Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 22:55

151 рубль

Продукцией Фаберлик пользуюсь уже года два. Имея в семье аллергиков, стараемся максимально избавиться от агрессивных ПАВов. В связи с этим пришлось перейти на дорогие и неэкономичные средства для посуды от вышеуказанной марки.

Многие из моющих гелей для посуды от Фаберлик мне понравились. У кого-то хороший аромат и пенность, но страдает консистенция, а некоторые оказались прям во всём хороши. Например, с шалефеем. Были и просто варианты на раз - попробовала из любопытства - с древесным углём. Хотя, клиенты от него в восторге и заказывают в основном угольный гель. И полный провал компании - "Клубника со сливками".

В новом средстве "Цитрусовый микс" сошлись все плюсы. Гель довольно густой (хотя кто-то в отзывах жаловался на жидкую консистенцию), благодаря лимонной кислоте жирную посуду отмывает отлично, посуда приятно скрипит от чистоты.

Биогель для мытья посуды концентрированный «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly

Бутылка громоздкая и неудобная, я предпочитаю переливать средство в маленький флакон с дозатором. Аромат (как пишут некоторые в отзывах) немного химозный, я бы сказала лёгкий запах Доместоса, но не раздражает.

Пока это для меня лучший гель для посуды, на нем и остановлюсь.

Достоинства
  • Хорошо отмывает тарелки
  • Экологичность
  • Эффективность
marichkalmрекомендует
09.06.2021
Мой любимый гель сейчас. Третий флакон беру. Но до отзыва так руки и не дошли. Что-то перегорела я с Айриком...
10.06.2021
аналогично 😂 Вроде и отзыв оставить хочется, другим рассказать и помочь определиться, но капец времени отнимает. А жизнь и так быстро несётся и проходит. Если б хотя бы было материальное поощрение, а то копейки - подработка школьникам. текст на такое же количество символов можно написать и на бирже копирайтинга продать - сразу 100-150 руб.