, Не трескается и не комкается в складках! Однако, вместе с этим не особо и стойкая. Может чашечку кофе она и переживет, но вот любой контакт с пищей сведет ее на нет. Помада ложиться однородно, без проплешин, тонким слоем. В своей коллекции я имею и более дорогие версии матовых помад, однако не все красные оттенки могут похвастаться своей простотой нанесения и однородностью оттенка.

Итог: Считаю, что это прекрасный вариант для тех, кто любит матовый помады, однако не любит ощущение стянутости на губах. Также считаю, что данная помада хороша для новичков, так как не требует никаких танцев с бубном и прекрасно ложиться. Однозначно советую!!! И себе все таки присмотрю еще какой нибудь оттенок.

Всем спасибо за внимание! 😉

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит
  • Низкая стоимость
  • Однородно ложиться
Ася007рекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.06.2017
Очень насыщенный цвет, жаль что не стойкая.
17.06.2017
Оттенок красивый и смотрится как бархат 😊 Но я предполагала, что держатся он будет подольше - все-таки тинт)
17.06.2017
minHerzing, вы очень хорошо описали текстуру. Он действительно как бархат, но на тинт совсем не похож. У меня есть корейские тинты - они ввиде водички, которая въедается в губы. Этот же больше похож на самую обычную матовую помаду. Но все равно, я о покупке не пожалела, так как это, наверное, самая комфортная матовая помада.
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также