Опубликовано 4 Январь, 2016 - 10:10

Всем огромный привет! Wink

Ох, как же давно я хотела попробовать данный гель - вы даже представить себе не можете, читая отзывы, у меня прямо слюнки капали, настолько ярко я представляла себе этот аромат свежей ежевики, ведь это моя самая-самая любимая летняя ягодка, которую я могу лопать чуть ли не вёдрами и мне совершенно не надоедает *и ничего никогда не слипается*, так что мимо такого геля-скраба для душа я априори не могла пройти, не прихватив его с собой. По сути, заказ в интернет-магазине Green Planet я делала ради двух вариантов фруктового геля: один скраб, а другой пилинг, о котором я расскажу в другом отзыве и оба они меня безумно порадовали, сразу могу сказать - высокую стоимость почти в триста рублей они оправдывают на все сто процентов и я ни капли не пожалела, что их приобрела!

Восхитительно ароматный гель-скраб с добавлением 100% натуральных сока и мякоти ежевики эффективно очищает и омолаживает кожу.

Внешний вид. Гель помещён в очень удобную пластиковую бутыль с дозатором. Она очень стройная и высокая, на полочке в ванной занимает совсем немного места, зато отлично её украшает, благодаря тому, что пластик прозрачный и сразу видно сочное содержимое, которое больше напоминает варенье, нежели гель для душа. На лицевой стороне можно увидеть фото тех самых сочных ягод ежевики, ну а сверху сказано, что гель сделан по скандинавской формуле (это меня особенно завораживает, так как раньше я зачитывалась и плотно увлекалась скандинавской мифологией и прочитала, наверное, все самые известные детские скандинавские сказки, которые цепляют меня и по сей день).

У этой серии представлено несколько видов гелей и все они разные, я же для пробы взяла себе два - гель-скраб с соком и мякотью ежевики и гель-пилинг с клубникой и овсянкой, первым же я перестать пользоваться просто не могу из-за его роскошного и очень натурального аромата. Никогда у меня ещё не было настолько съедобных и аппетитных продуктов по ухожу за кожей, ведь сок и мякоть натуральной ежевики даже не во всех магазинных соках встретишь, не правда ли? Кстати, изначально почему-то казалось, что косточки ежевики не смогут тщательно скрабировать кожу, а гель и вовсе окажется липким, но всё оказалось гораздо позитивнее.

Легкий массаж с помощью кусочков ежевики и ягодных косточек улучшает кровообращение, обновляет и возвращает коже упругость и гладкость.

Крышка и дозатор. Крышка откручивается и там нас ожидает довольно узкое горлышко, дозатор у этого геля безумно удобный, не нужно вытирать руки, чтобы открыть, достаточно всего лишь надавить пальцем и всё. В дозатор ничего не забивается, работает он исправно, несмотря на то, что в геле всё же довольно много скрабирующих частиц, да и сам он довольно густой, чтобы "добыть", так сказать, нужное средство, придётся надавить на мягкий пластик, дабы выдавить гель.

В геле нет SLS и парабенов, но никто не обещал нам натуральный состав. Я же ко всему химическому отношусь довольно ровно, в геле для душа для меня самое главное - чтобы совершенно не сушил мою сухую кожу, при этом отлично её очищал, не стягивал кожу после душа, а также, чтобы обязательно имел приятный носику аромат, а вот дополнительными требованиями является хотя бы минимальное увлажнение и смягчение кожи, но так как этот гель заявлен ещё и как скраб, то и требования к нему должны быть выше.

Сок ежевики, богатый витаминами, микроэлементами и фруктовыми кислотами, восстанавливает тонус кожи, стимулирует регенерацию и поддерживает оптимальный уровень увлажненности.

Обещания производителя. Производитель обещает нам эластичную и увлажнённую кожу, а что может быть лучше? Лично мне такая задумка, как два в одном: гель и скраб очень даже импонирует и даже, несмотря на то, что я обожаю сахарные скрабы и готова пользоваться ими постоянно, иногда очень лень делать такие процедуры и хочется как можно больше времени сэкономить на ванных процедурах, тогда такой гель и приходит на помощь. В отличие от подобных гелей-скрабов Dove, он действительно скрабирует, а не просто гладит кожу непонятными частичками.

Эластичная, обновленная, ароматная кожа с запахом ежевики!

Осторожно! Внутрь не употреблять, только для наружного применения! Вот знаете, эта надпись на упаковке меня одновременно и рассмешила, и расстроила, ведь как только ты почувствуешь этот аромат и увидишь консистенцию, то сразу же хочется взять вкусную булку и намазать этот чудо-джем из мякоти ежевики на кусочек, настолько всё это сочно и крайне аппетитно.

Способ применения: нанести гель-скраб на влажную кожу, мягко массировать круговыми движениями, тщательно смыть.

Состав. Как я уже говорила - натуральный состав нам никто и не обещал, но меня порадовало. что в составе не только мякоть ежевики, но ещё и малины, а эти две ягодки между собой очень даже замечательно сочетаются, но вот в аромате ноток малины не слышу совсем, ежевика в чистом виде и это замечательно!

Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Polyethylene, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Juice, Rubus Fruticosus (Blackberry), Rubus Idaeus (Raspberry) Seed, Parfum, Sodium Hydroxide, Methylisothiazolinone (and) Methylchloroisothiazolinone, Diethylhexyl Syringylidene Malonate (and) Caprylic/Capric Triglyceride, Carbomer, CI 14720, CI 42090. ГОСТ 31696-2012

Цвет, консистенция и аромат. Цвет у геля фиолетовый с вкраплениями прозрачного цвета и перемолотых чёрных косточек ежевики, также отчётливо видно и мякоть ягод. Консистенция довольно густая и больше напоминает варенье или же более жидкий джем, выглядит безумно аппетитно, если поставить рядом две стеклянных мисочки - одну с настоящим вареньем, а другую с этим гелем, то не думаю, что кто-то увидит явную разницу *а это идея, можно так и друзей развлечь*. Ох, вот мы и дошли до самого святого, что есть в этом геле - аромат. Он действительно прекрасен и я могу говорить о нём бесконечно. Это самый настоящий аромат только что сорванной с гряди и вымытой ежевики! Безумно натуральной, здесь нет ни нотки химозности. Безумно яркий и солнечный аромат, он словно переносит в летний солнечный день и вызывает улыбку и наслаждение от использования.

Стоимость: 271 рубль за 250 мл *прямая ссылка на товар*

Мои впечатления от использования данного геля:

• Гель можно использовать двумя способами - на мочалку и вспенить, либо же в качестве геля-скраба, как это делаю я, считаю, что так эффект после геля гораздо лучше, нежели после мочалки, но тем не менее должна заметить, что пены от геля довольно много, она очень даже весомая, долго не опадает и она крайне ароматная! С таким способом применения расход получается крайне минимальный, нежели использовать его ещё и в качестве скраба, как это делаю я. Я просто наношу гель на ладони и уже потом распределяю по всему телу. Очищает он отлично от любых загрязнений, без проблем смывает с кожи пасту от шариковой и гелевой ручки, совершенно не сушит кожу и даже напротив - минимальное увлажнение, но оно действительно есть, после душа я могу ещё пол часа походить без нанесения какого-либо питательного или увлажняющего средства, что обычно бывает очень редко. Скрабирование также замечательное, не скажу, что гель заменил мне любимые скрабы, но когда крайне лень пользоваться чем-то дополнительным, то его мне хватает с лихвой, после чувствуется, что кожа дышит, словно она и правда какая-то обновлённая, посвежевшая, очень упругая, мягкая и гладкая. Ну и стоит заметить, что вся эта процедура сопровождается невероятно сказочным ароматом, который ещё в течении пятнадцати - двадцати минут будет радовать вас и домашних, исходя от вашей кожи.

Однозначно советую всем попробовать данный гель, его качества меня безумно порадовали, пользуюсь им на ежедневной основе, особенно по вечерам, это мой своеобразный и очень приятный релакс. Гель свою стоимость оправдывает до копеечки, настоятельно рекомендую его приобрести!

Сегодня у меня день рождения, поэтому решила выложить самый позитивный отзыв, а также поделить своим отличным настроением, позитивом и улыбкой - улыбайтесь и будьте счастливы! Smile

С безграничной любовью,

Настя.

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Натуральный аромат
  • Не сушит кожу
  • Очищает на отлично
  • Скрабирует
  • Экономичный
gold_sunnyрекомендует
04.01.2016
он классный, и выглядит заманчиво очень!
04.01.2016
Ой, как вкусно расписали! Действительно, захотелось попробовать его, хотя бы лизнуть Big smile
вкусняшный гель!
Поздравляю с Днём Рождения. Побольше просмотров и искренних улыбок. Wink

По сабжу: обожаю ежевику. Love Гель выглядит очень привлекательно, я бы точно загребла его, если бы на полке в магазине увидела.
Очень хочу его попробовать Love
отличный скраб
Цвет нереальный Love
Эх, хорошо Smile Я бы такой купила на пробу Smile
04.01.2016
Это же варенье для тела Big smile
Я им обмазывалась с ног до головы)))
Самый крутой он во всей линейке!!!
Какой классный! Love
Как мне такой "ягодки" захотелось... Love
04.01.2016
Как то не люблю через чур ароматные средства... 20-30 минут после- заглушат или перебьют нежные духи(
ммм гель-скраб это что-то. Smile Люблю вообще пилинговые частицы в гелях. Smile
04.01.2016
Есть такой, довольно приятный)
оххх, выглядит действительно съедобно Love
04.01.2016
Пользоваться такими гелями это издевательство, можно же не выдержать Big smile

С Днём Рождения Вас WinkCrown
как вкусненько выглядит!
04.01.2016
Мне бы этот гель очень понравился. Люблю средства для душа со скрабирующими частичками. Аромат для меня тоже очень важен.
очень аппетитный гель-)
04.01.2016
Попробую при случае, очень уж интересное средство, а я пока до него не добралась.
Так вкусно рассказала ты о нем Tongue
То, что действительно скрабирует, очень круто Smile И аромат ежевики Love
Urui , огромное спасибо! Party

Victoria Green, и у меня он самый любимый Love

Vrednaya1 , спасибо большое! Love

Огромное спасибо всем, кто заглянул, мне очень приятно! SexyWink
04.01.2016
Мне кажется, все уже попробовали эти обалденные гели, одна я только смотрю))
04.01.2016
Да, он офигенный) С днем рождения))
04.01.2016
Вся эта модная вкуснопахнущая косметика - ее реально съесть хочется))
04.01.2016
Финны делают практичные вещи, к косметике это тоже относится)))
04.01.2016
Как же я хочу попробовать этот джем гель Big smile
04.01.2016
Гель привлекает своим видом и описанием, можно только представить, какой релакс от него. Laughing out loud
С Днем рождения! Любви, здоровья и удачи в этот праздничный день! Party
04.01.2016
ой, я давно его хочу купить, но нигде не вижу
04.01.2016
Очень заманчиво для меня! Я бы без мочалки наверное обошлась Smile
04.01.2016
Настя, вот ты соблазнитель а! Хочу теперь этот гель обязательно попробовать, надо же было так его описать и расхвалить ! SmileCrown
04.01.2016
Выглядит как варенье засахаренное Big smile
С Днем Рождения!) Пусть все ваши мечты сбудутся!)
Очень вкусный отзыв вышел)
Выглядит как варенье) Я бы не удержалась Big smile
И, кстати, с днем рождения!)
Уюта и теплоты в сердце и доме, здоровья отменного и денег мешками Laughing out loudParty
Надо срочно попробовать Big smile
04.01.2016
Какая красота, очень хочу попробовать. Он даже на фото вкусно выглядит Love
Эх красота!
Какой красивый гель!
04.01.2016
Мммм...какой он классный...на вид как варенье))
04.01.2016
Был у меня, он великолепен и потрясающ)
Ещё 43 комментария
  • 01.10.2014 - 17:08
    Наслаждение запахом и текстурой!
    Просто роскошный гоммаж, великолепно отшелушивает, смягчает кожу, разглаживает ее. Текстура очень приятная, нежная, и шкрябает кожу не сильно, - именно массирует. А т.к. я растираю его руками, то еще и отлично скрабируется кожа рук и ладоней - сразу наносить крем и ручки просто прекрасные!
  • 13.05.2021 - 14:02
    Это не клубничный джем, это гель для душа Green Planet. Очень деликатный, хорошо очищает и не сушит кожу
    Всем привет!   У отечественного бренда натуральной косметики Green Planet очень симпатичные гели для душа и к тому же с неплохим составом. Для начала я купила гель с клубникой и овсянкой.   Деликатный гель-пилинг для душа с овсянкой и клубникой Green Planet   Объём: 250 мл. Стоимость: 296 руб.
  • 09.01.2016 - 21:17
    Приятный, освежающий гель для душа.
    ---------------------------------------------------------------Здравствуйте!----------------------------------------------------------------   К гелям для душа я неравнодушна, покупаю их постоянно. Мне нравится выбирать для себя средства с приятным ароматам и наслаждаться водными процедурами.
  • 07.07.2016 - 21:23
    Обычный гель, но мне он нравится
    Доброго времени суток! Это не первый гель марки Green Planet который я пробовала. Был еще гель с вербеной, который мне очень понравился. Флакон стандартный для этой марки. Объем 250 мл. Зеленого цвета, не прозрачный, следовательно оставшееся количество можно определить только на вес.
  • 04.06.2021 - 01:04
    утро в средиземноморском городке: лимоны, свежий морской бриз, слегка колючие камешки щекочут кожу... 🍋🌊🌞
    Очередная спонтанная покупка, спровоцированная симпатичной упаковкой, которая на поверку оказалась весьма удачной: гель-скраб для душа "Вербена и цитрус" из серии "Фито Линия" очень бюджетной марки Green Way .
  • 08.04.2011 - 20:33
    Повелась на красивую упаковку +фото
    Покупала в магазине ( фикс прайс),по 36 рублей.Привлекла большая упаковка,и конечно же сердечко) удобно повесить - такие упаковки были в Икее. 500мл.Там были еще Шампуни и пены для ванны,мой выбор пал на Гель для душа(скраб)Сам гель такой(извините,но как сопли) - это мы видим на фото.Но вроде он не …
  • 18.05.2018 - 21:26
    Нежный скраб Green Planet
    Нежный скраб , био-бальзам для губ оказался в моей косметичке не случайно, меня очень беспокоило состояние моих губ, сухие, с трещинками и шелушениями, уход должен был быть комплексным, поэтому я начала активно ухаживать за губами, о чём обязательно напишу, но сейчас поговорим о скрабе.
  • 06.12.2018 - 15:03
    Продолжаю вещать про ГОРЕ-БРЕНД, обзор нескольких средств сразу!!!
    Я настолько негодую, что весь отзыв хочется писать КАПСОМ!!! С чего все началось. Мой первый неудачный опыт покупки в Миксите был еще в 2016 году, я купила скраб для лица со скорлупой кедрового ореха за почти 500 руб лей, ужаснулась и выкинула его.
  • 11.07.2020 - 15:46
    Баунти НЕ райское наслаждение → Гель-скраб для душа Exotic cosmetics Кокос - использовать и выбросить.
    Приветствую! Скрабы для тела - это то, что всегда присутствует на моей полочке в ванне. И даже не в единственном количестве. Поскольку я люблю выбирать разные ароматы и консистенции в зависимости от настроения и потребностей кожи.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.05.2021 - 21:03
    🍌 Расскажу, чем на самом деле пахнет гель для душа Cafe mimi Банан и Личи. Прям ностальгия из 90-х... 😍 Почти всё в нём прекрасно, но есть небольшой минус. Хотя, может за такую цену можно и простить?
    Всем привет! Сегодня поговорим о геле для душа. Как ни крути, но для меня данный продукт ухода занимает важную роль. И дело не только в очищении кожи, это и так понятно, просто я очень люблю парфюмерию, ароматы в целом и поэтому никак не представляю, чтобы в моей ванной комнате находилась лишь одна …
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 09.06.2021 - 04:37
    Не наобзорила,а подарили🍊Чувствую себя мандариновой кофейней☕️хочу сама себя выпить✅По глупости отказалась от отшелушивания на месяц,теперь знаю,чем это чревато для жирной кожи
    Riche — странный предмет. В России дают на обзор, а в Украине — нет. Если бы я жила чуть правее или выше по карте, то, попробовала бы продукцию этого бренда еще пару лет назад. Я уж было подумала, что не судьба, но FrauKritik прислала мне подарочки из Москвы, в том числе и продукцию Riche.
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 19.03.2021 - 05:53
    И кто сказал, что "Баунти" райское наслаждение? Гель для душа Nivea "Балийский цветок" - вот настоящее райское наслаждение!
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня я решила отвлечься от тканевых масок и написать отзыв об одном прекрасном геле для душа. В магазинах сегодня огромный выбор гелей разных брендов с разными ароматами. Бывает заходишь в магазин, смотришь на прилавки и глаза разбегаются.