Опубликовано 26 Март, 2019 - 12:09

Я не большая поклонница "штукатурки", которая перекраивает лицо и делает тебя не тобой.Не совсем понимаю, для кого и чего создавать иллюзию тонкого носа, которого у тебя нет и так далее. Думаю, у меня много единомышленниц:) Но выравнять тон кожи, добавить немного "красок" не против.

Поэтому давайте знакомиться с кистью для кремовых текстур от Flovera.

Производство - Россия.

В последнее время российское производство балует нас отличной натуральной косметикой, аксессуарами, одеждой. Молодцы! Я за поднятие отечественной экономики.

Название - кисть со скосом для кремовых текстур № 15

Подойдет для тонального крема, жидкого хайлайтера, базы под макияж, кремовых румян, консилера и т.д. Одним словом, кисть применима к ряду косметических продуктов на водной или жировой основе. Можно применять и для уходовых средств.

Скошенная форма удобна. Уголком кисти очень комфортно наносить средство под глаза и другие зоны лица, где требуется "угол" кисти.

Стоимость - 967 руб.

Где купить - [ссылка]

Менеджер очень вежливая, тактичная. Доставка быстрая.

Материал - таклон.

Таклон -

это синтетическое волокно максимально приближено к натуральному волосу. Кисти из таклона - не только не уступают по своих характеристикам, но и превосходят их.

Сейчас в мире такая тенденция - человечество старается изобретать новые материалы, которые по своим характеристикам будут не уступать натуральным материалам или даже превосходить их. В случае с таклоном все задуманное исполнилось.

Для кремовых структур идеально подойдет именно эта кисть, потому что

• Синтетика непористая. Она не впитает лишнее количество материала.
  • Легко моется и дольше держит форму
  • Гипоаллергенна

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

1. Кисть удобного размера, легкая.
  2. Ручка гладкая,хорошо фиксированная. Следов клея нет. Работать ей одно удовольствие.
  3. Крепление ворса надежное. Размер рабочего полотна прекрасно подходит для нанесения базовых средств для макияжа, размер позволяет работать быстро.
  4. Ворс очень мягкий, упругий. Если его согнуть, моментально принимает первоначальную форму.
  5. Легко и мягко, ровно тушует продукт.
  6. Ни одна ворсинка еще не выпала, ни при использовании, ни при промывке.

Как видите, кисть первоклассная по всем характеристикам. Ни одного недостатка я не обнаружила. От всей души рекомендую, потому, что качественная кисть - залог хорошего макияжа без лишних нервов.

​​​​​​​УХОД ЗА КИСТЬЮ И ТАКЛОНА

Если мы хотим, что бы любимая кисть прослужила дольше, то стоит приложить немного усилий, для ухода за ней.

Ничего специального, сложного я не делаю. Просто регулярная промывка кисти с мягким моющим средством. Я использую свой шампунь для сухих волос. Просушка естественным путем.

Если кисть потеряла форму, ворсинки стали топорщиться, то можно на несколько секунд окунуть кисть в кипящую воду и ворс примет первоначальный вид. Вот и все хитрости.

Достоинства
  • *Эргономичная
  • Плотно набита
  • Таклон
  • Удобная
  • Упругий ворс
Недостатки
  • Нет
hannabeautydayрекомендует
По описанию кисть очень удачная. Полезный отзыв. Exclamation Mark