Опубликовано 20 Июль, 2024 - 16:52

несколько дней

Привет всем!

Продолжая наш с детьми отдых у бабушки, продолжаем "тестировать" новинки для нас в категории средств личной гигиены. И я продолжаю писать на всё это своё мнение в отзывах (остальные отзывы вы можете найти по ссылке на мой профиль ниже).

Итак, сейчас самым используемым товаром для моих детей являются влажные салфетки, которые нам необходымы и дома, и на улице.

И естественно сама я приобретают те, что в категории детских товаров. Но будучи в гостях пользуемся тем, что есть. И это неплохо, поскольку попадаются нам неплохие средства, ничем не уступающие по качеству нашим привычным.

Сейчас же мы используем влажные салфетки известной уже мне марки Tolli, товары которой можно найти на полках магазина Пятëрочка и которые отличаются достаточно невысоким ценником.

Рассматриваемые салфетки вот в такой большой упаковке, где содержится 60 штук этого товара.

Пластикового клапана-"открывашки" здесь нет, только лишь специальная многоразовая "наклейка".

Извлекаются салфетки из упаковки хорошо - по одной, не кучкой, не тянут за собой следующие.

Сами же они на моё удивление оказались достаточно плотными, не тонкими, удобной формы, большими, не сильно тянущимися и очень хорошо увлажнëнными специальной пропиткой.

Пахнут приятно, не резко.

Со своей задачей очистки справляются очень хорошо. И на одно применение хватает одной штучки, за счёт чего данный товар получается экономным в использовании. А учитывая их небольшую стоимость, получается выгодная бюджетная покупка.

Ну и самое главное, поскольку применяем их мы для ухода за детьми, которым 2 года и 5 лет, они не вызывают аллергии, зуда, раздражения.

В общем, мне прямо очень понравился данный товар, хотя изначально я почему-то ожидала от них намного худшего.

А на этом у меня всё. Всем спасибо за внимание!

Заходите в мой профиль за другими отзывами: https://irecommend.ru/users/oksana-moskaleva.

До встречи!

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Очищают и освежают кожу
  • Плотные
  • Приятный аромат
  • Свежесть, влажность, чистота, цена
Oksimoрекомендует