Доброго времени суток, всем зашедшим в мой отзыв!
Сегодня я хочу рассказать Вам о своем опыте использования антиперспиранта "Эффект пудры FRESH" от NIVEA.
В основном я пользуюсь дезодорантами в виде спрея, так как считаю что это более гигиенично и удобно.
В этот раз я попробовала новинку от NIVEA.
Флакон дезодоранта выполнен в лаконичном стиле, белого цвета с нежными оттенками.
Объем 150 мл, чего вполне хватает на 1-1,5 месяца.
Флакон оснащен крышкой с замком, что очень удобно, можно не беспокоиться, что содержимое выльется, например в сумку.
Так же флакон имеет обтекаемую форму, поэтому его удобно держать в руке.
Приобрести дезодорант можно в супермаркетах и парфюмерно - косметических магазинах. Стоимость около 130-150 рублей.
Производитель обещает нам:
- Защита от пота 48 часов
- Мягкое ощущение на коже
- Мгновенное впитывание
В составе дезодоранта содержится каолиновая пудра, которая работает как сорбент против влажности, а так же антибактериальный комплекс, не позволяющий присутствовать и распространяться запаху пота.
Распыляется дезодорант экономично. Одного пшика на свежевымытое тело хватает на целый день, чтобы чувствовать себя свежей. При нанесении дезодоранта кожа становится мягкой и бархатистой. Раздражения не вызывает, особенно после бриться, кожа наоборот успокаивается. Аллергической реакции и высыпаний дезодорант так же не вызвал.
Аромат дезодоранта пудровый, слегка сладковатый, не приторный, не раздражающий. В течение дня становится слабее, но полностью не исчезает.
Впитывается не сразу, в течение 30-40 секунд. Если надевать одежду сразу после нанесения дезодоранта, останутся белые следы, а если ждать примерно минуту - следов нет.
В общем, дезодорант мне очень понравился, ставлю 5 звезд!
Рекомендую к применению!