Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 13:25

Всем здравствуйте!

Наверное, о продукции ORGANIC SHOP слышали многие. Стильные баночки с интересными названиями и многообещающим результатом.

В данной маске производитель обещает нам увлажнение, успокоение и восстановление.

Мой тип кожи

Тип кожи у меня комбинированный. Иногда появляются высыпания(от переедания сладкого). В районе носа и щек расширены поры. Кое-где постакне. Аллергий нет, но было испробовано мной пару масок, от которой думала кожа слезет.

Цена

Купила маску в районе 100 р. Абсолютно не дорогая за объем в 100 мл.

Консистенция

Консистенция гелеобразная. Прозрачная,с едва уловимой зеленцой. Аромат ярко огуречный. Даже слишком. Я не любитель овощных отдушек в косметике, поэтому для меня очень навязчиво. Сочту за минус.

Распределяется по лицу очень хорошо,скользит.

Я наношу маску пальцами, можно и кисточкой. Держится на лице хорошо, ничего не ползет. Можно нанести и спокойно идти заниматься своими делами.

Наношу примерно минут на 15. За это время маска не застывает,не высыхает. Все остается как и было.

Очень люблю пользоваться ей с утра. Освежает на ура!

Но чудес конечно ждать не стоит...

Да,освежает..да,тонизирует..

Увлажнения как по мне не хватает,хочется поскорее нанести кремушек.

Мне понравилось, что лицо после нее как будто разглажено.

Смывается маска тоже не легко. При смывании очень скользко и ощущение, что она не смоется никогда. После нескольких попыток смываю только ватными спонжами.

ВЫВОД

За свои деньги маска очень даже хороша. Так скажем маска для снятия усталости с лица. Расход у нее маленький,поэтому хватит на долго.

Пару минусов перечислила, но маску советую!!

Достоинства
  • Освежает
  • Подходит для жирной кожи
  • Тонизирует
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Запах
  • Липкая
  • Трудно смывается
ekaterina247247рекомендует
  • 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 22.03.2021 - 23:34
    Хорошая маска с совершенно неудобной консистенцией
    Всем привет!Мне подарили на Новый Год эту маску,опробовала я ее несколько раз,уже явно больше 10,поэтому готова оставить отзыв. Общая информация! Полное название: Распаривающая маска для лица "Баня для лица 50 градусов Цельсия" Бренд: Organic kitchen Где приобрести?
  • 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 09.11.2019 - 13:42
    Дружба проверенная временем. Маска, которая при правильном использовании даёт шикарное очищение, увлажнение и питание. Делюсь секретом
    Можно сколько угодно пробовать новую косметику, влюбляться и разочароваться. Но у каждой девушки обязательно есть в заначке любимый старый кремик, к которому она возвращается снова и снова. У меня есть любимая маска, которая порой очень долго пылится на полке, но всегда может пригодиться.
  • 19.02.2018 - 08:58
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! Откуда СТОЛЬКО восторгов? 2 пишем, 1 в уме..
    Всем Привет!   По отзывам в моей ленте можно понять то, что я люблю ухаживать за кожей! Крем, сыворотка, тоник - это все хорошо, но маски никто не отменял! Сегодня я расскажу об одной из них - это Маска для лица "Огуречная" с белой глиной и экстрактом огурца от Meela Meelo .
  • Маст-хэв к осеннему сезону
    Расскажу о своем любимце среди масок, маске греческой компании Апивита с Огурцом. Масок у них много, но мне нужно именно увлажнение, поэтому я купила с Огурцом и медом, медом пользовалась весной, сейчас напишу об огуречной. Апивиту абы где не купишь. Если кто едет в Грецию - просите привезти.
  • 12.03.2018 - 18:42
    Очищающая зефирка для чувствительной кожи♡♡♡ Подробный разбор состава♡♡♡Фото до/ после применения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о нежном скрабе от organic kitchen. Купила его только за заманчивый аппетитный аромат и внешний вид К счастью, этот похожий на йогурт скраб для лица меня ни капли не разочаровал.
  • 09.01.2017 - 19:18
    Мда...а так всё хорошо начиналось. Я испытала шок, после данной маски, когда увидела свои волосы со стороны +++фото волос
    Всем привет! Когда мы покупаем маски для блеска, нужно учитывать несколько нюансов, а именно какого типа ваши волосы. Мои: Средства для блеска волос призваны ещё больше разгладить кутикулу волоса, чтобы она сильнее отражала цвет.
  • 03.01.2021 - 17:50
    Разрешите поставить 10 звезд! Черная глина, гель алоэ-вера, витамин Е, молочная кислота, эфирные масла и не только. Состав на высший балл👌
    Всех Приветствую!   Открытием 2020 года для меня стала марка OrganicZone, специализирующая на производстве натуральной косметики по уходу за лицом. В октября я приобрела вначале гидролат ромашки для лица , осталась безумно довольна его действием и тут же заказала еще и маску с черной глиной:…
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 11.04.2021 - 16:07
    Ещё одна годная маска по невероятно низкой цене.
    Доброго времени суток всем! Несмотря на хомячьи запасы различных масок, как уже опробованных и полюбившихся, так и незнакомых, последнее время я не могу удержаться от того чтобы прикупить ещё эту. И вот эту. И наверное ту тоже! При этом не скажу, что всегда использую их два три раза в неделю.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 18:57