Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 05:17

Я много раз начинала свои отзывы на кремы со слов о то, что у меня очень чувствительная кожа лица, которая склонна к покраснениям, а также есть купероз, который также придаёт моему лицу красноту. В поисках хорошего крема, который будет выравнивать тон и успокаивать красноту я «набрела» на совершенно необычный крем для лица Milky piggy White Crow Glacial More Cream от компании Elizavecca.

От производителя:

Elizavecca — корейский косметический бренд, представляет воздушный крем для интенсивного ухода за кожей лица: Face Care Milky Piggy White Crow Glacial More cream. Это косметическое средство с нежнейшей легкой консистенцией предназначено для дневного ухода в возрасте после 35 лет, а также может быть отличной основой под макияж.
Крем великолепно питает и увлажняет кожный покров, идеально подготавливает его к нанесению декоративной косметики. Создает эффект фарфоровой кожи уже после первого нанесения — это возможно благодаря присутствию в составе формулы такого ингредиента как ниацинамид, придающего изумительную белизну и мягкость.
Также в составе формулы присутствуют: алмазный порошок, придающий коже сияние, растительные экстракты — розмарина, лаванды, орегано и фруктов, которые питают и увлажняют кожу, способствуют разглаживанию морщинок и гладкости, обеспечивают антиоксидантное и витаминизирующее действие.

Место приобретения: официальный сайт

Страна-производитель: Южная Корея

Объём: 100мл

Цена: 1100-1300₽

Упаковка:

Наверное это одна из самых спокойных расцветок упаковки от Елизавекки. Очень милое и какое-то немного мультяшное животное на коробочке, типа хрюшка в шубке овечки.

На упаковочке есть информация о креме на английском и корейском языках.

Внутри картонной коробочки пластиковая баночка.

Баночка была упакована в защитную плёнку, так, чтобы при транспортировке средство не протекло.

Под отвинчивающейся крышечкой была ещё одна защитная пластиковая мембрана. На ней есть держатель для шпателя и сам шпатель.

К сожалению, данную защитную крышечку не так-то просто открыть как хотелось бы, но потом я её выбросила, так как крем я не переворачиваю.

Лично мне всегда не хватает подобного шпателя в кремах, я считаю, что он должен прилагаться к каждому крему в баночках. Этот я буду беречь!

Консистенция, цвет, аромат:

У данного крем очень необычная нежная, гелеобразная или даже желеобразная консистенция. Консистенция хорошо распределяется и быстро впитывается. После того как крем уселся и впитался на коже нет даже намёка на липкую или жирную плёнку, крем даже немного матирует, но при этом совсем не сушит кожу.

Цвет у крема - белый.

Аромат косметический, ненавязчивый, лёгкий, моему носу приятный. Данный аромат мне очень знаком и приятен, но я так и не смогла вспомнить с чем он у меня ассоциируется.

Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Titanium Dioxide, Niacinamide, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glacier Water, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Origanum Vulgare Leaf/Flower/Stem Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Adenosine, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl, Isohexadecane, Polysorbate 80, Hydrogen Dimethicone, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Illicium Verum(Anise) Fruit Extract, Chlorphenesin, Fragrance

Состав у данного крема как говориться «50/50». Есть в нём и натуральные компоненты, но также есть силиконы и прочая химия. Я подобные кремы использую в дневном уходе, так как силиконы хорошо защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Способ применения:

Я наношу крем на очищенную и пропитанную тоником кожу лица. Для начала беру совсем немного крема, лучше добавлять по чуть-чуть, тут важно не переборщить, чтобы не получить лицо фарфоровой куклы. Крем быстро усаживается и можно наносить тональный или ББ крем. С ними данный крем прекрасно контактирует, без каких либо конфликтов.

Результат:

До/после

Результат был виден с первого применения, такое бывает крайне редко. Я нанесла крем и впала в шок, так как я первый раз нанесла его очень много. Я была похожа на гейшу. Передо мной стояла бледная поганка с лицом без признаков жизни?Вот про эту фарфоровую куклу я и писала выше. Второй раз я нанесла крема чуть-чуть и результат (я конечно немного утрирую, крем реально очень осветляет). мне очень понравился, так как крем усмирил красноту моей кожи, сделал визуально её более гладкой, а тон кожи более ровным.

Понравилось, что крем не сушит кожу лица, но при этом матирует её, крем не оставляет липкой плёнки, во всяком случае на моей сухой коже нет никакого даже намёка на липкость. Не менее понравилось и то, что крем хорошо сочетается со всеми моими тональными кремами.

Удаление:

Все подобные кремы, которые содержат в своём составе силиконы, диоксид титана и тд, я в основном удаляю гидрофильными маслами, так как именно масло хорошо растворяет и удаляет с кожи подобные компоненты. Также можно мицелляркой, а затем пенкой для умв

Расход:

У данного крема очень экономичный расход. Такой стограммовой баночки хватит ооооочень надолго.

Плюсы:

✅ приятная необычная консистенция

✅ хорошо выравнивает тон лица

✅ хорошо маскирует красноту

✅ подходит как праймер

✅ немного матирует кожу

✅ без липкой и жирной плёнки

✅ увлажняет и быстро впитывается

✅ экономичный расход

✅ большой объём

✅ есть шпатель

Минусы:

- не нашла явных минусов

Вывод:

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream мне очень понравился, так как у него очень необычная и приятная консистенция, крем немного нейтрализует красноту, успокаивает и защищает кожу. У крема большой объём и очень экономичный расход. Рекомендую присмотреться.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • !доступная цена
  • !хороший результат после использования
  • * приятный аромат
  • *Большой объем - 100мл
  • *питание и увлажнение
  • *Увлажнение
  • Аромат
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Elena2022рекомендует
02.12.2019
Давно на него посматриваю.
02.12.2019
Крем и вправду обалденный, очень хорошо увлажняет кожу. Самое главное, несмотря на то, что он отбеливающий, он не западает в поры белыми точками. Однажды у меня был отбеливающий крем от компании g9skin , и он прям налетом ложился на кожу.
02.12.2019
Согласна, я ставим сталкивалась, когда был нейтрализатор красноты
02.12.2019
типа хрюшка в шубке овечки
Есть такое настоящее животное "овцебык", а это какой-то "овцесвин" получается Big smile
Отличный крем с отбеливающим эффектом! Мне бы такой подошел)
02.12.2019
Точно!?Елизавекка как всегда креативничает?
02.12.2019
ого, и вправду такая текстура у крема необычная! Красноту убирает просто отлично!
Вот я думаю что он мне подойдёт наверное. Что то мой купероз с приходом холодов стал сильнее проявляется.
Ждуу его!)
03.12.2019
Очень классная консистенция крема
03.12.2019
Я пока у Хрюшки пробовала только один крем, меня почему-то смущает их объем)) Его же на пол жизни может хватить, а кремиков и так много у меня всяких разных)) Получается и хочется и колется, пока побеждает здравый смысл, но я уже начинаю сдаваться потихоньку))
Но по эффекту он хорош конечно Smile