Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 18:45

1. Икра с копченым лососем

2. Фрикадельки Вкусвилл

3. Консерва с сайрой

Привет,

Воспоминания о Новом годе и холодце напомнили мне о том, что неплохо бы взять хорошую горчицу и что-нибудь вкусненькое приготовить.

В интернет - магазине было много акций и я решила попробовать горчицу от компании Heinz. Горчица называется Французская.

Фантазия сразу начала подкидывать идеи вкусных блюд, но сегодня я ограничилась джентельменским утренним набором - сосиской с горчицей Wink)))) готовить было лень, а соответственно мы ели классику жанра.

Горчица представлена в стеклянной баночке с закручивающейся крышкой. На банке также есть защитная бумажная лента - доказательство герметичности.

У горчицы однородная консистенция с вкраплениями горчицы и специй.

✅ Состав

Вода, семена горчицы, уксус, соль, специи, ароматизатор натуральный травяной. Продукт может содержать незначительное количество пшеницы и ржи

✅ Вкус

Яркий, насыщенный, нет посторонних привкусов. Горчица - на 100% как и должна быть, очень вкусная.

В сравнение с другими горчицами - даже сравнивать не хочется, как небо и земля. Пока что это лучшая горчица, которую я пробовала.

Объем - 180 грамм

Энергетическая ценность - 168 кКал

Белки 7.9 г,

Жиры 10.4 г,

Углеводы 7.9 г

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Вывод

Горчица хорошо зайдёт с мясом. Продукт натуральный и очень вкусный. Советую.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Еще больше отзывов о технике, красоте, еде и ремонте в новостройке в моем профиле.

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральная
Недостатки
  • Не везде продается
Sunnygirl007рекомендует
04.02.2019
Не пробовала такую, но возьму люблю горчицу
04.02.2019
Редко вижу, но всегда беру ее.
04.02.2019
Ох-ах, как аппетитно! Класс!