Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 08:23

Корейская уходовая косметика не перестает меня удивлять необычными консистенциями и действием на кожу. Особенно мне нравятся продукты для лица от корейской фирмы Elizavecca. Люблю по действию их кремы, которые мгновенно придают свежий вид лицу.

Оним из таких продуктов является крем для дица Elizavecca Milky Piggy White Crow Glacial More Cream.

Описание продукта:

Крем белоснежного цвета и имеет очень плотную консистенцию.

Консистенция мне напоминает суфле. Очень приятный аромат, не кричащий, не надоедливый.

Крем продается в баночке объемом 100 мл., в комплекте идет лопаточка, которой легко набирать продукт и наносить на лицо.

Консистенция позволяет продукту легко распределяться по коже.

Страна-изготовитель: Корея. В интернет-магазинах крем стоит от 770₽.

Немного о моей коже лица:

Я являюсь обладательницей комбинированного типа кожи в сторону сухости, особенно в зимний период. Жирный блеск наблюдается только в Т-зоне. Имеются расширенные поры на носу, которые склонны к закупориванию. Кожа обезвоженная, тусклый цвет. Нехватка питания и сияния налицо. Имеются шелушения.

Использование продукта на комбинированном типе кожи:

Использую сразу после очищения. Наношу очень тонким слоем. Крем впитывается не сразу, образуя сначала на коже белесую пленку. Необходимо добиться впитывания продукта полностью, поэтому я продолжаю массировать кожу, пока белый налет не исчезнет. На это уходит больше времени, чем если бы я использовала обычный крем, но результат потом превосходит все ожидания.

Плюсы:

?? Прекрасно отбеливает кожу, она становится светлее сразу после впитывания на пару тонов. Нет остаточной липкости и пленки. Кожа прекрасно дышит после нанесения этого крема;

?? Крем отлично увлажнил кожу и избавил от шелушения, на ощупь она стала гладкая и упругая;

?? Продукт прекрасно напитывает кожу и этого действия хватает мне на целый день;

?? Крем не вызвал аллергической реакции, не забил поры, не смотря на достаточно плотную консистенцию. Никакого дискомфорта не испытываю;

?? Кожа стала более упругой и улучшился цвет лица.

Недостатки:

Крем достаточно медленно впитывается и если наносить толстым слоем, то вероятность появления белесой пленки на лице обеспечена. Поэтому не советую наносить толстым слоем.

Вывод:

Крем действительно оказался хорош для моей кожи. Защищает от обветривания на улице и мороза. Особенно мне понравились его увлажняющие свойства. А главное, за короткий срок, он вернул коже гладкость и здоровый цвет.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Выравнивает тон
  • Нежирный
  • Тонизирует и осветляет
  • Хорошо увлажняет
Foxy Loveрекомендует
Какая милая упаковка ?
10.12.2019
Упругость и мне надо, отличный крем)
10.12.2019
Отличные характеристики у этого крема!
Эффект отличный Smile
Крем просто восхитительный, у меня сейчас такой ??
Результат выглядит весьма неплохо
текстура очень необычна
Главное, чтобы вам нравилось)
11.12.2019
Необычный продукт. Интересно попробовать
11.12.2019
Люблю такие крема.
12.12.2019
Приятная консистенция, мне такая нравится Smile
13.12.2019
Обожаю такую текстуру) Для зимы не заменимый продукт)
13.12.2019
О, такой я еще не видела у Елизавекки. Надо пробовать Smile
Спасибо за отзыв Smile
15.12.2019
Интересно было бы попробовать! Smile
25.12.2019
по описанию, он мне очень понравился)
26.12.2019
Классный крем!
Однозначно хороший крем Smile
03.01.2020
Такого не было, попробую, может и мне понравится)
Ek@ аватар
Ek@
03.01.2020
Очень актуально сейчас действие этого крема Smile
06.01.2020
Что-что, а вот кремы еще у этой марки не пробовала.
Но средства очень достойные.
07.01.2020
Вы его на ночь используете или днём тоже можно?