Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 11:18

полгода или более

Привет! Smile

Если ты тут, то значит, ты так же как и я, обожаешь сияние из космоса и фразу "у тебя жирное лицо, умойся".

Шутки в сторону, но эту нашумевшую треугольную палетку я считаю воистину блистательной.

Обзор

Палетка выполнена из качественного картона с голографическим оформлением, что отражает суть содержимого. А содержимое - 4 замечательных, ослепительных рефила и с дуахромными голографическими сияшками хайлайтерами.

100% Cruelty Free = не тестируется на животных.

Использование\нанесение

Хайлайтер, как заявляет производитель, может использоваться не по назначению, а именно:

• может наноситься на помаду, создавая эффект неземных губ;
  • использоваться как тени\спарклы на середину яблочка;
  • для подчеркивания ключиц, стробблинга тела;

Текстура у продукта очень приятная: немного кремовая, хорошо разносится по лицу. Прекрасно наносится как пальцем, так и кистью. Держится исключительно весь день. Мой фаворит - зеленоватый оттенок. Признаться, я пользуюсь только этим хайлайтером. В нем прекрасно все - от упаковки до содержимого.

Цена, правда, кусается. Палетка была куплена осенью 2021 за 700+р (без учета доставки и официального сайта). Сейчас цена у перекупщиков достигает до 4500р. Если не ошибаюсь, эту палетку больше не выпускают. Купить можно только остаточки.

Итог: настоятельно рекомендую. Поднимаю все руки вверх, кричу во весь голос - 10 заслуженных млечных пути из 10.

Sofia Sienkiewiczрекомендует