Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 20:54

Привет, мои хорошие!

Сегодняшний обзор будет наверняка полезен не только владельцам автомобилей, но и верным помощникам в нелегком деле очистки стекол именно зимой или в оссенне-весенние периоды, когда температура воздуха опускается ниже нуля.

Ко мне попал потрясающий омыватель для стекол авто экологической линейки товаров от украинского бренда DeLaMark.

Объем моей бутылки 2 л

Цена 150 гривен. Хватает ее надолго, не зависимо от того, моете вы стекла вручную или заливаете жидкость в емкость авто.

Омыватель стекол DeLaMark В зимний период

Ссылочку на официальный сайт прикрепляю, не потеряйте.

Омыватель стекол DeLaMark В зимний период

Бутылка - с удобной ручкой, так что использовать продукт весьма удобно.

Омыватель стекол DeLaMark В зимний период

Цвет - нежно-голубой, аромат - легкий и совершенно не химозный. У меня очень чувствительная слизистая, здесь же проблем не возникло.

Омыватель стекол DeLaMark В зимний период

Состав тоже потрясный, отсутствует хлор, щелочи, агрессивные соединения.

Особенностью омывателя является возможность использовать его при низких температурах, так как он не замерзает при температуре аж до -15 градусов!

Уже успели настигнуть нас и заморозки, и немного снега, на стеклах был иней, лед, так что и испытать средство мы уже успели.

Итак, что могу сказать?

• И в авторежиме, и в ручную средство отлично справляется с различными загрязнениями, очень легко убрать снег, лед, следы от копоти, не остается разводов, солевых следов. Позавчера утром была температура -14 и утром мы очень быстро справились с процедурой очистки, на которую обычно уходило ну довольно-таки много времени.
  • Отличный состав продукта, нейтральный запах.
  • Бутылку можно использовать повторно, или же отправить в переработку.

Плюсы именно этого омывателя покорили даже мужа и папу, поэтому в нашей машине он поселился надолго Smile

NastyaTymрекомендует