Опубликовано 9 Май, 2019 - 01:29

Приветствую вас , девушки !

Сегодня отзыв мой посвящен декоративной косметике.

Карандаш для бровей AVENIR cosmetics.

Описание Avenir Cosmetics Eyebrow Waterproof Pencil:

Торговая марка Avenir Cosmetics поможет вам создать безупречный образ. В арсенале бренда вы найдете декоративную косметику для самых удачных экспериментов. Ее качество непременно удовлетворит запросы взыскательных красоток!

Женщины знают, как важно следить за бровками. Регулярно корректировать их форму, найти карандаш правильного цвета и ни в коем случает не переусердствовать с густотой во время мейкапа. Элегантный изгиб и естественный макияж поможет создать водостойкий карандаш! Палитра оттенков позволит выбрать идеальный тон, а удобная щеточка укротит даже самые непокорные волоски. Гипоаллергенная формула карандаша — еще одно преимущество. Вы не ощутите дискомфорта на протяжении всего дня! Им могут пользоваться даже обладательницы чувствительного типа кожи.

Объем : 1, 7 грм .

Цена : 37 грн.

Страна-прозводитель : Украина.

Заказывала в интернет-магазине : Parfums. Ua.

Через монитор очень непросто определиться с оттенком, поэтому заказала сразу 2 карандашика.

Оттенки:

71 - темный шоколад.

75 - молочный шоколад с пеплом.

Оттенок 75 - сверху, ниже - 71.

Мои карандаши очень потрепала жизнь.

На карандашах предусмотрены щеточки для растушевки, но они хлипко прикреплены, и на одном карандаше у меня она отпала, руками затирается этикетка. Но это списуем на то, что карандаш бюджетный.

(И однажды я бросила косметику у подруги в гостях , не убрала сразу в сумку, и ее дочурка уселась наводить марафет этими карандашами✏??)

Мои брови : Черные, но смотрятся очень мягко (у меня волосы русые, и брови не смотрятся вызывающе), широкие. Но однажды мне в салоне испортили форму бровей и я до сих пор не могу отрастить и заполнить эти пробелы.

Но средства для бровей подбирают с трудом.

Проблема в том, что эти средства , какой бы оттенок не подобрала, он смотрится грубо и вычурно на моем лице .

В оттенке 71 - присутствует красота.

Пользуюсь оттенком 75.

Я не рисую графичные брови, я добавляю цвета, там, где его нет. Наношу легко.

Оттенок получается мягкий, пудровый, пепельный.

Смотрится естественно.

Хочу попробовать другие оттенки этого карандаша.

Карандаш для бровей AVENIR cosmetics я рекомендую.

Приятных вам покупок. ?????

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСрекомендует