У меня дурацкая привычка кусать губы, и из-за этого на них часто появляются шелушения, хотя помадами и блесками я пользуюсь очень редко, в основном гигиеническими уходовыми средствами и бальзамами для губ, которые периодически не справляются со своими задачами делать губки мягкими и шелковистыми. Этот скрабик мне подарила сестричка, сама бы я вряд ли купила его, стоимость 25 г. баночки 480 р.
Я люблю мяту, поэтому запах для меня божественен! Такой освежающий, настоящая ароматерапия для почитателей этого растения) Внутри выглядит как пропитанный чем-то сахарок. В далеком детстве я развлекалась тем, что добавляла сахар в чай, не размешивала его, а после того, как кружка была выпита, ложкой съедала нерастворившуюся сладость)) Содержимое баночки LUSH напомнило мне эту детскую забаву) (эх, ностальгия:))
Со своими задачами он справляется хорошо, его приятно наносить, мягко отшелушивает губки, освежает, еще и сладенький.
Но как по мне, цена довольно сильно завышена, обычный мед и мягкая зубная щетка справляются с этими же задачами не хуже. Поэтому покупать еще я его однозначно не буду, хотя расход у него настолько экономичен, что неизвестно, когда закончится эта баночка. Еще один плюс - натуральный состав и, как и вся продукция LUSH, эта косметика не тестируется на животных.
В целом, о нем можно сказать одной фразой - баловство, да и только:)