Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 23:38

Привет читатель. :-)Собственно с рецептом я познакомилась в интернете года 2 назад,с тех пор я с ним не расстаюсь.

Что нам нужно?

• 2 таблетки гидроперита
  • 10 капель нашатырного спирта( аммиак)
  • Крем для бритья

Для начала таблетки растворяем в столовой ложке теплой воды(в теплой быстрее растворяется),как только таблетки растворились туда добавляем 10 капелек нашатыря и пену( Пены пока смесь не станет легко нанести на волосы) . Я наношу старой зубной щеткой ,в несколько слоев,пока полностью не покроет волосы. Ну и собственно ждем минут 10-15 и смываем теплой водой с мылом. ВАЖНО----------> будет пощипывать кожу,и после немного чесаться кожа в этом нет ничего страшного, так же чувствительность кожи у всех разная ,поэтому если вам не комфортно - сразу смывайте. Еще кожа на месте нанесения может слегка побелеть,это тоже нормально,но девушкам с загаром лучше не пробывать. Smile

До

После

Раньше делала эту мазюку на руках очень часто и в один прекрасный момент они полностью повыпадали ,около 4х месяцев я их не наблюдала (ляпотааа). Пробывала делать на других частях тела,но берет только тонкие волосы.

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным. Ваша Асяся.

Достоинства
  • Дёшево
Ася-Асясяйрекомендует