Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 18:49

Продолжаю делиться впечатлениями о корейской ухаживающей косметике от марки Elizavecca и сегодня я хочу рассказать о Креме для лица Milky piggy White Crow Glacial More Cream, который в себе объединил несколько актуальных функций - осветление кожи, в частности следов от акне и пигментации, увлажняющие и ухаживающие свойства, а также возможность применения в качестве базы под макияж. На данный момент я перепробовала уже все возможности крема и сложила о нем определенное мнение, которых хочу поделиться с вами.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Общая информация:

?Цена осветляющего корейского крема: варьирует от 700 до 1900 рублей в зависимости от интернет- магазина. Самый недорогой вариант я видела на Ebay - 704 руб., а самый дорогой на HolySkin - 1900 руб.

?Где купить Milky piggy White Crow Glacial More Cream: у нас в городе этот крем я пока не встречала, но в онлайн-магазинах его найти не проблема - продукты марки Elizavecca в достаточном ассортименте представлены на таких площадках как eBay и iHerb. Кстати и цена здесь более менее адекватная.

?Объем: 100 мл. Для крема это очень хороший объем и, забегая вперед, скажу что с таким экономным расходом хватит его на долго.

?Срок годности: 3 года. Дату изготовления, а также окончания срока можно найти на дне баночки с кремом.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

?Упаковка:

Средства представлена в виде картонной коробки, непосредственно в котором находится баночка с кремом:

Осветляющий корейский крем.

Гарантом того, что крем до меня никто не вскрывал, является прозрачная слюда, на видео распаковки это можно увидеть.

Как и во всех других продуктах марки - маркетологи очень потрудились над оформлением и вложили в него всю суть продукта. Вроде бы ничего необычного, но все равно со своей изюминкой.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream отзыв.

Баночка с кремом выполнена из полупрозрачного пластика, через который можно увидеть, что наполнена на кремом до самых краев.

Сам по себе формат упаковки можно назвать стандартным для средств подобного рода, но все таки корейцы оказались более предусмотрительными - дополнительной мембраной нас уже не удивишь, а вот лопаточкой в креме для лица очень даже.

Осветляющий корейский крем отзыв.

Я так понимаю, что вложена она с гигиенической точки зрения, чтобы в баночку не лезть пальцами, но лично для меня это оказалось очень неудобным - на лопаточку всегда набирается больше крема, чем мне необходимо. По этой причине мембрану с лопаткой я сразу же убрала.

Корейский крем.
?Вся необходимая информация о средстве указана на упаковке на корейском и английском языках, но сейчас, в пору развития интернета, не проблема найти все интересующие сведения, что я и сделала.

Органолептические характеристики свойства Осветляющего крема Elizavecca:

На самом деле, крем на крем вовсе не похож, где-то о нем пишут как о суфле, а у меня он больше ассоциируется с желеобразным пудингом белоснежного цвета.

Корейский крем ля лица.

Консистенция у средства густая, но сам по себе крем вполне подвижен - при каждом наклоне банки белая масса медленно перемещается в сторону наклона.

Текстура у крема однородная, но опять же, мало похожая на крем - легкая, нежирная и тающая от прикосновения кожи. Даже нет необходимости набирать средство пальцами, можно легко провести кончиками по поверхности крема и этого уже будет достаточно, чтобы он оставил на коже свой белый след.

Осветляющий крем в нанесении ДО/ПОСЛЕ,

Аромат у Осветляющего крема достаточно приятный, но через некоторое время после использования может показаться навязчивым.

Применение Осветляющего крема Milky piggy White Crow Glacial More Cream и мои впечатления:

Но прежде чем перейти к применению, буквально несколько слов расскажу о своей коже и чего я в первую очередь хочу получить от средства:

• возраст 30+
  • тип кожи комбинированный, склонный к жирности, при этом кожа нуждается в увлажнении и питании;
  • неровный тусклый тон кожи;
  • поры расширены;
  • присутствуют черные точки и единичные воспаления;

Что касается расширенных пор и черных точек, то эти направления не входят в спектр действия крема, но для меня важно, чтобы данная проблема после применения средства не усугубилась, поэтому тоже буду это учитывать. В остальном, на моей коже есть где оценить работу крема.

Внешний вид кожи ДО.

Итак, применение...

После этапа очищения и тонизирования нанести крем на лицо массирующими движениями.

У меня этап очищения заключается в удалении макияжа мицеллярной водой с последующим умыванием гелем, после (с некоторых пор) я протираю лицо тоником, а уже потом наношу на лицо крем.

Применение осветляющего крема дл лица.

Для нанесения необходимо совсем маленькое количество средства, за счет своей влажной текстуры оно хорошо распределяется по коже и хорошо впитывается, но при этом оставляет слегка влажный финиш. На фото ПОСЛЕ это очень хорошо видно.

Внешний вид кожи ПОСЛЕ,

Кстати, если нанести крема немного больше, чем необходимо, то можно получить как бы выбеленное лицо, этот эффект мне неочень нравится, поэтому стараюсь использовать оптимальное количество продукта.

Кроме явного увлажнения крем Milky piggy White Crow Glacial More Cream придает коже легкое сияние, это тоже хорошо заметно на фото, при этом никаких шиммерных частичек в составе средства нет.

Кожа ПОСЛЕ нанесения корейского крема.

Читала о том, что крем можно наносить как утром, так и вечером. Я пробовала оба варианта, но больше всего мне понравилось использовать его именно на ночь как эффективное увлажняющее и питательное средство. Несмотря на то, что тип кожи у меня склонный к жирности, утром я встаю не с жирным блином на лице, а в полне с матовой кожей, которая имеет ровный тон и достаточно приятная на ощупь. При дневном нанесении я такого эффекта не получала.

Как выглядит кожа после применения осветляющего крема при нанесении на ночь.
Как выглядит кожа после применения осветляющего крема при нанесении на ночь.

Что касается осветляющих качеств, то после Пилинга с фруктовыми кислотами у меня практически не осталось следов от акне, а пигментных пятен я пока не наблюдаю, поэтому как такого осветления или отбеливания за время регулярного применения крема отметить не смогла. Да, сразу, после нанесения, кожа правда становится светлее, но это больше происходит за счет качеств самого крема и его оттенка. Из явного результата, могу отметить достаточно заметное выравнивание тона кожа и освежающий эффект.

Результат ДО/ПОСЛЕ.

Еще одно из заявленных качеств - это возможность применения Осветляющего крема в качестве базы под макияж. На своем опыте могу сказать, что такое возможно, но работает он не со всеми тональными средствами. К примеру, в сочетании с Тонирующим кремом от La Roche Posay я уже через пару часов покрылась жирным блеском, он прямо ощущался на коже. А вот с более "сухими" продуктами результат оказался куда лучше, жирный блеск конечно появлялся, но гораздо позже и на лице не было ощущения маски или пленки.

Осветляющий крем в качестве основы под макияж.

Видео распаковки Осветляющего крема Milky piggy White Crow Glacial More Cream:

Подведу итог:

Осветляющий крем-суфле Milky piggy White Crow Glacial More Cream от Elizavecca определенно заслуживает своего внимания. К достоинствам продукта могу отнести следующие качества:

• большой объем -100 мл;
  • обладает легкой и приятной текстурой;
  • экономичен в применении;
  • хорошо ложится и распределяется по коже;
  • увлажняет и питает кожу;
  • придает сияние и выравнивает тон;

Из недостатков могу назвать только то, что он может усилить образование жирного блеска при использовании в качестве базы под макияж. Опять же, происходит это не со всеми тональными средствами, а при нанесении крема на ночь и вовсе такого нет. Поэтому для меня оптимальным является именно такой вариант применения, а в качестве базы использую другие продукты.

Что касается оценки, то весомых минусов я в Осветляющем креме от Elizavecca для себя не нашла, поэтому ставлю ему 5 звезд.

Я рекомендую!

Еще много всего интересного о косметике, покупках на Алиэкспресс и не только в моем профиле на IRecommend.

_____________________________

Мои отзывы о Elizavecca:

?Патчи с гиалуроновой кислотой для глаз. 7 способов применения патчей.

_____________________________

Хочу его тоже))
11.12.2019
Как-нибудь его попробовать стоит
15.12.2019
Такая текстура классная, по фото видно, что очень нежная) Приятный и такой питательный крем)