Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 14:07

Добрых летних дней!

Не знаю как у вас, а у меня влажные салфетки заканчиваются очень быстро. Возможно потому что я "любитель" что-то разлить, рассыпать в самых неподходящий момент. Именно для таких целей купила влажные салфетки Tolli Plus Освежающие и очищающие с лаймом.

Влажные салфетки Tolli Plus

Состав: нетканое полотно, пропитывающий лосьон.

Влажные салфетки Tolli Plus

Первое что почувствовала, впервые открыв салфетки, это запах. Сильный, бьющий в нос, для когда-то может быть специфический, но мне такое нравится. Салфетки очень хорошо пропитаны.

В качестве защиты от высыхания выступает липкая часть, как у большинства влажных салфеток.

НО

Если вам срочно понадобились салфетки и свободна только одна рука, то пачку вы откроете, но с трудом. Очень стойкая липкая часть. Это несомненно плюс, но в моей ситуации немного пришлось постараться.

Влажные салфетки Tolli Plus

Сами салфетки жестковатые, если так можно сказать. На ощупь мягкие, приятные, но для смывания чего-либо с лица не подойдут. Смывала ими остатки маски для лица и не скажу, что это было нежно. Для этого лучше использовать влажные салфетки PUPI, которые более деликатные.

В пачке 15 влажных салфеток. Цена 22 рубля 88 копеек. Салфетки очень неплохие за такую цену. Рекомендую!

Читайте другие отзывы:

Витаминный гель для душа Faberlic VITAMANIA "Смородина & черника"

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

Лосьон для тела и рук лимон вербена https://irecommend.ru/content/navevaet-nostalgiyu-po-dnevnikam-vampira

Питательный крем для рук Mil Gurt персик и маракуйя в йогурте

Достоинства
  • Достаточно пропитки
  • Освежают и устраняют неприятные запахи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Karina Karinрекомендует