Опубликовано 6 Март, 2023 - 11:45

Всем большой привет!

Крем для лица с морской солью от корейского бренда Elizavecca я решила взять на пробу. О своем решении не пожалела, поэтому сегодня спешу поделиться положительными впечатлениями Smile

Общая информация.

Крем для лица Elizavecca Milky Piggy Sea Salt Cream.

Объем: 100 мл.

Цена: От 970,00 р. до 3 188,00 р.

Страна изготовитель: Южная Корея.

💙Описание.

Elizavecca Milky Piggy Sea Salt Cream – легкий увлажняющий крем на основе морской соли 9%, свиного коллагена и комплекса растительных экстрактов. Средство улучшает цвет лица и обеспечивает упругость. Соль сохраняет влагу в клетках кожи и питает минеральными элементами.

Способствует уменьшению раздражений. Растительный комплекс витаминизирует кожу и укрепляет сосуды. Крем не содержит парабенов, бензофенона, этанола, компонентов животного происхождения, искусственные пигментов и ароматизаторов. Подходит для всех типов кожи и используется в любое время года.

💙Упаковка.

Крем выпускается в квадратной картонной коробке.

Дизайн оригинальный: коробка в голубых тонах с изображением хрюшки. Надписи черные и синие.

Вся информация представлена на английском и корейском языках.

На упаковке есть специальный стикер. С него нужно стереть защитный слой и просканировать QR-код. После чего произойдет переход на специальную страницу, где отобразится результат проверки.

Внутри находится банка с кремом. На ней присутствует прозрачная защитная слюда. Оформление идентично первичной упаковке.Крышка винтовая без труда открывается и плотно закрывается. Есть пластиковая мембрана. На ней можно найти лопатку для удобного и гигиеничного извлечения продукта.💙Об аромате, цвете и консистенции.

Отдушка с нотками цитрусовых. Приятная и ненавязчивая. На коже надолго не остается.

Цвет бело-серый. Консистенция гелевая, легкая.

💙Состав.

Water, Sodium Chloride(10%), Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Glycerin, Cyclohexasiloxane, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Collagen, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Dimethicone Crosspolymer, Acrylates/VinylIsodecanoate Crosspolymer, Allantoin, Fragrance, Adenosine, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Tocopheryl Acetate, Dryopteris Crassirhizoma Extract, Chamaecyparis Obtusa Water.

💙Активные ингредиенты.

Гидролизованный коллаген – разглаживает и выравнивает кожу, делает упругой и эластичной, разглаживает мелкие морщинки. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Оказывает регенерирующий эффект.

Гиалуроновая кислота – отвечает за глубокое увлажнение кожи и поддержание на оптимальном уровне естественного ph-баланса кожи. Гиалуроновая кислота образует на кожу неосязаемый защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице.

Хлорид натрия – полученный из морской соли. Способствует улучшению обмена веществ, уплотнению кожи и ее разглаживанию, обладает противовоспалительным и антимикробным действием, очищает, освежает и увлажняет кожу.

💙Мои впечатления.

На момент использования крема моя кожа была не в лучшем состоянии после родов: раздраженная, обезвоженная.

Я наношу крем на предварительно очищенную кожу лица. Стараюсь использовать, как утром, так и вечером. Он легко распределяется, довольно быстро впитывается. Не оставляет ощущения после себя липкости и пленки. Если есть ранки, то крем может пощипывать кожу. Отлично подходит в качестве основы под макияж.

После применения кожа напитанная, увлажненная. На ощупь мягкая и бархатистая, словно персик. Эффект накопительный. За время использования заметила, что кожа стала более упругой. Мелкие мимические морщинки возникшие от обезвоженности исчезли. Также радует, что крем помогает успокоить чувствительную кожу.

Расход могу назвать экономичным, тем более объем целых 100 мл.

Плюс фото результата.

• Успокаивает кожу

Недостатки.

• Нет

💙Итог.

Корейский крем Elizavecca Milky Piggy Sea Salt Cream я рекомендую: он выполняет обещания производителя, имеет большой объем, отличный состав и приятную отдушку Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Запах
  • Лопаточка
  • Смягчает и ухаживает за лицом
  • Содержит натуральные компоненты
  • Содержит свиной коллаген
  • Увлажняет
  • Экономичный
Marie Johanssonрекомендует
Тоже бы попробовала
Крем отличный 😍
06.03.2023
Мне кажется для моей кожи самое оно)
Стоит попробовать)
07.03.2023