Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:14

Все в Ашане в принципе-то неплохо, кроме слишком часто неквалифицированных кассиров, которые могут пробить Вам 5-6 раз одну и ту же позицию, либо положить что-то мимо пакета... Потом за них горой встают сотрудники отдела, который принимает заявления о возврате и жалобы, говорят, что клиенты сами не лучше (хотя, казалось, бы, Вас обокрали, а Вы еще и не лучше... интересный подход).

Но есть особенный и очень важный момент: в Ашане (ТЦ "Европарк") часто продают тухлое мясо. Уже три раза нарывались на тухлятину! С виду мясо смотрится свежим, на запах, когда только снимешь пленку, тоже нормальное, а как разрежешь, внутри оно бардового нездорового цвета и с характерным гадким запахом. Уже 4 килограмма говядины/телятины в помойку выбросили. Короче говоря, как раньше промывали марганцовкой, так и сейчас себе почему-то это позволяют. Так что всю эту их мясную весовую продукцию лучше обходить стороной! Ну и за кассирами следить внимательней.

Достоинства
  • Возможность оплаты картами visa и mastercard
  • Доступные цены
  • Собственные марки товаров
Недостатки
  • Большое количество покупателей
  • За низкой ценой отвратительное качество
  • Очереди
  • Пренебрежение администрации
  • Продают замаскированную тухлятину
yozhka_sрекомендует
  • 25.09.2017
    Приветствую! Свой первый обзор я решила посвятить магазину "Ашан". Само собой, идеальным его назвать, но количество плюсов значительно перевешивает. Предлагаю рассмотреть все плюсы, а также слабые стороны Ашана. Конечно, открытие магазина в моем городе значительно облегчило жизнь.
  • 03.12.2018
    Нечего плохого сказать не могу. Правда "Ашан" предоставляет не самые хорошие товары которые можно употреблять в пищу. Например, сосиски от производителя "то, что надо!". мяса там категорически нету! Это даже мясом толком не назвать! Таким продуктом вполне можно отравиться!
  • 21.12.2013
    Мы с семьей, как и многие люди, любим закупать все необходимые продукты и товары оптом, недели на две. Это удобно и практично. Для таких покупок мы выбрали гипермаркет Ашан. Кто там был, тот уже знает, что все побряд там сметать не имеет смысла.
  • 16.12.2013
    Первый раз в Ашан на Боровой в Петербурге я попала 4 года назад, под новый год. Поразило обилие дешевых мягких игрушек и елочных украшений, все качественное и просто за копейки!