Опубликовано 25 Май, 2024 - 20:13

Сегодня попробуем второй продукт, туалетный спрей от отечественного бренда Mui Thom с ароматом Fleur Narcotique.

Производство: Россия

Объем: 50 мл

Aqua, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Colloidal Silver, Disodium EDTA, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Описание:

Наш уникальный продукт не только маскирует запахи, но и дарит неповторимый аромат с нотами, которые превращают процесс в удовольствие. Насладитесь невероятной уверенностью и беззаботностью, зная, что ваша интимная среда всегда будет оставаться приятной и чистой.

Впечатления:

Упаковка - это маленький флакон из темно-коричневого пластики, с экономичный спреем, который используется нажатием пальца сверху. Высота упаковки 11 см, ширина 3,2 см. На упаковке есть состав и описание.
Упаковка
А теперь о главном, как пользоваться туалетным спреем. Производитель рекомендует использовать его перед тем как сделать дела, нужно прыснуть его на поверхность воды в унитазе. Затем сделать свои дела, пленка освежителя образует защитный слой, который потом не даст распространяться запаху и конечно спустить воду.
Упаковка
Сделала все по инструкции, два раза нажала спрей(хотя бренд рекомендует 3-5 раз) и неприятного запаха не осталось вообще. Сам аромат Fleur Narcotique настолько яркий мускусно-цветочный и перекрывает просто все! После вашего прибывания в туалетной комнате, неприятного запаха не останется вообще и причем длительное время. Даже у нас в туалете с вытяжкой этот парфюмерный запах оставался с утра до вечера, настолько он мощный. Так что можно смело пользоваться и быть уверенным, что после вас на 100% останется только запах дорогого парфюма.

Могу смело порекомендовать эту ароматную бомбу - Mui Thom Fleur Narcotique, не только для дома, а в первую очередь, если вы ходите в гости, посещаете любые общественные места, особенно в поезде и самолете, так как этой спрей имеет маленький формат и поместится в сумочке.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💜! Удачных покупок!

Продукция Правильная косметика

beauty.zoneрекомендует
Классная идея👍🏻
И с ярким ароматом🤓🙌🏻
25.05.2024
Здорово, куплю в гости ходить😁
К свекрови😁👍🏻