Опубликовано 7 Май, 2013 - 01:19

Начну издалека.У меня вьющиеся, очень густые и постоянно секущиеся волосы, так что в парикмахерской, которую приходится посещать хотя бы раз в полгода, мне приходится практически спорить с мастерами о том сколько нужно срезать.Они, глядя на мою густую,длинную(до середины спины),но ужасно секущуюся и безжизненную шевелюру настаивают на 6-8см,я понимаю что даже такие радикальные меры не помогут моей проблеме белых секущихся концов(так как пару лет назад стригла чуть ниже плеч,но через пару месяцев секущиеся кончики и безжизненный вид возвратились)уговариваю не больше трех,чтобы просто чуть освежить стрижку.И вот в очередной раз,пытаясь после помывки расчесать меня, мастер посоветовала мне чудо-серию для восстановления волос Double Action от Hair Company-шампунь и маску. Она была настолько убедительна,что на следущий день я пошла в проф магазин.Маски там не оказалось,был только шампунь,за 200мл я отдала 370 рублей, на оф сайте стоит 350.Счастливая и довольная пошла домой мыть голову.Первое что мне ужасно не понравилось-шампунь вообще не пенится,чтобы намылить мои волосы мне приходилось намазывать 8 таких ладошек как на фото,а это почти четверть упаковки.Волосы моет до скрипа.Еще ужаснее было расчесываться-это стало возможным только когда волосы высохли.На вид они стали отвратительными-кончики еще более заметны,волосы стали похожи на большую пушистую паклю.Я не спешила делать выводы, думала что шампунь лечебный,значит стоит пройти курс...Но увы,состояние волос с каждой помывкой чудо-шампунем лишь ухудшалось.Вобщем до сих пор пытаюсь вернуть волосы хотя бы в прежнее состояние,лечу разными масками,пью витаминки,но восстановить их пока не удается...Так что по мне сказать что шампунь ужасный-ничего не сказать.Что то из серии не лечит,а калечит.
баночка 200мл
Достоинства
  • Единственное сомнительное достоинство-приятный зап
Недостатки
  • Делает состояние волос хуже чем было.
  • Нет лечебного эффекта
  • Очень дорого
  • Плохо пенится
Lu_bikне рекомендует
может поделка? странно, что не пенится.
07.05.2013
Ganna, вряд ли это подделка, магазин с отличной репутацией, когда я возвращалась спросить не завезли ли маску, спросила как раз нормально ли что не пенится, консультант ответила мне что так и должно быть, и это как раз очень хорошо, потому что в составе нет вредного для волос вещества, который и позволяет шампуню пениться.
тогда это очень не экономный шампунь , если он не должен пенится и его так много нужно )))) пенится обычно от лауретсульфата, а он есть в составе? просто я люблю итальянскую косметику и про этот шампунь отмечала для себя, что у него в составе он есть, но тогда все таки странно, что он не должен пенится, зачем тогда в него кладут лаурет сульфат...
07.05.2013
Действительно, в составе он есть...Но от этого не легче, мыло пенится лучше чем этот шампунь)