Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 17:00

Была в клинике на Красносельской у гематолога по рекомендации своего гинеколога из женской консультации. У меня вторая беременность и на восьмой неделе была угроза вкидыша, д-димер был повышен, поэтому меня и направили к гематологу. Записаться удалось лишь через две недели, так как специалист узкий, принимает один раз в неделю. Сама консультация длилась час, доктор подробно изучила мою историю болезни, которую мне предусмотрительно выдали в ЖК, назначила пройти необходимые анализы и лечение, после которых мне следует прийти на повторную консультацию. Вообще конечно, доктор вызывает уважение- очень грамотная и скрупулезная женщина с ответственным подходом к проблеме пациента. Принимаю назначенные ею препараты со всей ответственностью и уже чувствую улучшение. В самой клинике чисто и опрятно, санузлы моют каждый час, очень чисто и ремонт хороший. Порадовало наличие парковки. Персонал дружелюбный, видно что ценят каждого пациента, пока оформляли карту, заметила, что некотоые пациенты, администраторы и врачи общаются,как давние знакомые. Очень домашняя атмосфера, внимательный и улыбчивый персонал. Рекомендую всем, кому необходима подобная консультация.

Достоинства
  • Наличие парковки
  • Удобное расположение
  • Умеренные цены
Недостатки
  • Сложно записаться к гематологу
Poltavaрекомендует
23.01.2017
Хорошо, когда такие положительные впечатления остаются от клиники и персонала. Будьте здоровы!!!