Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 23:22

Всем привет, с Вами обожатель помад! 💋

Обычная пишут отзывы на бьюти товары и услуги, но иногда проскальзывают и отзывы на то, что нас окружает в повседневной жизни ☺️

Я уже прямо жду осень, осенний вайб прогулок по парку, которые сопровождаются хрустом листьев под ногами, уже не жарким, но ещё согревающим солнцем солнце ☀️

А как знают все любители ухода за собой, осень-долгожданный сезон старта введения в уход за кожей кислот!

Мне ОЧЕНЬ уже хочется вводить в уход средства с кислотами, потому что spf-крема все-таки плотные, веснушки от солнца как на обмажешься-появляются (а то и пигментные пятна 🥲), и тут 💯 нужны кислоты!

И вот я стала по чуть-чуть вводить в уход эти столь необходимые кислоты.

И хочу рассказать о геле для умывания с кислотами ACID SOLUTION GEL от российского бренда SKINPHORIA 🔺

Гель для ежедневного очищения жирной и проблемной кожи лица Acid Solution Gelзначительно уменьшает проявления кожных высыпаний, помогает избавиться от черных точек и пятен постакне, регулирует работу сальных желез, выравнивает микрорельеф. Сочетание АНА-, ВНА-, РНА-кислот и цинка сужает поры и устраняет жирный блеск, запускает процессы обновления и ускоряет клеточный метаболизм.

Мне понравилось, что у средства хороший объем- 250 мл!

На моё не маленькое лицо хватает 1 нажатия, а значит, расход у средства маленький☺️

Стоимость на популярном сейчас вб- до 400₽, отлично для умывавашки в таком объеме!

Вот ссылка на официальный сайт (напишите мне здесь в сообщениях и я пришлю промо на скидку на оф сайте, выйдет дешевле!) ❤️👌🏼

В составе несколько видов кислот, те целый комплекс!

Я эстет, и люблю красивую упаковку у товаров.

При получении на вб средство было упаковано в пупырку и прозрачную вакуумную упаковку.

Дозатор удобный, нажимной. Все-таки средства, куда надо лазить рукой, больше подверженны микробам. И даже тюбики с их открытыми дырочками-тоже.

У дозатора также широкое нажимное место. Мокрая рука не соскальзывает, это важный для меня пункт 👍🏼

Что мне ещё понравилось: на самом дозаторе есть стоппер, только сняв его можно выдавить средство. Удобно для тех, у кого есть детки-лишней такая защита не будет! 👌🏼

Само оформление стильное, в бело-красно-золотых тонах. В моей ванной отлично смотрится. Не вырви глаз 🤪

Гель заявлен как «анти-акне», и я думаю, что это вызвано как раз наличием кислот в составе: так как они подсушивают и не дают прыщам распространяться по коже 👍🏼 А у меня как раз были высыпания: средство их подсушило, они не набухли, а стали наоборот, уходить.

Также данное средство за счет кислот в составе поможет убрать ПОСТ-акне! Те самые, противные следы! У меня иногда остаются, выглядят как маленькие синяки, и мне важно их убрать с кожи, чтобы тон был как можно ровнее- я не люблю на каждый день использовать тональный крем.

Средство имеет приятный косметический аромат 🪔 с нотками цитруса 🍋

Никаких противных ноток нет! После смывания на коже запах НЕ остается, для меня это важно! 🫶🏼 не люблю на себе лишних ароматов.

И отдает аромат в зеленый чай, такой свежестью и чуть-чуть прямо терпкостью.

Так как формат геля, средство НЕ густое, прозрачное.
При этом, слегка пенится .

Способ применения: нанести на кожу, массажными движениями вспенить, смыть водой. Рекомендую сочетать приятное с полезным: добавить ещё легкий самомассаж.

Пока что НЕ рекомендую долго держать на коже, так как осень теплая и солнечная, и солнце ещё излучает всякие вредные лучи))

❗️После использования средств с кислотами, ОЧЕНЬ важно использовать spf. Сейчас осенью нужно также отслеживать UV- индекс и выбирать, какой уровень спф наносить.

Что ещё мне понравилось, в составе используются экстракты фруктов, которые насыщены кислотами:

Фруктовый комплекс экстрактов черники, апельсина, лимона, сахарного тростника и клена избавляет от сухости и шелушения, выравнивает цвет и текстуру кожи.

Если не наносить spf, то кислоты наоборот увеличат воздействие на только обновленную кожу вредных лучей. Берегите свою кожу!

После похолодания, в глубокую осень, можно и подержать средство на лице минут 5, в формате легкого пилинга.

❗️обратите внимание, допустимо легкое пощипывание, особенно в области воспалений (хотя туда не рекомендуют наносить любое средство)

Ещё мне понравилось, что в составе есть пантенол! Это очень круто и снижает сухость от кислот, которая может быть.

Смывается легко просто теплой водой 🚿

После использования Геля кожа выглядит так:

Отлично очищена, без «скрипа», стянутости, шелушений! Цвет кожи тоже мне нравится.

Мне данное средство понравилось, пользуюсь с удовольствием и продолжаю дальше тестировать продукцию Бренда с таким классным названием ❤️

Цена на вб ~400₽, делюсь ссылкой!

Достоинства
  • Приятная отдушка
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
yulprosрекомендует
13.09.2024
Ух, погоняла бы такой 😎 Как раз ищу умывашку😁
13.09.2024
Мне честно понравилось средство! но кислоты-только с осени, сейчас самое время начинать по-тихоньку чистить кожу после летних спф))