Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 18:11

Омыватель для автостекла - это однозначно одна из самых востребованных и самых часто покупаемых автомобильных жидкостей! И если летом особых требований к омывателю у меня нет, то в зимний период нужна только качественная "незамерзайка", которая не только будет тщательно очищать стекла от загрязнений, но и не портить пластик и краску, приятно пахнуть, ну и, конечно же, - как можно дольше не замерзать! Одним из любимых омывателей для зимнего периода для меня стал Омыватель для автостекла DeLaMark, про который я и расскажу в сегодняшнем своём отзыве.

Информация от производителя:

Предназначен для очистки стекол автомобиля от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок. Не имеет едкого запаха.
Температура замерзания средства - минус 15℃.
Есть полностью готовым к использованию продуктом и не требует разбавления.
Без хлора, щелочных веществ и агрессивных ПАВ.

Благодаря компонентам в своем составе, зимний омыватель для стекла DeLaMark:

• подходит для всех видов автомобилей;
  • эффективно удаляет любые загрязнения, характерные для зимнего периода;
  • не оставляет пятен и разводов;
  • не имеет удушливого запаха, в отличие от обычных омывателей;
  • не содержит хлора, щелочных веществ и других агрессивных компонентов;
  • расфасованный в тару, пригодна к повторному использованию и переработке.

Общая характеристика:

Бренд: DeLaMark.

Тип средства: омыватель для автостекла.

Классификация: натуральная.

Страна ТМ: Украина.

Сделано в: Украине.

Цена - 150 грн.

Купить такой омыватель можно на официальной интернет-страничке бренда DeLaMark (прямая ссылочка на средство тут), в некоторых известных интернет-магазинах Украины, а также в больших оффлайн магазинах (их полный список можно посмотреть на сайте торговой марки).

Оформление

Омыватель для автостекла помещён в большой удобный пластиковый флакон белого цвета:

На обороте флакона можно ознакомится с некоторой информацией о средстве от производителя: описанием, составом, способом использования, мерами предосторожности и тому подобными ведомостями:Что очень практично, флакон имеет ручку, благодаря которой его удобно подымать, переносить ну и наливать средство:Флакон закрывается завинчивающейся крышечкой, которая также выполняет функцию мерного стаканчика для дозирования средства:Кстати, очень важным есть то, что флакон подлежит вторичной переработке, а также его можно вернуть обратно производителю и за это получить скидку на следующий заказ:

расфасованный в тару, пригодна к повторному использованию и переработке.

Возврат тары возможен следующими способами:

1. Отдать курьеру при получении заказа.
  2. Отдать менеджерам при самовывозе и/или на выставках.
  3. Отправить пустую тару Новой почтом и Укрпочтой.

Объем средства - 2 л. Также в производителя данный омыватель есть и в большем объёме - 4 л.

Теперь перейдём к характеристике свойств самого омывателя для автостекла

Как всегда, в плане состава средства DeLaMark порадовал! Омыватель совершенно не содержит хлора, щелочных веществ и других агрессивных компонентов, которые могут не только навредить автомобилю, но и являются опасными для человека при их вдыхании.

Полный список компонентов состава напечатан на информационной этикетке на обороте флакона. Фото прикрепляю:

Консистенция в омывателя жидкая, слегка пенится при наливании:Цвет очень красивый - лазурно-голубой:Запах средства, как для омывателя - вообще восторг! Он нежный, совершенно не едкий, лёгкий косметический. Мне напоминает запах дорогого геля для душа:) Мы и до этого покупали достаточно дороги омыватели, но они в большинстве случаев имели резкую отдушку с нотами спирта, а вот в омывателя DeLaMark такого нет совершенно! Мой чувствительный нос просто не может нарадоваться! Уже только из-за запаха я готова покупать этот омыватель вновь и вновь!

Способ применения, эффект, мои впечатления от использования омывателя для автостекла DeLaMark

Производитель рекомендует использовать омыватель таким способом:

Залить средство в бачок омывателя в соответствии с рекомендациями производителя автомобиля.

Хранить в плотно закрытой таре, в местах, недоступных для детей. Избегать контакта со слизистыми оболочками. Не глотать. В случае необходимости обратиться к врачу и показать этикетку.

В принципе, здесь все стандартно - просто заливаем омыватель в специальный отсек автомобиля, предназначенный для этого средства:

В действии мне омыватель очень понравился! Стекла очищает с первого распыления:Качественно растворяет все загрязнения, будь то пыль, болото, копоть или соль. Также с лёгкостью помогает убрать снег и даже лёд!

Совершенно не оставляет пятен или разводов, даже нет необходимости дополнительно натирать стекло специальной тряпочкой:

На счёт замерзания омывателя. Производитель обозначает, что температура замерзания средства - минус 15℃:

Температура замерзания средства - минус 15℃.

У нас сейчас ночью температура воздуха ниже минус 9 градусов не опускается, но на выходных мы ездили в горы, где ночью было минус 14 градусов. Мы уже думали, что жидкость точно замёрзла, но, на наше большое удивление, когда мы утром сели в машину, жидкость не замерзла... Мы были очень приятно удивлены!

Так что, все обещания производителя омыватель выполняет на 100% и даже чуть больше!)

Подводя итоги, скажу, что Омыватель для автостекла DeLaMark мне очень понравился! Во-первых, он не содержит хлора, щелочных веществ и агрессивных ПАВов, как это бывает в большинстве других омывателей; во-вторых, прекрасно очищает стекла, не оставляя пятен, разводов и полосок; в-третьих, имеет очень приятный запах; ну и в-четвертых, подходит абсолютно для всех автомобилей.

Это реально качественный продукт, к покупке рекомендую однозначно!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

ФатальнаЖіночкарекомендует
01.02.2021
Delamark расширил ассортимент!
Да, сейчас у них много интересных новинок)
01.02.2021
Отзыв полезный точно 👍