Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 16:40

Всем Доброго времени суток ??

Я уже давно стала заглядываться на крема от Elizavessa, я пробовала их сыворотки, уход за кожей вокруг глаз. Но вот до кремов для лица все ни как не доходила, уж очень они у них интересные и для меня сложно выбрать

Но все таки я определилась, много о нем читала и просматривала отзывы. И решила, что этот крем несомненно подойдет моей коже

Я просто обожаю корейский уход за кожей и еще не одно средство меня не подводило, и оставило после себя очень приятные впечатления) поэтому ч стараюсь свой уход за кожей лица доверять именно корейской уходовой косметике) особенно сейчас, в зимнее время, когда моя кожа особенно тонка и уязвима

Мой тип кожи комбинированный, сейчас бы я свою кожу назвала сухой, тонкой и слегка обезвоженной. Все таки холод, ветер и отопление делаю свое дело и кожа у меня слегка иссушилась!

Так же присутствуют на лице черные точки и расширенные поры в Т зоне

Тип кожи возрастной, 34 года

Основная моя проблема, которую я хочу убрать с помощью крема это сухость, стянутость, уплотнить кожу и повысить ее эластичность. Убрать мелкие морщинки от сухости. Выровнять цвет лица, и самое главное, что бы мои расширенные поры от этого всего не пострадали => вот мой набор требований к крему, список не маленький ? но что бы крем мне понравился, он должен их всех исполнить

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Крем для осветления кожи Elizavecca Milky Piggy White Crow Glacial More Cream имеет воздушную пористую текстуру нежного белого суфле и широкий спектр оказываемого на кожу эффекта:

• Крем обладает прекрасными уходовыми питательными и увлажнительными функциями.
  • Осветляет кожу, избавляя ее от недостатков, приобретенных после лечения акне – шрамы, темные пятнышки от прыщей. А также эффективен в борьбе с возрастным проявлением пигментов.
  • Освежает и подсвечивает кожу.
  • Подходит в качестве базового средства под нанесение BB-крема и другой декоративной косметики.

Ниацинамид «стирает» пигменты словно ластиком, снижает заметность пятнышек постакне, а также мелких морщинок. Запускает процесс внутриклеточной регенерации.

Алмазный порошок обладает антивозрастными свойствами, а также придает коже благородное естественное подсвечивание.

Клюквенный, лавандовый, малиновый экстракт убивают бактерии, повышают плотность и показатели упругости, насыщают кожу кислородом и полезными витаминами, замедляют увядание, контролируют работу себума.

о креме

стоимость в районе 1000 рублей

объем 100 мл

срок годности 3 года

Страна Корея

Производитель Elizavecca

Купить можно во многих магазинах с Корейской косметикой, вот только что видела на Wilbderris, и на официальном сайте Elizavecca ?

Вода, Циклопентасилоксан, Глицерин, Диоксид Титана, Ниацинамид, Натрия Акрилат/Натрия Акрилоилдиметилтаурат сополимер, Лаванды экстракт, Розмарина экстракт, Изогексадекан, Полисорбат 80, Glacier Water, Origanum Vulgare Leaf/Flower/Stem Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Adenosine, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl

Мой крем изначально находился в картонной коробочке, красивого нежно голубого цвета. На которой нарисованы усыпанные снегом вершины гор, и белоснежные пушистые облака. А так же хрюшка, в белоснежной, пушистой овечий шкурке) ☁??

С боков на креме есть много информации о средстве, на русском к сожалению нет ни чего) ну да и ладно, я на сайте все прочитала, что мне нудно. Так же коробка усыпана алмазами ???ведь не случайно, в креме у нас находится алмазный порошок, не знаю что повлияло на выбор именно этого крема.... я долго выбирала и внезапно решила что определилась ? сама не поняла почему. Так как все крема у Elizavecca очень интересные и заманчивые)

Открываем и видим нашу баночку с кремом. Баночка сделана из белого пластика, слегка прозрачного. Немного округлой, приятной формы. По кругу наклеена этикетка с информацией о средстве

Баночка стандартного размера, хотя вес крема в два раза больше обычного. Видимо в ней нет пустых участков в пластике, как это бывает.

На крышке тоже есть голубая наклейка с хрушко-овечкой ???

Крышка легко откручивается и плотно закрывается обратно)

А под крышкой меня ждала еще одна крышечка, пластиковая и плотная)

На которой лежала лопаточка для крема, она вставлена в специальные держатели у крышки)

Эта дополнительная крылечка легко снимается

Текстура ☁?☁

Я с первого взгляда в нее влюбилась ? это не что! Это мой первый крем с такой текстурой

Внешне - белоснежные, взбитые сливки ? он как желе, в точь точь. Как кусочек белоснежного, сливочного желе в баночке, которое почти так же трясется и не изменяет своей формы. Если и отделяется то желеобразными кусочками - которые мгновенно тают от прикосновения к коже и превращаются в молочко!!!

С виду он плотный, но такой мягкий, тающий, легкий и легко распределяющийся тонюсеньким слоем)

Вот какие кусочки крема

а вот как оно тает

Аромат ???

Крем пахнет очень вкусно, это нежный цветочный аромат, именно освежающих цветов, белый с каплями росы ранним утром)

Ароматом можно наслаждаться ? но он заметен лишь при открытии баночки и нанесении, далее он все больше и больше стихает, и очень быстро совсем исчезает!)

??????????? Применение и Результат ???????????

С первого применения, я поняла, что этот крем будет моим любимчиком очень надолго. И вполне возможно, что я возьму его вновь!)

Я его использую и утром и вечером - он вообще для любого использования идеально подходит. А так же с дополнительными средствами ( сейчас у меня эссенция с Галактомелисом) и без них,как соло средство, и так и так крем меня радует

Я наношу его на чистую кожу, извлекаю специальной лопаточкой, что входит в набор, крем извлекается кусочком и этот кусочек, как сливочное масло на сковородке ? тает на моей коже быстро быстро. Отлично распределяясь по всему лицу.

Наношу крем на кожу всего лица, шеи, и вот в последнее время стала его наносить даже под глаза - когда прочитала что он и с синяками отлично справляется!) Так что получается у меня появился такой универсальный крем, который подходит буквально для всего

После нанесения крем очень быстро впитывается в кожу, он распределяется в минимальном количестве. Нет ни какой белесоватости, это полупрозрачное влажное распределение. И после распределения секунд за пять вся влага в коже, лицо становится почти матовым, но не безжизненно матовое. А как будто я только что умылась)

В креме нет никаких блесток, я поначалу думала что алмазная пыль, возможно сто то и будет - нет! Это для меня плюс) легкое подсвечивание кожи есть, но это не грамма не жирный блеск

вообще в плане ощущений, крем для кожи очень легкий. Я от него ощущаю лишь легкий холодок, очень приятный. Очень нежное увлажнение, освежающее. Смягчение кожи, и питание тоже

Ни какой жирности или пленки не грамма нет!) Кожа с кремом дышит, лишь только разница в комфорте. Она не стянутая, упругая и нежная)

Крем отлично справляется со своей задачей, ухода за кожей. Слегка ее осветляет и выравнивает тон. И главное, не засоряет поры!!!! Вообще не грамма, он настолько легок для них

Что я заметила от применения крема, да и вообще его основные качества на которые стоит обратить при выборе:

✅✅✅ это несомненно отличное увлажнение, питание и смягчение коже, быстрое устранение сухости и стянутости

✅✅✅ крем осветляет лицо, не много. Конечно сразу белоснежкой не станете. Но тусклый цвет лица, некрасивые покраснения и тому подобное, сменятся светлым сиянием и ровным тоном

✅✅✅ крем увеличивает тугор кожи, и устраняет морщинки от сухости. С кремом кожа становится гладенькой и прямо плотной! Это чувствуется, я дней через пять почувствовала изменение

✅✅✅ крем легок для пор и не вызывает воспаления

✅✅✅ и не мало важно, по крайней мере для меня => крем обладает очень приятным ароматом и восхитительной текстурой от которой не возможно оторваться. Я сейчас сижу с баночкой открытого крема, и его аромат, внешний вид так и тянет меня. Я уже что только себе не помазала ? пока пишу отзыв и не по разу)))))))

✅✅✅ ну и еще, крем имеет отличный состав с экстрактами полезных растений, ягод, алмазной пылью и ниацинамидом в составе!

✅✅✅ и все это в двойном объеме, в 100 мл, в два раза больше, обычного, стандартного крема

???????????????????????????????????

Я так долго думала, брать или не брать этот крем. Возможно лучше другой, все отзывы перечитала, но в каждом из них представила это средство по своему! А теперь думаю, если бы я его не взяла, то не было бы у меня этой прелести, настоящий деликатес для кожи ????

Несомненно Рекомендую!!!!!! ❤

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
10.12.2019
Тоже веду постоянную борьбу с сухостью кожи)
Отличный крем по описанию. Особенно для зимы!
10.12.2019
его хочется съесть Laughing out loud
Замечательный крем по описанию Smile Возьму на заметку для себя
10.12.2019
Какая текстура необычная – йогуртовая прям.
красивая такая консистенция! нежная!
Какой классный! Утащила в закладки.
ХОЧУ! КАКОЙ НЕЖНЫЙ И МИЛЫЙ КРЕМ!!! Love
10.12.2019
классные свойства) тоже давно смотрю на этот крем
Хочу его))
Достойный кремушек!
10.12.2019
Надо и мне такой попробовать, как мой закончится крем)
Красота, кожа просто светится! Love
10.12.2019
Мне кажется, на зиму он будет идеален Love
Тоже его попробую скоро!
10.12.2019
Классно что и под глаза можно наносить Smile
10.12.2019
Отличный! Смотрела на него недавно, но так и не решилась взять)
классный
11.12.2019
Действительно деликатес, судя по описанию))
11.12.2019
Здорово, когда крем универсален и не нужно отдельно мазать под глазами и отдельно всё лицо Smile
11.12.2019
Текстура у него и правда просто потрясающая ))) .
11.12.2019
Я тоже запомню, спасибо))
11.12.2019
Надо будет такой заказать при случае Shy
11.12.2019
Классный крем, идеален для зимы
Какая интересная консистенция!
надо и мне этот крем попробовать, по описанию понравился
15.12.2019
Текстура крутая, такая воздушная сметанка) и моей коже отлично подойдёт, надо присмотреться к этому крему)