Опубликовано 14 Январь, 2021 - 23:45

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    279 рублей

Всем привет!

Будучи большим любителем и ценителем несмываемых уходов для волос, не могу пройти мимо недорого средства с громким названием «Реставратор». Ранее косметикой от SYOSS не пользовалась. Лишь однажды в журнале нашлись пробники шампуня и бальзама указанной марки. И мне так не понравилось, что впредь и смотреть не стала на прилавках в сторону этих продуктов! А тут, увидев скидку, решила попробовать. И не жалею 😊

Флакон

Флакончик небольшой (100 мл), пластиковый с черной помпой. Дозатор хороший, легко выдаёт нужное количество средства.

Дозатор

Консистенция сыворотки легкая, похожа на бальзам для волос. Запах очень приятный. И самый классный момент – шиммерный блеск. Не глиттеры, а именно приятное жемчужное сияние, как пыльца с крыльев бабочки. Очень симпатично.

Деликатный блеск

Наносить средство можно как на сухие, так и на влажные волосы. Я особой разницы между этими двумя способами не вижу. А вот переборщить – не надо! Волосы лягут сосульками и будут заметно быстрее загрязняться. Даже мои длинные пористые волосы, которые запросто проглотят любое количество самой жирной несмывашки, становились неприятно тяжелыми и прилизанными.

А выглядят волосы при использовании средства просто изумительно! Приятный деликатный блеск, лёгкий аромат… Получается очень хорошая ухоженная головка.

Мой прекрасный рыжий локон :) Ощутимый блеск

А вот к названию «реставратор» есть вопросы 😊 Никакого накопительного, лечебного, а уж тем более, реставрирующего эффекта нет. Но тут я не строга – от несмывашки требовать восстановления не стану. У неё, пожалуй, другие задачи.

А вот за что все-таки сниму звезду, так это за грязь) Да-да, именно так! Волосы пачкаются ну очень быстро! К ним, как магнитом, притягивается вся грязь. И ещё один неприятный момент – такая же грязная расческа, которую постоянно придётся мыть по полной программе. Иначе, замкнутый круг: грязная расческа - грязные волосы - грязная расческа-грязные… ну, в общем, вы поняли.

В целом, рекомендую. Сама использую по особым случаям, когда важен блеск и ухоженный вид волос, или чтобы быстренько привести голову в порядок (хоть и ненадолго).

 

Ещё про волосики:

очень-очень классный бальзам

зимний уход от Фаберлик

история о том, как не сложились мои отношения с маслом для волос

маска-смузи (а вдруг подойдёт?)

самый лучший несмываемый уход Loreal

сыворотка для секущихся кончиков "Умный кератин" от Фаберлик

Достоинства
  • Делает волосы блестящими и мягкими
  • Кремовая текстура
  • Легкий блеск
  • Легкое распределение
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Цена
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Если сильно переборщить - волосы будут жирными
  • Не восстанавливает волосы
Таня Ясинскисрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также