Опубликовано 11 Август, 2018 - 11:48

Добрый день.

Последнее время я старалась не пользоваться дезодорантами в виде аэрозолей, вся эта химия меня отталкивала. Я старалась полностью перейти на натуральные дезодоранты. И пользовалась ими, пока не наступило лето, а с ним и жара +35 и выше.

Возможно вы знаете, что натуральные дезодоранты рассчитаны не на избавление от пота, потеть вы будете в обычном режиме, но запаха не будет. Такие дезодоранты избавляют именно от неприятных запахов.

Но...когда настала пора жары, натуральные средства не спасали. Нужно было что то решать. И мне выпала возможность протестировать новинку от NIVEA.

Общая информация:

Название: Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh

Ссылка на магазин производителя: nivea

Где купить: найти этот дезодорант, думаю, не составит проблем.

Цена: 155 руб. на Озоне.

Объём: 150 мл.

Информация от производителя:

Дезодорант-антиперспирант спрей ЭФФЕКТ ПУДРЫ от NIVEA сочетает в себе надежную защиту антиперспирирующей формулы и невероятную мягкость уникального природного компонента — каолиновой пудры. Каолин, также известный как «Белая глина», обладает отличными абсорбирующими и обволакивающими свойствами, поэтому сразу после нанесения дезодорант мгновенно высыхает, не оставляя липких ощущений на коже, и придает ей невероятную мягкость. Дезодорант обладает нежным свежим цветочным ароматом на основе богатого пудрового аккорда.

• Содержит каолиновую пудру - для невероятно мягкого ощущения на коже
  • Защита антиперспиранта 48 часов и мягкий уход NIVEA®
  • Дерматологически протестировано
  • Не содержит спирта

~~~ Внешний вид~~~

Симпатичный, матовый флакончик, вытянутой формы. Внешний вид узнаваемый, благодаря эмблеме NIVEA .

Производитель обещает до 48 часов свежести)) никогда не верила в это. Да и желания особо не было проверить, так как душ принимаю каждый день. А если на улице жара в районе 40 градусов, и мы куда то ездили, то могу и 2 раза за день принять душ. Это еще и для кожи очень вредно держать на ней столько времени подобные средства.

В общем, косметику я смываю с себя каждый день, дезодорант тоже)

Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh

С обратной стороны флакона все исписано информацией. При чем на разных языках.

Так же наглядно показано как дезодорант открывать и закрывать.

Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh

Вверху флакона так же все наглядно. В какую сторону нужно повернуть ключик открыт/ключик закрыт)) ну тут не сложно догадаться. Так же имеется специальное углубление для пальца, еще и со специальными засечками чтобы он не скользил. Думаю что удобно им будет пользоваться после душа, так как руки еще влажные.

Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh

Кнопка нажимается легко. Я даже была немного удивлена. Так как привыкла что подобные средства нужно прям нажимать с трудом, чтобы пошло распыление.

~~~ Распыление и аромат ~~~

Распыляется антиперспирант очень мелко и прям тут же высыхает.

Так что стоять с поднятыми руками и ждать когда же он наконец высохнет не придется. Высыхает моментально.

Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh
Смогла поймать его как он сохнет только когда на руку брызнула. Волоски на руках немного помешали моментальному высыханию))

Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh

Аромат...ну как сказать душит да. В закрытой комнате стараюсь им не пользоваться. Обычно ухожу в ванну, включаю вытяжку и там его распыляю. После вот этого первого удушения потом остается приятный запах. Вот тогда уже я чувствую аромат пудры))

~~~ Способ применения и результат ~~~

Пользуюсь средством я практически каждый день.Пока лето, это актуально. Потом возможно опять перейду на натуральные, как то в этом деле я стараюсь больше им доверять.

Хотя, если разницы для вас нет, и вы доверяете подобным дезодорантам, то почему бы и нет.

Перед применением нужно хорошо встряхнуть балон.

От пота антиперсперант защищает хорошо. Неприятных следов и запахов после рабочего дня или гулянья по улице не было замечено.

Кожу подмышек не раздражает.

Для меня этим летом Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh стал хорошим открытием. И главное вовремя. Буду и пользоваться им дальше. Существенных для меня минусов в нем я не увидела. Ну, разве что он не совсем натуральный, но этот бренд себя не позиционирует как натуральная косметика, по этому тут было бы глупо придираться. Эффект радует, это главное.

Ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Длительная защита от запаха пота
  • Длительный эффект
  • Мгновенно высыхает
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Ощущение свежести
КристинаТретрекомендует
11.08.2018
Только сегодня увидела рекламу его)))
Хороший Smile
Хорошие свойства у дезодоранта
Впечатлил)
11.08.2018
Как раз ищу хороший дезодорант,нужно будет его попробовать Love
Классный дезик))
а мне не понравился
12.08.2018
Эффект пудры - актупльная тема для жаркого лета
12.08.2018
На лето самое то) и защищает надолго)
13.08.2018
Я тоже решила такой попробовать Smile