Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 22:49

Аромат в доме играет важную роль!

Мы стараемся сделать так, чтобы у нас не было плохих запахов и нейтрализуем его с помощью освежителей воздуха.

Сегодня я хочу рассказать о водном спрей-освежителе воздуха Faberlic "Цветочное облако".

Водный освежитель дарит приятный аромат и увлажнит воздух в любых домашних помещениях, офисе и салоне автомобиля, ароматизируя ткани.

Быстро устраняет резкие и неприятные запахи в ванных и туалетных комнатах, в зоне бельевых корзин, убирает специфические ароматы на кухне.

При распылении способствует очищению воздуха, вызывает осаждение мельчайшей бытовой пыли и аллергенов.

Преимущества:

Длительное освежение и ароматизация.

Устранение резких и неприятных бытовых запахов.

Увлажнение воздуха и осаждение пыли, пыльцы, шерсти, аллергенов.

Для любых помещений в доме и офисе, тканей, салона автомобиля.

Водная основа, без спирта и газов-пропеллентов.

Основные характеристики:

• Стоимость: 160 рублей;
  • Официальный интернет магазин;
  • Объем: 250 мл;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид:

Средство продается в пластиковом флаконе, белого цвета. Оно имеет привлекательный дизайн, нежный и легкий. На переднем плане логотип бренда, название средства и основные его характеристики.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте.

Самое важное здесь это состав средства. Оно произведено на водной основе и не содержит спирта и химических добавок. Поэтому он является безопасным и экологичным.

Более 30% вода, менее 5%: отдушка, ПЭГ-40 гидрированное касторовое масло, консервант

Способ применения:

Перед применением встряхните. Нажмите кнопку на триггере-распылителе и переведите в положение ON. Поверните распылитель в противоположную от лица сторону и нажмите 2-3 раза, чтобы начать распыление. Распылите в воздухе, на ткань или поверхность.

Меры предосторожности:

Использовать только по назначению! Хранить в закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей месте. В случае попадания средства в глаза немедленно промыть их чистой водой.

Флакон имеет удобный распылитель. Работает он хорошо, не заедает и не выпрыскивает большое количества средства. Спрей мелкодисперсный, распыление проходит равномерно, без капель.

Для этого достаточно лишь нажать на рычаг и выходит средство наружу.

Аромат:

Спрей имеет легкий цветочный аромат, точнее цветочное облако. Запах не похож на какой то определенный цветок, здесь присутствует целый букет. Аромат не тяжелый, легкий и быстро исчезаемый. Его стойкости хватает на короткий промежуток времени.

Вывод:

Спрей хорошо справляется со своей задачей. Он быстро нейтрализует посторонние запахи.

Я привыкла его использовать в доме, хотя можно и в машине, офисе и даже ткани им обрабатывать. Он хорошо увлажняет воздух, плюс клевый аромат. К положительным моментам еще отнесу его состав, он имеет водную основу и не содержит спирта.

Отрицательные моменты, только то, что не стойкий аромат у него. Я ставлю ему твердую четверку.

Polozjwaрекомендует
05.09.2022
Тоже нравится продукция фаберлик, например, туалетная вода. Smile
06.09.2022
Да согласна с Вами, иногда их продукция западает в душу!
06.09.2022
За эту цену просто отлично
Спасибо
Интересное исполнение
06.09.2022
Заказывала несколько раз с разными ароматами, мне понравилось пользоваться
Отличный Аква спрей!
06.09.2022
У меня как то был такой, но другой аромат
Всегда рада продукции фаберлик, особенно рабочей
06.09.2022
мне тоже нравиться их домашняя серия.
07.09.2022
Надо попробовать