Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Май, 2022 - 17:01

В магазине Магнит увидела интересную новинку и решила попробовать, так как отдаю предпочтение фруктовому пиву больше чем обычному.

А здесь как раз Dr. Diesel предлогал на выбор три разных вкусовых сочетания - я выбрала Арбуз - Грейпфрут.

Баночка небольшая - объем всего 0,33 л, выглядит очень привлекательно, картинки обещают что-то очень сочное и освежающее, крепость 4,5 %.

Производитель пишет, что это Lemonade - ну в, принципе практически итак, только алкогольный.

Так как это пивной напиток, то в составе присутствует пивное сусло и концентрированные соки с добавками.

Состав

Содержимое напитка мне пришлось по вкусу - оно не приторное, действительно освежающее и очень легко пьётся.

Содержимое

Опьянеть с одной баночки сложновато конечно, но если выпить больше, то естественно градусы в голову стукнут) О похмелье тоже судить трудно, так как одной я ограничалась и на утро чувствовала себя вполне нормально.

Я покупала по акции за 59 рублей примерно, без акции он конечно далеко не дешёвый получается, но иногда можно побаловаться, чтобы слегка снять стресс или напряжение.

Достоинства
  • Нет приторности
  • Освежает
Недостатки
  • Цена без скидки возможно
CHIKA BOMBрекомендует